МЕТАЛЛУРГ, санаторий

МАРИНС ПАРК
МОРСКАЯ ЗВЕЗДА, пансионат

НОМЕРА:

● 1-местный 1 категории (телевизор, холодильник, система кондиционирования воздуха. В номерах данной категории есть возможность установки дополнительного места. В большинстве номеров есть балконы с видом на море или парк.)
● 2-местный 1 категории (две односпальные кровати, система кондиционирования воздуха, холодильник. В номерах данной категории возможна установка дополнительного места. Практически во всех номерах есть балконы с видом на море или вечнозеленый парк.)
● 2-местный студия (номер состоящий из прихожей, большой ванной комнаты и жилой зоны свободной планировки с неизолированными друг от друга спальней и гостиной, одним или двумя балконами с мебелью. В каждом номере есть кондиционер, телевизор, холодильник. С балкона открывается великолепный вид на море или вечнозеленый парк.)
● 2-местный 2-комнатный люкс (одна большая или две односпальные кровати, санузел с ванной или душем и биде, телевизор, холодильник, фен, халаты, чайник, гладильная доска, утюг, махровые халаты, сплит-система, большой балкон)