LE REFUGE DE SOLAISE

LE REFUGE
LE SAMOVAR

Standard Room (ок. 30-35 кв.м.) Спальня с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, зона отдыха, ванная комната с душем. Вид на долину.  Максимальное размещение – 2 человека.

Superior Room (ок. 42-47 кв.м.) Спальня с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, зона отдыха с диваном, ванная комната с ванной, душем и отдельным туалетом. Вид на долину и Валь д'Изер. Максимальное размещение – 3 человека 

Family Room (ок. 59 кв.м.) Две спальни  с двуспальными кроватями или двумя односпальными кроватями (одна – с зоной отдыха и диваном), ванная комната с ванной, душем и отдельным туалетом. Вид на долину и Валь д'Изер. Максимальное размещение – 5 человек.

Family Suite (ок. 68 кв.м)  Двухуровневый номер состоит из двух спален с двуспальными кроватями или двумя односпальными кроватями и зоной отдыха с диваном (в одной возможны три односпальных кровати), ванная комната с ванной, душем и отдельным туалетом, дополнительной душевой комнаты. Вид на долину и Валь д'Изер. Максимальное размещение – 6 человек.

Dormitory Общий номер с 14 спальными местами в деревянных нишах, обеденной зоной, зоной отдыха, ванной комнатой, двумя туалетными комнатами. Прекрасно подходит для групп и отдыха с друзьями.

Apartment (ок. 380 кв.м.)  Включает 7 спален с ванными комнатами, гостиную, столовую, кинозал, тренажерный зал. Максимальное размещение – 16 человек.