НАДЕЖДА, санаторий

МИРАБЕЛЬ, гостиница
ОЛИМП (ex. Ателика Олимп), курортный отель

В санатории четыре спальных корпуса, располагающие благоустроенным номерным фондом.

В номере:

1-местный 1 категории Площадь номера 14 кв.м., а жилой комнаты 10 кв.м., (односпальная кровать, прикроватная тумбочка, стол с тумбой и зеркалом над ним, платяной шкаф, цветной телевизор, холодильник, кондиционер, светильники). Площадь санузла 3 кв.м. (душевая кабина, умывальник, унитаз).

2-местный эконом Размер жилой комнаты до 12 кв. м. ( две односпальные кровати, цветной телевизор, холодильник, кондиционер, телефон, зеркало в прихожей платяной шкаф). В компактном санузле: душевая кабина, умывальник, унитаз. В корпусе «Прибрежный» вместо душевой кабины ванна. «Эконом» отличается от номера «первой категории» только меньшим размером жилой комнаты.

2-местный номер 1 категории общая площадь однокомнатного номера 19 кв.м, а жилой комнаты от 16 кв.м, устанавливается доп.место для 3-го гостя: профессиональная гостиничная мебель: две односпальные кровати или одна двуспальная, прикроватные тумбочки, стол с тумбой и навесным зеркалом, два полукресла, цветной телевизор, холодильник, кондиционер, телефон, красивые шторы и покрывала. В прихожей - плательный шкаф, подставка для багажа, зеркало. В санузле - душевая кабина или ванна, унитаз, умывальник, комплект махровых полотенец, набор туалетных принадлежностей.

2-местный номер студия более знакомый россиянам по устаревшему названию как «Полулюкс» - это однокомнатный номер общей площадью более 32 м2, а жилой более 25 кв. м.. В просторной ванной комнате ванна, умывальник, унитаз. Изысканный интерьер: картины, светильники, торшеры, шторы и покрывала по индивидуальным проектам, импортная мебель из натурального дерева ( две односпальные или одна двуспальная кровать, две прикроватные тумбочки, три полу кресла журнальный стол , стол с минибаром и зеркалом над ним) В прихожей шифоньер, подставка под багаж, вешалка, зеркало в полный рост.

2-местный 2-комнатный Люкс общей площадью от 50 кв.м. Спальня площадью от 15 кв.м меблирована двуспальной кроватью прикроватными тумбочками. Из спальной комнаты вход в просторную ванну с современными аксессуарами, сантехникой и фирменными банными халатами по сезону махровыми или вафельными. Площадь комнаты отдыха или зала от 30 кв.м. Мебельный гарнитур состоит из обеденного стола, 4 –х стульев, журнального стола, раскладывающегося (французская раскладушка) мягкого дивана и кресел. Номер оснащен кухонным оборудованием и набором посуды, что дает возможность позиционировать его и как «Апартамент». В просторной от 8 кв.м. прихожей - платяной шкаф, вешалка, а так же дополнительный или гостевой туалет (унитаз, умывальник).