RESORT & SPA LE DUNE

RESIDENCE CLUB CALAROSSA
RINA

Hotel Le Palme 4*
Отель  состоит из 153 комфортабельных номеров, подходящих для молодых пар, группы друзей, и также для отдыха с детьми. В распоряжении гостей два бассейна, один из которых, специально предназначен для детей, находится возле главного бассейна. Для развлечения маленьких предоставляется также третий бассейн с водными играми, возле ресторана «Li Junchi».Во время  завтрака, Вы сможете насладиться утренней тишиной в ресторане «Pomodoro», который расположен рядом с бассейном.Отель Le Palme предлагает бесплатные пляжные услуги, зонт и два шезлонга. Первый и второй ряд доступны за доплату, до исчерпания свободных мест.
Номера:

Standard - номер с двуспальной кроватью (отдельные кровати по запросу) и раскладным креслом, для ребёнка до неполных 6 лет, максимум для трёх человек.

Superior - номер с двуспальной кроватью (отдельные кровати по запросу) и раскладным креслом, для третьего гостя до неполных 17 лет, максимум для трёх человек.


Hotel I Ginepri 4*
Идеальное решение для семейного отдыха с детьми на Сардинии. Расположен около главных услуг курорта, располагает большим бассейном с характерным центральным островком. 175 просторных и функциональных номеров, идеальны и для самых многочисленных семей. Завтрак подаётся в ресторане «Nautilus» во внутреннем зале или на веранде в окружении столетних кустов можжевельника. Вы можете выбрать отдых у бассейна, или провести день на море на длинном пляже «Li Junchi». Во время проживания в Отеле I Ginepri, входят бесплатные пляжные услуги, зонт и два шезлонга. Первый и второй ряд доступны за доплату, до исчерпания свободных мест.
Номера:

Superior - номер с двуспальной кроватью (отдельные кровати по запросу) и раскладным креслом для гостя до неполных 17 лет. Для трёх человек с возможным поселением ребёнка до неполных 2 лет в колыбели. По запросу возможно бронировать два смежных номера Superior Ginepri.

Family Suite - просторный номер с двуспальной кроватью и отдельной гостиной с раскладными креслами или мурованными односпальными диванами-кроватями и 2 телевизорами. Очень просторный номер с функциональной мебелью может разместить до четырёх человек с возможным поселением ребёнка до неполных 2 лет в колыбели.

Senior Suite Family- просторный трёхкомнатный номер с комнатой с двуспальной кроватью, второй комнатой, где расположены две кровати, и отдельной гостиной с двумя мурованными односпальными диванами-кроватями или двумя раскладными креслами. Гармоничный и уютный номер с 2 телевизорами. Может вместить до 6 человек с возможным поселением ребёнка до неполных 2 лет в колыбели.

Le Rocce 4*

Отель с 58 номерами расположенными вокруг бассейна, это настоящий оазис релакса в окружении природы. Этот небольшой и уютный отель предлагает своим гостям возможность богатого и аппетитного завтрака как на террасе у бассейна в ресторане «Romantico», так и на веранде Вашего номера, за дополнительную плату.Во время проживания в Отеле Le Rocce, входят бесплатные пляжные услуги, зонт и два шезлонга. Первый и второй ряд доступны за доплату, до исчерпания свободных мест. Все номера оформлены с большим вкусом экспертными местными ремесленниками и оснащены оборудованными верандами с видом на сад либо бассейн курорта, ванной комнатой с душевой кабиной, феном, кондиционером, сейфом, телевизором, минибаром, и пляжными полотенцами.

Номера:

Superior - комфортабельный номер с двуспальной кроватью (раздельные кровати по запросу) с возможностью разместить третьего гостя до неполных 17 лет в раскладном кресле и ребёнка до неполных 2 лет в колыбели. По запросу предоставляются два смежные номера Superior Rocce.

Le Sabine 4* sup.

