BENDITA MARE

BAIKAL
BLACK SEA

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Апарт-отель Bendita Mare - хороший выбор для семейного отдыха. 

В отеле

243 апартамента, итальянский ресторан а ля карт (питание на завтрак, обед и ужин), бар у бассейна, 2 открытых бассейна и один детский, шезлонги и зонтики у бассейна в комплексе, парковка, фитнес-зал, массажные кабинеты для лечебного и классического массажа, сауна, паровая баня, джакузи с зоной для отдыха, электролечение, грязелечение, маникюр и косметолог, бильярд клуб и дартс, волейбольное поле на пляже, возможности для занятий разнообразными видами спорта на пляже: гидроциклы, водные лыжи, водные велосипеды, банан, серфинг и мини-гольф. 

Вблизи – яхтенный порт. 

За доп. плату - телефон, факс, доступ в Интернет, сейф, оплата по кредитным карточкам, такси, автомобили напрокат, химчистка и стирка, мини-бар.

Ресторан и бары:

  • ИТАЛЬЯНСКИЙ А ЛА КАРТ РЕСТОРАН "БЕНДИТА" - крытый зал и терраса с видом на море вместимостью 120 мест с оригинальными итальянскими блюдами. Разнообразный выбор вин.
  • БАР У БАССЕЙНА "БЕНДИТА" - место для отдыха и развлечений с видом на море, предлагающий невероятное разнообразие коктейлей, напитков и кроме того много сюрпризов. Исключительно низкие цены и проводятся разнообразные промо акции на алкогольные напитки.
  • РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ - ИГРОВОЙ БАР "БЕНДИТА – здесь вы всегда можете провести свое свободное время интересно. Заведение располагает двумя столами для бильярда и двумя дартсами. Также предлагается просмотр спортивных передач.

В номерах

  • кондиционер, 
  • телевизор, 
  • кабельное ТВ, 
  • телефон, 
  • мини-бар, 
  • холодильник, 
  • оборудованная кухня или кухонный уголок, 
  • доступ в Интернет, 
  • ванная комната (ванна/душ, фен).
Посмотреть типы номеров

Пляж

Песчаный пляж.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
Расстояние до моря
В 50 м от пляжа.
SPA

Описание отеля

Cовременный апарт-отель, расположен всего в 50 м от пляжной зоны курортного комплекса Золотые Пески, на набережной аллее со всем разнообразием ее многочисленных магазинов, ресторанов, баров и аттракционов, и всего лишь в нескольких минутах ходьбы от центра курорта, вблизи монастыря Аладжа (около 5 км.), и ботанического сада г. Балчик (около 30 км.), а также в нескольким минутах от яхтенного порта курорта Золотые Пески.

Регулярные автобусные линии - как до Варны, так и до Албены, Балчика и Добрича.

Апарт-отель "Бендита Маре" предлагает богатую гамму услуг и сооружений, которые вместе с его чудесным расположением превращают его в идеальное место для полноценного отдыха. 

Цены на туры:


BULGARIA 9007 VARNA К.К.GOLDEN SANDS
На карте
Телефон: +359 52 355 424
Факс: +359 52 355 424
http://www.benditamarebg.com/html/
Свернуть

Другие отели Золотые пески

LUNA LUNA Отель, окруженный прохладой лесопарка и, одновременно, в непосредственной близости от пляжа. HOLIDAY PARK HOLIDAY PARK Экономичный отель для спокойного отдыха. Расположен в парковой зоне. BRIZ BRIZ Отель расположен на возвышении, спуск к морю по лестнице. Вокруг отеля зеленая территория. Скромные по оформлению номера. PARK HOTEL LJULJAK PARK HOTEL LJULJAK Небольшой отель с просторными номерами и отзывчивым персоналом. Рекомендуем для бюджетного отдыха. HELIOS SPA HELIOS SPA В отеле находится один из самых лучших бальнеологических и SPA-центров в Золотых песках. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха. KINI PARK KINI PARK Идеальное место для семейного отдыха и для искателей спокойствия и тишины. DANA PALACE DANA PALACE Приятный отель для экономичного размещения. PRIMASOL SINRISE PRIMASOL SINRISE Хорошее соотношение цена-качество. Рекомендуем для активного отдыха. MORSKO OKO GARDEN MORSKO OKO GARDEN Один из популярных отелей в своей категории, расположен рядом с пляжем. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха.

Комментарии