ВЕРА, мини-отель

БФО, санаторий
ВЕСНА, база отдыха

НОМЕРА:

2- местные номера с удобствами на этаже 2-ой категории: номера оборудованы необходимой мебелью: кровати,шкаф для одежды, зеркало, прикроватные тумбочки, телевизор, доп. место - кресло-кровать,на каждом этаже (на 7 номеров) располагается: сан. блок – 2 раковины, 2 душа и 2 туалетные комнаты. Дополнительное место - кресло-кровать. Подача горячей воды без перебоев.
2-, 3-местные с удобствами в номере 1-ой категории: номера оборудованы необходимой мебелью: кровати,шкаф для одежды, зеркало, прикроватные тумбочки, доп. место - кресло-кровать устанавливается только в 2-местном номере, телевизор и холодильник, санузел (душ, туалет, умывальник). Дополнительное место не устанавливается в 3-местном номере.
2-местный блочного типа 2+2: номера оборудованы необходимой мебелью: кровати,шкаф для одежды, зеркало, прикроватные тумбочки, доп.места не устанавливаются, телевизор, холодильник в каждом номере, санузел на блок на два номера (душ, туалет, умывальник, зеркало с туалетной полочкой). Дополнительное место кресло-кровать.

Номера Эконом с удобствами на этаже, один санузел на 3 номера, на каждом этаже 2 душевые и 2 туалетные комнаты.
Все номера Стандарт  с удобствами в номере. Санузел совмещенный: душ, умывальник, туалет.