ANGSANA VELAVARU

NIYAMA PRIVATE ISLAND MALDIVES

Посреди живописной лагуны Велару находятся 79 прибрежных вилл, и 34 виллы на воде.

Островные виллы (Island Villas)
Частные пляжи лежат у самого порога, за дверью которого вас ждет изобилие роскоши. Комфортный отдых вам обеспечит индивидуальный шезлонг, а повседневная радость от пребывания здесь дополнится ароматами изысканных блюд, которые можно будет отведать в обеденной зоне частного сада. Во всех виллах данного типа есть душ в помещении и на улице. 

Beachfront Villa (88 кв. м.) 
Из спальни и с просторной веранды Beachfront Villa открывается чудесный вид на Индийский океан. Насладитесь солнцем, океанским воздухом и прохладительными коктейлями.





Beachfront Jet Pool Villa (88 кв. м.)
Находясь на этой вилле, вы в любое время можете воспользоваться своим частным джакузи. Beachfront Jet Pool Villa — это идеальное место для отдыха. океанским воздухом, просто переступив порог своей виллы. 



Deluxe Beachfront Pool Villa (207 кв. м.)
Изберите для себя Deluxe Beachfront Pool Villa, чтобы в любое время наслаждаться комфортом открытого частного бассейна. Спальня выходит на веранду, где так хорошо размышлять, уединившись в собственном саду. Наслаждайтесь солнцем и прохладным коктейлем на шезлонге вашей виллы. 



Velavaru Villa (323 кв. м.)
Две виллы Velavaru Villa идеально подойдут для незабываемого отдыха с семьей или друзьями. Внутренние помещения и зоны отдыха выходят к большому открытому бассейну. 

 

Angsana Villa (473 кв. м.)
Вилла Angsana Villa расположена на отдельной прибрежной полосе. Эта самая большая вилла острова с двумя спальнями. Внутреннее помещение виллы включает гостиную, столовую и зону для отдыха. Здесь также имеются открытый бассейн и джакузи на уютной тропической террасе. Это укромный и вместе с тем достаточно просторный уголок с панорамными видами океана. 




Виллы в океане (InOcean Pool Villas) 
34 эксклюзивные виллы расположены в водах океана, на краю рифа, в одном километре от побережья острова Велавару. В каждой из этих двухэтажных вилл имеются все современные условия для жизни. 

К вашим услугам: большая двуспальная кровать, гостиная, оснащенная телевизором с плоским экраном диагональю 32 дюйма, DVD проигрывателем, док-станцией для плеера iPod, мини-баром, чайными принадлежностями и кофе-машиной. В просторной ванной комнате имеются ванна, туалет и душ. На вилле вы также найдете рабочий стол, IDD телефон, бесплатный выход в Интернет через Wi-Fi, сейф, и фен для сушки волос. 
Персонал отеля каждый вечер готовит постели ко сну. На вилле также имеются диван и пляжный шезлонг, гамак, панорамный бассейн с деревянным помостом, а также тайская терраса «sala» для приема спа-процедур прямо на территории виллы.

InOcean Pool Villa (175 кв. м.) Из каждой 14 двухэтажных вилл InOcean Villa открывается впечатляющий вид. Каждая вилла оснащена бассейном площадью 21кв.м. с прилегающей к нему террасой. На втором этаже виллы есть открытые солнцу и затененные зоны. Здесь также устроена специальная тайская «sala» для спа-процедур непосредственно на собственной вилле. 



Sunset InOcean Pool Villa (175 кв. м.)
Главной «изюминкой» каждой из 17 двухэтажных вилл Sunset InOcean Pool является дивный панорамный вид на океан в часы заката. По мосткам бассейна вы выйдете прямо на красивый коралловый риф, откуда можно любоваться многообразием форм морской жизни Мальдив. На втором этаже этой виллы есть открытые солнцу и затененные зоны, а также имеется специальная тайская «sala» для приема спа-процедур непосредственно на самой вилле.


 
Sanctuary InOcean Pool Villa (287 кв. м.)
Оснащенная двумя спальнями вилла Sanctuary InOcean Pool Villa прекрасно подойдет для семей или компаний, здесь имеются частный бассейн площадью 27 кв. и просторная жилая зона, а нижняя палуба выведет вас непосредственно к океану. В основной спальне имеется большая кровать, а во второй спальне 2 отдельные односпальные кровати.