ИМЕРЕТИНСКИЙ (ex. Айвазовский) гостиничный комплекс

ИЛИАДА, отель
МАРИНС ПАРК

НОМЕРА:

CТАНДАРТ - (32 м2) с одной большой кроватью или с двумя раздельными. Некоторые комнаты данной категории объединяются с соседним номером. В номере: спутниковое телевидение, сейф, халаты и тапочки, мини - бар, система кондиционирования, чайно-кофейный сет, гладильная доска и утюг, фен, весы.
ЛЮКС - (68-74 м2) пространство функционально разделено на комфортную зону отдыха, рабочий кабинет и спальню. Ванная комната декорирована зеркалами, оснащена отдельной кабиной с ливневым душем и ванной. В номере: спутниковое телевидение, сейф, халаты и тапочки, мини - бар, система кондиционирования, чайно-кофейный сет, гладильная доска и утюг, фен, весы.

Однокомнатные апартаменты - (от 26,46 кв.м.) вся мебель и предметы интерьера высокого качества, халат, тапочки, фен, весы, два типа кроватей Twin и King size с индивидуальными светильниками, кресло и диван для отдыха, сейф, спутниковое телевидение, мини - бар, WI-FI.
Двухкомнатные апартаменты - (от 59,5 кв.м.) вся мебель и предметы интерьера высокого качества, халат, тапочки, фен, весы, два типа кроватей Twin и King size с индивидуальными светильниками, кресло и диван для отдыха, сейф, спутниковое телевидение, мини - бар, WI-FI.
Трехкомнатные апартаменты - (от 94,7 кв.м.) две ванные комнаты, вся мебель и предметы интерьера высокого качества, халат, тапочки, фен, весы, два типа кроватей Twin и King size с индивидуальными светильниками, кресло и диван для отдыха, сейф, спутниковое телевидение, мини - бар, WI-FI.
Четырехкомнатные апартаменты - (от 119 кв.м.) две ванные комнаты, вся мебель и предметы интерьера высокого качества, халат, тапочки, фен, весы, два типа кроватей Twin и King size с индивидуальными светильниками, кресло и диван для отдыха, сейф, спутниковое телевидение, мини - бар, WI-FI.