GRAND HOTEL PUPP

GARNI VSB
GRANDHOTEL

Президентские апартаменты - роскошь и конфиденциальность на площади 130 м2 на 3-ем этаже отеля, восхитительный вид на Карловы Вары, просторная спальня, гостиная, столовая, эксклюзивная ванная комната, отделанная мрамором, с ванной, душем и еще одним отдельным туалетом, фен, гостиничная косметика, сейф, подключение к интернету входит в стоимость номера, телефон с прямым набором, рабочий стол, мини-бар, спутниковое и платное телевидение, пресс для брюк, кофеварка, кондиционер. Туалет с биде.

Императорские апартаменты - просторная спальня, стильно оборудованная гостиная, площадь 70 м2, вид на колоннаду и парк, ванная комната класса люкс, отделанная мрамором, с ванной, душем и туалетом, фен, гостиничная косметика, сейф, подключение к интернету входит в стоимость номера, телефон с прямым набором, рабочий стол, мини-бар, спутниковое и платное телевидение, пресс для брюк, кофеварка, кондиционер. Туалет с биде.

Апартаменты - просторная спальня, стильно оборудованная гостиная, площадь 60 - 80 м2, вид на колоннаду и парк, ванная комната класса люкс, отделанная мрамором, с ванной, душем и туалетом, фен, гостиничная косметика, сейф, подключение к интернету входит в стоимость номера, телефон с прямым набором, рабочий стол, мини-бар, спутниковое и платное телевидение, пресс для брюк, кофеварка. Туалет с биде. Почти все апартаменты оборудованы кондиционером.

Premier Suite - просторный двухкомнатный suite со спальней и гостиной, площадь 70 м2, вид на колоннаду и парк, ванная комната класса люкс, отделанная мрамором, с ванной, душем и туалетом, фен, гостиничная косметика, сейф, подключение к интернету входит в стоимость номера, телефон с прямым набором, рабочий стол, мини-бар, спутниковое и платное телевидениие Почти все номера Premier Suity оборудованы кондиционером.

Junior Suite - приятно удивит отдельной просторной спальней с гостиной, площадь около 50 м2, в этих индивидуально оборудованных номерах Вас будет окружать традиционная элегантность нашего отеля, ванная комната класса люкс с ванной и/или душем и туалетом, фен, гостиничная косметика, сейф, подключение к интернету входит в стоимость номера, телефон с прямым набором, рабочий стол, мини-бар, спутниковое и платное телевидение.

Двухместный номер Superior Plus - номер на 1-ом этаже отеля с восхитительным видом на колоннаду, в этих индивидуально оборудованных номерах Вас будет окружать новая элегантность нашего отеля, ванная комната класса люкс с ванной и/или душем и туалетом, фен, гостиничная косметика, сейф, подключение к интернету входит в стоимость номера, телефон с прямым набором, рабочий стол, мини-бар, спутниковое и платное телевидение. Площадь от 30 м2.

Двухместный номер Superior - представляет собой гармоничное место для приятного отдыха, площадь 30 - 40 м2, балкон и/или вид на парк или реку, ванная комната класса люкс с ванной и/или душем и туалетом, фен, гостиничная косметика, сейф, подключение к интернету входит в стоимость номера, телефон с прямым набором, рабочий стол, мини-бар, спутниковое и платное телевидение.

Двухместный номер Comfort может быть оформлен в различных стилях и находиться в различных частях отеля, площадь от 25 м2, комфортно оборудованная ванная комната с душем и туалетом, фен, гостиничная косметика, сейф,подключение к интернету входит в стоимость номера, телефон с прямым набором, рабочий стол, мини-бар, спутниковое и платное телевидение.

Одноместный номер, площадь 20 - 25 м2, комфортно оборудованная ванная комната с душем и туалетом, фен, гостиничная косметика, сейф, подключение к интернету входит в стоимость номера, телефон с прямым набором, рабочий стол, мини-бар, спутниковое и платное телевидение.