ГАЗПРОМ ЯМАЛ, оздоровительный комплекс

ГАММА, отель

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Комплекс обладает лучшими возможностями для отдыха, санаторно- курортного лечения и проведения выездных семинаров, совещаний и конференций.

В отеле

ОК ЯМАЛ Небуг располагается на собственной охраняемой территории с лесопарковой зоной и состоит из двух семиэтажных корпусов, соединенных крытым переходом. Отдыхающие проживают в уютных номерах категорий «стандарт», «студия» и «люкс». В каждом номере имеется санузел с душем (ванной), современная мебель, ТВ, холодильник, телефон, радио и кондиционер. В некоторых номерах есть балконы. Для самых взыскательных посетителей оборудованы два специальных номера: «президентский» и «апартамент». Все отдыхающие получают 3-х разовое питание, организованное по принципу шведского стола. На территории ОК ЯМАЛ Небуг открыты разнообразные кафе, рестораны и бары на любой вкус.

В номерах

Номерной фонд здравницы составляют номера класса «Стандарт», «Люкс» и «Студио» – они расположены в двух семиэтажных корпусах, соединённых крытой галереей. Каждый номер оснащается санузлом с ванной и феном. В каждой комнате установлены кондиционер, радио, телевизор, холодильник, телефон. Полотенца меняются каждый 3-4 дня, уборка номеров проводится каждый день. Гости комплекса могут воспользоваться услугами прачечной. В стоимость путёвки помимо проживания входит трёхразовое питание в формате «шведский» стол и лечение. Оздоровительный комплекс предлагает профильное лечение заболеваний нервной и сердечнососудистой системы, органов дыхания, опорно-двигательного аппарата. Посмотреть типы номеров

Питание

3-разовое «шведский стол»

Услуги

Рестораны, бары, кафе, лобби-бар, ночной клуб.
Бассейны - Бассейн 25х12м, глубина 2м, 5 дорожек. Открытый бассейн. 
Современный водноспортивный комплекс, с подогреваемым бассейном на 5 дорожек, спортивным и тренажерным залами, сауна.

Дети
Принимаются с любого возраста, дети до 3-х лет с предоставлением места и питания - бесплатно.
Услуги для детей - детский центр: детская комната, игровая комната (лабиринт, батут), комната игровых автоматов, компьютерный зал, услуга няни, детская зона в бассейне.

Скидки для детей:
Проживание детей до 3 лет - бесплатно с предоставлением места и питания.
Детям от 3 до 14 лет (13 полных лет) предоставляется скидка.

Пляж

В 150 метрах от корпусов — современный скоростной лифт, ведущий прямо к пляжному комплексу.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

Боулинг-клуб "Семейный" (4 дорожки, 2 бильярдных стола), Ночной клуб "Ямайка", взрослая и детская анимация, утренние - на пляже и открытом бассейне – аэробика, пляжный волейбол, боча, микадо, турнир по дартсу. Дневные пассивные и активные - у открытого бассейна – уно, твистер, микадо, водное поло, волейбол, настольный теннис, степ-аэробика, мастер-класс по бейли дансу. Вечерние – костюмированные программы для детей и взрослых, вечера караоке, дискотеки, концерты.

Спортивный зал 31х26 м, h=6,95м, S=702 м2,покрытие - дубовый паркет (баскетбол, волейбол, ручной мяч, мини-футбол, теннис, бокс, борьба, спортивные танцы). Зал настольного тенниса (4 стола). Футбольные поля с натуральным травяным газоном. Спортивные площадки для игр в баскетбол, волейбол, мини-футбол с искусственным покрытием. Открытые теннисные корты (3 корта 36х18 м с искусственным покрытием).
Въезд
12:00
Выезд
12:00
Расстояние до моря
150 метров

Описание отеля

Оздоровительный комплекс готов предложить высокий уровень сервиса для 1115 гостей. Здравница работает круглогодично, для поддержания достойного внешнего вида оздоровительный комплекс ежегодно подвергается косметическому ремонту. «Ямал» отличается выгодным географическим местом расположения – неподалёку находятся аквапарк «Дельфин», дельфинарий «Аквамир», ледовый дворец, а также набережная с туристической инфраструктурой. Рядом с комплексом имеется современный скоростной лифт, который доставляет отдыхающих к пляжному комплексу.
Конгрессные возможности здравницы позволяют организовать на базе оздоровительного комплекса выездное мероприятие на 130 или 230 человек – именно на столько мест рассчитаны конференц-залы «Ямала». Помимо этого комплекс может предложить корпоративным заказчикам зал переговоров на 30 человек, комнату для переговоров на 16 мест. Все помещения могут быть оснащены необходимой мебелью и оборудованием в соответствии с потребностями заказчика.

Необходимые документы:
  • Паспорт российский;
  • Детям – свидетельство о рождении;
  • Медицинский страховой полис;
  • Санаторно-курортная карта (или справка об эпидемиологическом кружении и справка из кожно-венерологического диспансера);
  • Детям - справка о прививках – обязательно;
  • На не совершеннолетних детей, заезжающих без родителей, сопровождающие лица должны иметь нотариально заверенную доверенность от родителей.

Цены на туры:


АДРЕС:
Краснодарский край, Туапсинский район, п.Небуг, ОК «Газпром Ямал»
На карте
Свернуть

ПРОЕЗД:
Поездом до г. Туапсе, далее маршрутным такси или автобусом до п. Небуг;
Самолетом до г. Краснодара, от аэропорта на автобусе или такси до автовокзала, от автовокзала междугородним автобусом до п. Небуг.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
В 165 км от г. Краснодар и в 137 км от г. Сочи.

Другие отели Туапсе - Небуг

МОЛНИЯ, отель МОЛНИЯ, отель Современный комплекс "Молния-Ямал" - одно из лучших мест для отдыха на Черноморском побережье, расположенный в 250 метрах от моря.

Комментарии