SAINT THOMAS

RIVA
SANTA MARINA

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Является отличным местом для романтического отпуска, медового месяца или семейного отдыха.

В отеле

80 номеров и апартаментов, ресторан с открытой террасой и видом на море, итальянский ресторан, 3 бара, открытый бассейн (27 °C), терраса для загорания с лежаками и зонтиками вокруг бассейна, крытый бассейн, СПА-центр (сауна, паровая баня, джакузи, процедуры по уходу за лицом и телом, массаж), тренажерный зал, салон красоты, маникюр, педикюр, детская площадка, детская игровая комната, анимационная программа, продуктовый магазин, магазин пляжных принадлежностей, 2 конференц-зала, Интернет-клуб, доступ в Интернет Wi-Fi (в фойе), банкомат, аренда автомобилей, парковка, охраняемая территория, парк.

В номерах

  • кондиционер, 
  • телевизор, 
  • спутниковое ТВ, 
  • телефон, 
  • сейф, 
  • мини-бар, 
  • доступ в Интернет, 
  • ванная комната (ванна/душ, фен), 
  • балкон.
Посмотреть типы номеров

Пляж

Комплекс расположен недалеко от пляжа "Аркутино" - одного из самых больших пляжей на болгарском побережье Черного моря. Транспорт до пляжа.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
Расстояние до моря
В 600 м от пляжа.
SPA

Описание отеля

Курортный комплекс расположен на территории заповедника Аркутино, в одном из последних нетронутых мест на болгарском побережье Черного моря. Море и лес гарантируют чистый воздух и спокойствие. Комплекс состоит из отеля и апартаментов.

Расположен в 45 км. к югу от Бургаса, в 11 км. к югу от Созополя, в 2 км. к югу от курорта Дюни и в 10 км. от курорта Приморско.

Цены на туры:


Arkutino, 8130, Sozopol, Bulgaria
На карте
Телефон: +359-884-351-545 http://saintthomas.bg/
Свернуть

Другие отели Созополь

VILLA BIZANTIUM VILLA BIZANTIUM Комплекс апартаментов Villa Bizantium занимает здание, напоминающее старинную византийскую базилику. ANTARES ANTARES Отель Antares находится всего в нескольких шагах от центрального пляжа Созополя. SERENA RESIDENCE SERENA RESIDENCE Отель расположен в уединенном месте в районе пляжа „Каваците“. Живописная местность, просторные номера. Подходит для спокойного отдыха. SANTA MARINA SANTA MARINA Живописный комплекс вилл с традиционной болгарской архитектурой и большой территорией. Хороший сервис. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха. SOZOPOL DREAMS SOZOPOL DREAMS Уютные апартаменты в 100 м от пляжа. PARNASSE PARNASSE Отель с панорамным видом на море и Старый город. KOSKO Семейный отель с бассейном в центре курорта.

Комментарии