ANANTARA DHIGU RESORT & SPA

ADAARAN CLUB RANNALHI
HARD ROCK HOTEL MALDIVES

Sunrise Beach Villa (110 кв. м) - на пляже с видом на восход, с просторной террасой и площадкой для загара с шезлонгами и столовой зоной. В каждом номере ванна-терраццо, большая двуспальная кровать, гардеробная, телевизор со спутниковыми каналами, DVD, док-станция для iPod и мини-бар.
Максимальное размещение - 3 взрослых или 2 взрослых + 2 детей до 12 лет.
 



Sunset Beach Villa (110 кв. м) - на пляже с видом на закат, с просторной террасой и площадкой для загара с шезлонгами и столовой зоной. В каждом номере ванна-терраццо, большая двуспальная кровать, гардеробная, телевизор со спутниковыми каналами, DVD, док-станция для iPod и мини-бар.
Максимальное размещение - 3 взрослых или 2 взрослых + 2 детей до 12 лет. 



Sunset Pool Villa (162 кв. м) – просторные виллы на пляже с видом на закат, ванна-терраццо, ливневый душ на открытом воздухе, бассейн в частном саду, собственная терраса с шезлонгами и обеденной зоной, двуспальная кровать, гардеробная комната, телевизор со спутниковыми каналами, DVD, проигрыватель компакт-дисков, мини-бар. Максимальное размещение - 3 взрослых или 2 взрослых + 2 детей до 12 лет. 



Anantara Pool Villa (180 кв. м) - прекрасные просторные виллы (вид на закат) со своим выходом на пляж и отдельным бассейном. В номере: собственный бассейн и сад, собственная терраса с шезлонгами и обеденной зоной, ванна-терраццо, двуспальная кровать, гардеробная, телевизор со спутниковыми каналами, DVD, проигрыватель компакт-дисков, мини-бар. Максимальное размещение - 3 взрослых или 2 взрослых + 2 детей до 12 лет



2 Bedroom Family Villa (165 м2) - великолепная семейная вилла с видом на закат. Идеальное размещение для семей с детьми. В номере: сад, терраса со столовой зоной, 2 ванные комнаты(включая мозаичную ванну в главной спальне), 2 спальни (одна с широкой двуспальной кроватью, другая - с двумя односпальными), 2 телевизора со спутниковыми каналами, DVD , проигрыватель компакт-дисков, мини-бар, детские принадлежности для купания. Максимальное размещение - 4 взрослых или 2 взрослых + 3 детей. 



Sunrise Over Water Suite (132 кв. м) - эта водная вилла с видом на восход никого не оставит равнодушным. Гости смогут любоваться потрясающим зрелищем не только из своей постели, но и через стеклянную панель на полу в ванной комнате. В номере: собственная терраса с шезлонгами и столовой зоной, ванна, большая двуспальная кровать, обеденная зона, телевизор со спутниковыми каналами, DVD, док-станция для iPod. Максимальное размещение - трое взрослых.



Sunset Over Water Suite (132 кв. м) - эта водная вилла с видом на закат. Гости смогут любоваться потрясающим зрелищем не только из своей постели, но и через стеклянную панель на полу в ванной комнате. В номере: собственная терраса с шезлонгами и столовой зоной, ванна, большая двуспальная кровать, обеденная зона, телевизор со спутниковыми каналами, DVD, док-станция для iPod. Максимальное размещение - трое взрослых.



Anantara Over Water Pool Suite (180 кв. м) -  вилла с большой индивидуальной верандой и бассейном с видами на закат. Солнечная веранда над водой оборудована шезлонгами, имеет столовую зону и прямой выход к лагуне. В номере: бассейн, собственная терраса с шезлонгами и столовой зоной, ванна, двуспальная кровать, столовая, гардеробная, телевизор со спутниковыми каналами, DVD , проигрыватель компакт-дисков, мини-бар. Максимальное размещение - трое взрослых.



Two Bedroom Anantara Pool Villa (312 кв. м) - две виллы рядом,  с видом на закат и отдельным выходом на пляж. Две ванные комнаты, 2 спальни, 2 телевизора со спутниковыми каналами, DVD , проигрыватель компакт-дисков, мини-бар, халаты, тапочки. Максимальное размещение - 6 взрослых или 4 взрослых и 4 детей.