PARK HOTEL LJULJAK

ORPHEUS BOUTIQUE
PARNASSE

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Небольшой отель с просторными номерами и отзывчивым персоналом. Рекомендуем для бюджетного отдыха.

В отеле

98 номеров, ресторан с открытой террасой (блюда местной и европейской кухни), коктейль-бар, открытый бассейн, терраса для загорания с шезлонгами, оздоровительный центр (массаж), трансфер из аэропорта Варны, аренда автомобилей, охраняемая парковка, доступ в Интернет (в вестибюле отеля), обмен валюты, сейф на рецепции, услуги прачечной и химчистки, большая открытая игровая площадка для детей, настольный теннис и бильярд, аренда велосипедов, сад. 

В номерах

  • кондиционер, 
  • телевизор, 
  • спутниковое телевидение, 
  • телефон, 
  • мини-холодильник, 
  • ванная комната (ванна/душ),
  • балкон.
Удобные и светлые номера с интерьером в мягких тонах. Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак и ужин - шведский стол.

Пляж

Песчаный городской пляж. На пляже зонтики, шезлонги: платно
Въезд
15:00
Выезд
11:00
Расстояние до моря
В 400 м от пляжа.

Описание отеля

Отель расположен в курортном комплексе Золотые Пески, в 28 км от аэропорта города Варна, в 350 м от центра курорта и в 400 м от пляжа.

Построен в 1999 году. Последний частичный ремонт сделан в 2015 году. 

Отель состоит из одного 5-этажного корпуса.

Рядом с отелем множество ресторанов, магазинов и развлечений.

Цены на туры:


Golden Sands, 9007 Varna, Bulgaria
На карте
Телефон: +359 52 355 507, +359 52 355 508 http://www.ljuljak.com/
Свернуть

Другие отели Золотые пески

LUNA LUNA Отель, окруженный прохладой лесопарка и, одновременно, в непосредственной близости от пляжа. HOLIDAY PARK HOLIDAY PARK Экономичный отель для спокойного отдыха. Расположен в парковой зоне. BRIZ BRIZ Отель расположен на возвышении, спуск к морю по лестнице. Вокруг отеля зеленая территория. Скромные по оформлению номера. BENDITA MARE BENDITA MARE Апарт-отель Bendita Mare - хороший выбор для семейного отдыха. HELIOS SPA HELIOS SPA В отеле находится один из самых лучших бальнеологических и SPA-центров в Золотых песках. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха. KINI PARK KINI PARK Идеальное место для семейного отдыха и для искателей спокойствия и тишины. DANA PALACE DANA PALACE Приятный отель для экономичного размещения. PRIMASOL SINRISE PRIMASOL SINRISE Хорошее соотношение цена-качество. Рекомендуем для активного отдыха. MORSKO OKO GARDEN MORSKO OKO GARDEN Один из популярных отелей в своей категории, расположен рядом с пляжем. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха.

Комментарии