CORFU DASSIA CHANDRIS & SPA HOTEL

CORFU MARIS BELLOS HOTEL

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Идеально подойдет как для комфортного семейного, так и для молодежного отдыха.

В отеле

251 номер, центральный ресторан, таверна a la carte (на пляже, самообслуживание), 3 бара (на пляже, у бассейна и лобби-бар), открытый бассейн с пресной водой, СПА-центр (Процедуры по уходу за лицом и телом, массаж, косметические процедуры для мужчин, маникюр, педикюр, свадебные пакеты, сауна, джакузи, хамам, СПА-магазин), массаж, тренажерный зал, автостоянка, врач (по вызову), доступ в Интернет, Интернет-зал в лобби, консьерж, конференц-зал (до 500 мест), магазин (сувенирный и ювелирный), ТВ-зал, химчистка/прачечная, водный велосипед, волейбол, гольф (в 5 км.), мини-футбол, настольный теннис, теннис (2 теннисных корта - бесплатно (с освещением - за доплату)), бильярд (за доплату), верховая езда (в 10 км.). 

Для детей: игровая площадка, детский бассейн с пресной водой, мини-клуб (4-12 лет), услуги няни (по запросу, за доплату).

В номерах

  • кондиционер (центральный), 
  • телевизор, 
  • спутниковое ТВ (есть русский канал), 
  • телефон, 
  • доступ в Интернет Wi-Fi (за доплату), 
  • сейф,
  • холодильник, 
  • мини-бар, 
  • ванная комната (ванна/душ, фен), 
  • балкон/терраса.
Посмотреть типы номеров

Питание

Всё включено (AL), Завтрак, ужин (HB).

Пляж

Песчано-галечный, оборудован лежаками и зонтиками. Водные виды спорта на пляже - за доплату.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
Расстояние до моря
На берегу.

Описание отеля

Отель расположен прямо у пляжа, на главной улице туристического поселка Дассья, в 11 км. от центра города Корфу и в 12 км. от аэропорта. В шаговой доступности от отеля супермаркеты, кафе, бары и таверны, автобусная остановка. Проход к морю по территории отеля. 

Отель частично обновлен в 2011 г.

Цены на туры:


Dassia Bay, 49 100 Corfu, Greece
На карте
Телефон: + 30 26610 97100
Факс: + 30 26610 93458
http://www.chandris.gr/dassia/default-en.html
Свернуть

Другие отели Корфу

OASIS CORFU HOTEL OASIS CORFU HOTEL Идеально подойдет для комфортного экономичного отдыха. CORFU MARIS BELLOS HOTEL CORFU MARIS BELLOS HOTEL Семейный отель на берегу моря. GRECOTEL EVA PALACE GRECOTEL EVA PALACE Воплощение атмосферы романтики и очарования, идеально подходят для спокойного и умиротворенного отдыха вдвоем. POTOMAKI BEACH POTOMAKI BEACH Уютный семейный отель прямо на берегу моря. GRECOTEL DAPHNILA BAY GRECOTEL DAPHNILA BAY Великолепный гостиничный комплекс с Талассо СПА-центром. GRECOTEL CORFU IMPERIAL GRECOTEL CORFU IMPERIAL Эксклюзивный отель с уединенным местоположением и превосходным сервисом.

Комментарии