CONSTANCE AIYANA

BLUEBAY BEACH RESORT
DIAMOND LA GEMMA DELL'EST

8 Beachfront Prestige Villas (90 кв.м): спальня с 2-х спальной кроватью, ванна, душ на открытом воздухе, фен; LCD TV, DVD, WIFI, телефон, Мини-бар и сейф, кондиционер, павильон в саду.


18 Beachfront Senior Villas (110 кв.м): спальня с 2-х спальной кроватью, гостиная, ванна, душ на открытом воздухе, фен; LCD TV, DVD, WIFI, телефон, Мини-бар и сейф, кондиционер, павильон в саду.


2 Beachfront Ambassador Villas (210 кв.м): 2-х этажные виллы с 3-мя спальнями, одна спальня с 2-х спальной кроватью находится на первом этаже, на втором этаже расположены 2 спальни; гостиная с обеденной зоной, ванна, душ на открытом воздухе, фен; LCD TV, DVD, WIFI, телефон, Мини-бар и сейф, кондиционер, веранда в саду, собственный бассейн (30 кв.м).


1 Beachfront Royal Villa (250 кв.м): 2-х этажная вилла расположена в южной части курорта с 2-мя спальнями и гостиной. Ванна и душ в каждой спальне, фен; LCD TV, DVD, WIFI, телефон, Мини-бар и сейф, кондиционер, веранда в саду, собственный бассейн (30 кв.м).


1 Beachfront Presidential Villa (340 кв.м): вилла с 2-мя спальнями с видом на океан и гостиной. Ванна и душ в каждой спальне, фен; LCD TV, DVD, WIFI, телефон, Мини-бар и сейф, кондиционер, павильон и мини-кухня в саду, собственный бассейн (50 кв.м).