Это уникальный оазис отдыха в окружении зелени Сардинии. Отель с видом на большой бассейн и элегантный ресепшн, находится всего в нескольких метрах от Центра Хорошего Самочувствия Le Sabine SPA. Все 94 номера просторные, элегантные и продуманные до мелочей: традиционные ткани, керамика, и натуральные камни Сардинии украшают внешний вид номера. В номерах имеются махровые халаты для взрослых. Завтрак подаётся на панорамной террасе в ресторане «Il Leccio», который вечером превращается в стильный ресторан с кулинарным шоу, с романтическим видом на бассейн. Гости Отеля Le Sabine могут заказывать в ресторане Il Leccio без дополнительной платы. Во время проживания в Отеле Le Sabine, входят бесплатные пляжные услуги, зонт и два шезлонга. Первый и второй ряд доступны за доплату, до исчерпания свободных мест. Все номера оформлены с большим вкусом экспертными местными ремесленниками и оснащены оборудованными верандами с видом на сад либо бассейн курорта, ванной комнатой с душевой кабиной, феном, кондиционером, сейфом, телевизором, минибаром, ванными махровыми халатами для взрослых, и пляжными полотенцами.

Номера

Deluxe- просторный эксклюзивный номер, оснащённый двуспальной кроватью или, по желанию, двумя раздельными кроватями, идеально подходит для спокойного комфортного отдыха как для пар, так и для семей с одним ребёнком в возрасте до неполных 6 лет.

Suite- просторный двухкомнатный номер состоит из комнаты с двуспальной кроватью и отдельной гостиной с мурованным диваном-кроватью и раскладным креслом. Оптимальный выбор для семьи до четырех человек, детская кроватка для ребёнка до неполных 2 лет по запросу. Все номера оформлены в элегантном стиле, имеют 2 телевизора, и просторную ванную комнату.

La Duna Bianca 4* sup. ,

Эксклюзивный отель в Resort & SPA Le Dune, предлагает 16 просторных и элегантно оформленных номеров в привилегированном расположении, напротив пляжа, что позволяет наслаждаться каждый вечер, прямо с Вашей веранды, закатом среди ароматов, которые может предложить только Сардиния.

Для гостей Отеля La Duna Bianca зарезервированы некоторые специальные услуги, в том числе бесплатный вход (для взрослых) в Оздоровительный Центр Le Sabine SPA со свободным доступом (по заказу) к мультифункциональным открытым бассейнам с пресной водой, турецкой бане, фитнес-центру с кардиотренажерами, зоне отдыха с шезлонгами. Для приятного пробуждения завтрак ежедневно может быть накрыт на просторной террасе (без доплаты), или, по выбору, в одном из ресторанов курорта с шведским столом, а затем Вы сможете расслабиться у бассейна или на пляже с бесплатными услугами с первой береговой линии (1 зонтик и 2 шезлонга на номер).
Гости Отеля La Duna Bianca могут заказывать в любом из наших ресторанов курорта без дополнительной платы (за исключением ресторана «Fico d’India»).

Все номера оформлены в традиционном средиземноморском стиле с оснащённой верандой, просторной и элегантной ванной комнатой с отдельной душевой кабиной или ванной (либо душем с гидромассажем), феном, кондиционером, сейфом, телевидением, телефоном, мини-баром, махровыми банными халатами для взрослых, и пляжными полотенцами.

Номера:

Royal 2- престижный номер с двуспальной кроватью и гостиной зоной в одном пространстве, даря просторный, элегантный, и комфортабельный вариант (вид на море за дополнительную плату). Оборудованная веранда. Для двух взрослых с возможной колыбелью для ребёнка до неполных 2 лет.

Royal 4 Sea View - изысканно оформленный мини-лофт с видом на море со спальней и гостиной в одном просторном помещении с двумя креслами-кроватьями, где может разместиться третий и четвёртый гость до неполных 17 лет. Оборудованная веранда.

President Sea View - 'ксклюзивный просторный номер 60 км.м с верандой дарящей панорамный вид на 180° на море и пляж Бадези. Номер с двухспальной кроватью и гостиной в одном просторном и комфортабельном пространстве. Идеальное решение для пар ищущих релакс и магию либо для семей с детьми от 0 до неполных 17 лет (в раскладном кресле или в колыбели), для максимума 4 человека.