AURA PALACE

ASTORIA
BELVEDERE

  • Апартаменты (APT) - просторные двухкомнатные номера, общей площадью 41,70 м². Окно с французским балконом с прекрасным видом на костел Св. Марии Магдалины. Отличие номеров данной категории, в том, что в ванной комнате, кроме ванной и туалета, есть и биде.
  • Апартаменты с эркером (APT ERKER) - комфортные двухкомнатные номера, общей площадью 44,63 м². Отличие номеров данной категории, в том, что в ванной комнате, кроме ванной и туалета, есть и биде. Эркер оформлен в романтическом стиле. Гостиная и спальная комната разделены дверью. 
  • Двухместные номера Комфорт (DBL COMFORT) - номера общей площадью 23 м². Двухспальная кровать в данном номере шириной 180 см (состоит из 2 кроватей, которые можно разделить). Вид на город и костел Св. Марии Магдалины или вид на тихий двор, в некоторых номерах окно с французским балконом. Ванная комната оборудована ванной с душем и туалетом.
  • Двухместные номера Стандарт (DBL STANDART) - номера общей площадью 21 м². Двухспальная кровать в номере шириной 160 см (кровать нельзя разделить). Ванная комната оборудована ванной с душем и туалетом. Окно с французским балконом, с видом на город и костел Св. Марии Магдалины или вид на тихий двор. 
  • Одноместные номера (SGL) общей площадью 20 м². Полутороспальная кровать. Ванная комната оборудована ванной с душем и туалетом. Окно с французским балконом, с видом на тихую улицу во двор. 
  • Трехместные номера (TRPL) общей площадью 31 м². В номере данной категории одна полутороспальная и oдна двухспальная кровать. Ванная комната оборудована ванной с душем и туалетом. Окно с французским балконом, с видом на тихий двор.