FORTE VILLAGE - BOUGANVILLE

FLAMINGO
FORTE VILLAGE - CALA DEL FORTE

Delux bungalow (ок. 31 кв. м) Большая спальня с двуспальной кроватью, зоной для отдыха и диваном-кроватью. Ванная комната с отдельной душевой кабиной и ванной, кондиционер, телефон, телевизор с ЖК-экраном, сейф, фен, мини-бар; Частный дворик и сад. Данная категория рассчитана на 2 взрослых + 1 ребенка.

                                                                                          


Family bungalow (ок. 31 кв. м,) в каждом бунгало две комнаты – гостиная с диваном, который раскладывается в две кровати, спальня размера double и ванная комната с душем или ванной, кондиционер, телефон, телевизор с ЖК-экраном, сейф, фен, мини-бар. Идеальный вариант для родителей с не более чем двумя детьми не старше 13 лет.


Family bungalow Plus  (ок. 44 м2) Две смежные спальни разделенные межкомнатной дверью. В первой комнате две отдельные или одна двуспальная кровать, дополнительную кровать можно поставить по запросу. 2 кондиционера, телефон, 2 телевизора с ЖК-экраном, сейф, фен, мини-бар. Во второй комнате две кровати стоят в форме буквы “L”. В каждой спальне отдельные ванные комнаты с душем, отдельные патио и входы. Данная категория подходит для семей из 5 человек.

                                                                                           

Delux family play garden bungalow
( ок. 31 кв. м,) в каждом бунгало две комнаты – гостиная с диваном, который раскладывается в две кровати, спальня размера double и ванная комната с душем или ванной. Кондиционер, телефон, телевизор с ЖК-экраном, сейф, фен, мини-бар. В этом типе бунгало предусмотрена частная игровая зона на свежем воздухе, представляющая собой деревянную веранду, наполненную различными игрушками, где дети могут играть в безопасности.