СОЛОВЕЙ, пансионат

САНМАРИНН (ex. Ателика Санмарин), курортный отель
УРАЛ, пансионат

В номерах:

В корпусе № 3:
1-, 2-местные стандартные номера: со всеми удобствами: санузел (душ, туалет, умывальник), холодильник, телевизор, вентилятор, необходимая мебель (кровати, прикроватные тумбочки, платяной шкаф, зеркало), терраса.
Доп. места не устанавливаются.

В корпусе № 2 :
3-местные номера с удобствами на блок 3+3: в 2-х этажном корпусе № 2: санузел (душ, туалет, умывальник) на два номера в блоке, в каждом номере: холодильник, телевизор, сплит система, терраса (общая на 2 номера), необходимая мебель (кровати, тумбочки прикроватные, шкаф для одежды, зеркало).
Доп.место - раскладушка.

В корпусе № 4:
2-местные стандартные номера: со всеми удобствами: санузел (душ, туалет, умывальник), холодильник, телевизор, сплит система, необходимая мебель (кровати, прикроватные тумбочки, платяной шкаф, зеркало), терраса.
Доп. места не устанавливаются.

Летние домики без удобств:
1-, 2-, 3-местные номера (душевой павильон и санитарный блок в отдельном корпусе на территории, приближен к корпусу), телевизор и вентилятор в каждом номере, холодильник на блок, необходимая мебель в каждом номере (кровати, тумбочки прикроватные, шкаф для одежды, зеркало).
Доп.места не устанавливаются.

Деревянный домик № 8, 19:
1-но этажный : 2-, 3-местные номера с удобствами на блок - два санузла (душ, туалет, умывальник) на 4 номера; телевизор, холодильник в каждом номере, в каждом номере необходимая мебель (кровати, тумбочки, шкаф для одежды), вентиляторы.

Доп.места только в 2-местных номерах в домике №8.

Коттедж 1-но этажный кирпичный: 2-местные номера с удобствами на блок 2+2 санузел (душ, туалет, умывальник) на 2 номера, телевизор, холодильник, сплит система на два номера, в каждом номере необходимая мебель (кровати, тумбочки, шкаф для одежды). Коттеджи имеют два отдельных входа и холлы.