MOVENPICK RESORT & SPA KUREDHIVARU

ROBINSON CLUB NOONU

  • 34 Overwater Lagoon Villa на воде (140 кв.м), из них 17 вилл Sunrise. Максимальное размещение 2 Взрослых или 2 Взрослых и 1 ребенок. Есть номера TWIN.  Стеклянный пол, гардеробная, просторная ванная комната, обеденная и лаундж зона с собственным бассейном на открытом воздухе, вид на лагуну. План номера.
  • 38 Overwater Ocean villa на воде (140 кв.м), из них 19 вилл Sunrise. 2 Взрослых или 2 Взрослых и 1 Ребенок. Односпальная Вилла со стеклянными полом, высокими потолками в балийском стиле, гардеробной, просторной ванной комнатой, обеденной зоной на открытом воздухе и гостиной с небольшим бассейном, с прямым выходом к океану 
  • 30 Beach Pool villa на пляже (190 кв.м). Beach pool villa Deluxe на стороне рассвета, Beach pool villa Sunset на стороне заката. Максимальное размещение 3 Взрослых или 2 Взрослых и 2 ребенка. Виллы с одной спальней и гостиной с видом на море, с прямым выходом на пляж, окруженный тропическими садами. На верхнем этаже есть приватная зона отдыха (9 м²), внизу бассейн и просторная гостиная / зона отдыха. В крытой гостиной находится King Sofa. План номера.
  • 3 Beach Spa Residence с Three-Bedrooms (230 кв.м) с прямым выходом на пляж, 2 спальни с ванной, 1 спальня с двумя односпальными кроватями, 1 гостиная / гостиная с собственным небольшим бассейном и отдельной комнатой для массажа с двумя односпальными кроватями. Предоставляются ежедневные бесплатные SPA-процедуры для 2 человек. План номера.