ГРАНД ОТЕЛЬ ПОЛЯНА

ГОРКИ АРТ
ДАГОМЫС, ОК

  Общее кол-во
номеров
Делюкс
(2 кровати)
Делюкс
(1 кровать)
Люкс
Корпус «А»
123
9
101
13
Корпус «В» 
181
43
125  13
Корпус «С»
109
39
53
17

  • Делюкс (27-30 кв. м) - однокомнатные номера, продуманность каждой детали интерьера и классическая сдержанность этих номеров подарит Вам комфорт и уверенность в отличном выборе. В комнате расположена двуспальная кровать King-Size или две односпальные кровати. Многие номера этой категории имеют балкон с прекрасным видом на окружающие отель горные вершины. 
  • Люкс - студия (75-80 кв. м) - просторные однокомнатные номера, необычное планировочное решение, потолок мансардного типа, просторная спальня с изящными бронзовыми светильниками и широкой двуспальной кроватью, обилие цвета и света дают ощущение новых возможностей пространства гостиничного номера
  • Люкс (56 кв. м) - двухкомнатные номера станут идеальным решением для респектабельной публики. Планировочное решение по разделению пространства на отдельные зоны для сна и отдыха делают каждый номер категории люкс функциональным и уютным. В спальне имеются двуспальная кровать, два санузла и просторная терраса. В гостиной – мягкая мебель и журнальный столик. Все номера категории люкс в корпусах «А» и «С» имеют просторный балкон с видом на горную реку Ачипсе и хребты Кавказских гор.
  • Панорамный люкс (93 кв. м) - номер общей состоит из гостиной, двух спален и двух ванных комнат. Комфортно проводить время большой семье позволит просторная гостиная площадью около 30 кв. м, в которой расположена диванная зона с обеденным столом. Панорамные окна гостиной открывают восхитительные виды на кавказские вершины и дарят ощущение воздуха и света.
  • Семейный люкс (85 кв. м) - концепция роскошных номеров воплощает идею «дома вдали от дома». Отдельная гостиная с декоративными столиками и системой Hi-Fi, две спальни, две ванные комнаты, прихожая и просторная терраса прекрасно подойдут для большой семьи или компании друзей.