WELLNESS HOTEL JAGDHOF

WALDHOF
WELLNESSHOTEL SCHOENRUH

Single Kartnall (18 кв.м) - ванна/душ, туалет; халаты и тапочки, косметические принадлежности класса люкс, спутниковое телевидение, CD- и DVD-плееры, мини-бар, сейф, доступ в Интернет.

Single Kartnall Luxus (20 кв.м) - ванна/душ, туалет; халаты и тапочки, косметические принадлежности класса люкс, спутниковое телевидение, CD- и DVD-плееры, мини-бар, сейф, доступ в Интернет; кровать king-size; балкон на южную сторону.

Double Apartment Burgstall (40 кв.м) - ванна/душ, туалет; халаты и тапочки, косметические принадлежности класса люкс, спутниковое телевидение (два телевизора), CD- и DVD-плееры, мини-бар, сейф, доступ в Интернет; гостиная и спальня (раздвижная дверь); балкон на восточную сторону; возможно размещение от двух до четырех человек.

Double Apartment Habicht (40 кв.м) - ванна/душ, туалет; халаты и тапочки, косметические принадлежности класса люкс, спутниковое телевидение (два телевизора), CD- и DVD-плееры, мини-бар, сейф, доступ в Интернет; визуально разделенные гостиная с мягким уголком и спальня; балкон на южную сторону; возможно размещение двух-трех человек. 

Double Apartment Zwoelfer (54 кв.м) - ванна/душ, туалет; халаты и тапочки, косметические принадлежности класса люкс, спутниковое телевидение, CD- и DVD-плееры, мини-бар, сейф, доступ в Интернет; визуально разделенные гостиная с мягким уголком и спальня; балкон на южную сторону; возможно размещение двух-трех человек.  

Double Apartment Ring (60 кв.м) - ванная комната с джакузи и туалетом; халаты и тапочки, косметические принадлежности класса люкс, спутниковое телевидение, CD- и DVD-плееры, мини-бар, сейф, доступ в Интернет; визуально разделенные спальня и гостиная со столовым уголком в эркере; балкон на южную сторону; возможно размещение двух-трех человек.   

Junior Suite Serles (45-55 кв.м) - ванна/душ, туалет; халаты и тапочки, косметические принадлежности класса люкс, спутниковое телевидение (2 телевизора), CD- и DVD-плейеры, мини-бар, сейф, доступ в Интернет; гостиная с мягкой мебелью, отдельная спальня; балкон; возможно размещение от двух до четырех человек.   

Luxus Suite Zuckerhuetl (50 кв.м) - ванна/душ, туалет; сауна, джакузи; халаты и тапочки, косметические принадлежности класса люкс, спутниковое телевидение, CD- и DVD-плееры, мини-бар, сейф, доступ в Интернет; визуально разделенные гостиная и спальная зоны; балкон с видом на долину; максимальное размещение - два человека.

Luxus Suite Kirchdachl (94 кв.м) - джакузи, гостевой туалет; халаты и тапочки, косметические принадлежности класса люкс, спутниковое телевидение (2 телевизора), CD- и DVD-плейеры, мини-бар, сейф, доступ в Интернет; гостиная, спальня с гардеробной, детская спальня с двумя кроватями; балкон с панорамным видом на долину и горы; возможно размещение от двух до четырех человек.

Superior Suite Jagdhof (104 кв.м) - круглая ванна/джакузи, гостевой туалет; халаты и тапочки, косметические принадлежности класса люкс, спутниковое телевидение (2 телевизора), CD- и DVD-плееры, мини-бар, сейф, доступ в Интернет; гостиная с визуально отделенной столовой зоной, отдельная спальня с гардеробной; балкон с панорамным видом на горы; максимальное размещение - два человека. 

Family Suite Kessel (85 кв.м) - сауна, джакузи, дополнительная душевая с туалетом; халаты и тапочки, косметические принадлежности класса люкс, спутниковое телевидение (2 телевизора), CD- и DVD-плееры, мини-бар, сейф, доступ в Интернет; гостиная-спальня со столовым уголком, отдельная спальня с балконом; балкон на южную сторону, в некоторых номерах - эркер; возможно размещение от двух до четырех человек. 

Family Suite Giebel (115 кв.м) - сауна, джакузи, гостевой туалет; халаты и тапочки, косметические принадлежности класса люкс, спутниковое телевидение (3 телевизора), CD- и DVD-плееры, мини-бар, сейф, доступ в Интернет; гостиная с мягким уголком, столовой зоной и печью, три спальни (в одной - двуспальная кровать, в другой - две отдельные кровати, в третьей - кровать на одного человека); балкон на южную сторону с видом на ледник; возможно размещение от двух до пяти человек.  

Family Apartment Enzian (70 кв.м) - номер в корпусе Silberdistel Haus; ванна/душ, туалет; халаты и тапочки, косметические принадлежности класса люкс, спутниковое телевидение (2 телевизора), CD- и DVD-плееры, мини-бар, сейф, доступ в Интернет; гостиная-столовая с печью, мини-кухня, спальня с двуспальной кроватью и отдельная детская спальня с двухъярусной кроватью; балкон не во всех номерах, есть апартаменты в мансарде; возможно размещение от двух до четырех человек.  

Family Apartment Silberdistel (90 кв.м) - номер в корпусе Silberdistel Haus; ванна/душ, туалет (один санузел); халаты и тапочки, косметические принадлежности класса люкс, спутниковое телевидение (2 телевизора), CD- и DVD-плееры, мини-бар, сейф, доступ в Интернет; гостиная-столовая с эркером, мини-кухня, визуально отделенная от гостиной спальня с двуспальной кроватью, отдельная спальня с двумя кроватями; возможно размещение от двух до четырех человек.