HERODS DEA SEA

GRAND BEACH
HERODS PALACE EILAT

Deluxe SPA rooms - просторные номера на СПА-этаже; ванна/душ, туалет; кровать king-size, набор для приготовления чая и кофе, туалетные принадлежности; бутылка воды, свежая пресса; окно с панорамным видом на Мертвое море; максимальное размещение - двое взрослых и ребенок.

Deluxe rooms - ванна/душ, туалет; кровать king-size, набор для приготовления чая и кофе, туалетные принадлежности; бутылка воды, свежая пресса; терраса с видом на Мертвое море; максимальное размещение - двое взрослых и двое детей.

Executive rooms - ванна/душ, туалет; кровать king-size, набор для приготовления чая и кофе, туалетные принадлежности; бутылка воды, свежая пресса; терраса с видом на Мертвое море; максимальное размещение - двое взрослых и ребенок.

Executive Family rooms - душ, туалет; кровать king-size, набор для приготовления чая и кофе, туалетные принадлежности; бутылка воды, свежая пресса; терраса с видом на Мертвое море; максимальное размещение - двое взрослых и двое детей.

Suite - ванна, душ, туалет; гостиная, спальня; туалетные принадлежности; бутылка воды, свежая пресса; VIP-сервис: отдельная зона check-in, кофемашина, сладкий подарок, халаты, тапочки, бесплатный Wi-Fi, свободный доступ в зону СПА и бизнес-лаундж; возможность бронирования парковочного места; терраса с видом на Мертвое море; максимальное размещение - двое взрослых и двое детей.