ЮЖНОЕ ВЗМОРЬЕ, санаторий

ЮЖНАЯ НОЧЬ, пансионат

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Санаторий Южное взморье расположен в Адлерском районе г. Сочи, на самом берегу моря, имеет закрытую охраняемую территорию 11,5 га, на которой раскинут парк вечнозеленых, тропических и хвойных растений.

В отеле

Санаторий имеет развитую курортную инфраструктуру, которая включает, как открытый, так и крытый бассейны с морской водой. Те отдыхающие, которые привыкли активно отдыхать, могут весело провести время на теннисном корте, на оборудованных спортивных площадках. После активного спорта стоит посетить русскую и финскую бани. Каждый вечер в современном киноконцертном зале проводятся развлекательные мероприятия, а также шоу-программа, в которой принимают участие звезды эстрады. Для самых маленьких отдыхающих созданы все условия: имеется детское отделение в бассейне, специально оборудованная детская площадка, игровая комната с профессиональным воспитателем.

В номерах

В каждом номере турист сможет найти все необходимые удобства для отдыха: санузел, холодильник, спутниковое телевидение, телефон, сплит-система. Многие номера оснащены балконами. Комплексное питание осуществляется в санатории в столовой по заказному меню. Функционируют бары и рестораны. Посмотреть типы номеров

Питание

3-разовое «шведский стол».
3-разовое «меню-заказ» для категорий студио, люкс.

Услуги

2 пляжных бара, 4 закрытых ресторана, бары с дискотеками.

Бассейны - открытый бассейн с морской солью, крытый бассейн 25 м с подогреваемой морской водой.
Фитнес-центр: залы для аэробики, тренажерный зал, VIP - сауны с контрастными бассейнами, спортивный центр: (тренажерный зал с силовыми и кардиотренажерами (Kettler), занятия по лечебной гимнастике (у моря и в специально оборудованном зале).
Дети с любого возраста.
Услуги для детей -  спортивный инвентарь для детей, 4-х разовое питание (специальное веселое детское меню), детский игровой городок с «Парком аттракционов», развлекательные программы, детские концерты и кинофильмы.

Скидки для детей:
При размещении на дополнительном месте ребенка в возрасте от 2 до 7 лет предоставляется скидка.
При размещении на дополнительном месте ребенка в возрасте от 7 до 18 лет предоставляется скидка.

Размещение детей до 2-х лет в номере проживания родителей без предоставления питания производится бесплатно;

Пляж

собственный галечный пляж в 10 - 100 м от корпусов.
Расстояние до моря
10-100 метров

Описание отеля

Санаторий «Южное взморье» располагается на охраняемой благоустроенной территории с парковой зоной примыкающей к морю, в 300 м от городского парка культуры и отдыха, аквапарка «Анфибиус».
Санаторий находится на круглосуточно охраняемой территории с парковой зоной, которая прилегает к морю. Всего в трестах метрах от комплекса расположен собственный обустроенный пляж. Данная здравница специализируется на лечении большинства болезней детей и взрослых, в штате санатория находятся профессиональные и высококвалифицированные специалисты, лечебно-диагностическая база отличается своей широтой.
Санаторий предлагает различные процедуры, в основе которых лежат популярные и эксклюзивные методы курортной терапии. Каждый отдыхающий турист может пройти специально разработанные программы, которые способны заметно снизить вес, очищению организма, а также курсы общего омоложения. Пышная парковая территория санатория составляет в общей сложности 11.5 гектаров. В
Для людей, которые приехали в санаторий решать деловые вопросы, работает конференц-зал. Для гостей, которые привыкли передвигаться на собственном автомобиле, действует охраняемая парковка. За дополнительную плату можно воспользоваться услугами прачечной у нас в отеле. На территории санатория можно бесплатно пользоваться интернет подключением через Wi-Fi. Работает санаторий в течение всего года.


Необходимые документы:
  • Паспорт российский;
  • Детям – свидетельство о рождении;
  • Медицинский страховой полис;
  • Санаторно-курортная карта (или справка об эпидемиологическом кружении и справка из кожно-венерологического диспансера);
  • Детям - справка о прививках – обязательно;
  • На не совершеннолетних детей, заезжающих без родителей, сопровождающие лица должны иметь нотариально заверенную доверенность от родителей.

Цены на туры:


АДРЕС:
г. Адлер, ул.Калинина, 1

На карте
Свернуть

ПРОЕЗД:

  • от аэропорта: автобус № 135 до ост. «Новый век» и далее любым маршрутным такси до ост. «Южное взморье».
  • от ж/д вокзала: от жд вокзала Адлер - маршрутным такси № 100, 167, 134, 172 до ост. «Южное взморье».
  • от автостанции: от автовокзала Адлер - маршрутным такси № 100, 167, 134, 172 до ост. «Южное взморье».

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
от центра Адлера – 2 км,
от центра Сочи – 28 км,
от а/п – 3 км,
от ж/д вокзала Адлера – 3 км.

Другие отели Сочи - Адлер, Хоста

АДЛЕРКУРОРТ СКО, корпус ДЕЛЬФИН, пансионат АДЛЕРКУРОРТ СКО, корпус ДЕЛЬФИН, пансионат Пансионат входит в состав Адлерского курортного городка. Подойдет для молодежи, любителей ночной жизни, а также для людей предпочитающий активный отдых и для семейного отдыха.  АДЛЕРКУРОРТ СКО, корпус КОРАЛЛ, пансионат АДЛЕРКУРОРТ СКО, корпус КОРАЛЛ, пансионат Пансионат подойдет для молодежи, любителей ночной жизни, а также для людей предпочитающий активный отдых. К тому же, в пансионате есть все необходимое для детей и семейного отдыха. АДЛЕРКУРОРТ СКО, корпус НЕПТУН, пансионат АДЛЕРКУРОРТ СКО, корпус НЕПТУН, пансионат Пансионат входит в состав Адлерского курортного городка. Отлично подойдет для молодежи, любителей ночной жизни, а также для людей предпочитающий активный отдых. К тому же, в пансионате есть все необходимое для детей и семейного отдыха. АВАНГАРД, санаторий АВАНГАРД, санаторий Санаторий «Авангард» расположен на берегу Черного моря с собственным оборудованным пляжем. ОРБИТА-1, оздоровительно-лечебный центр ОРБИТА-1, оздоровительно-лечебный центр Пансионат «Орбита - 1» окружен лесным массивом с богатой флорой. Благодаря величественным вечнозеленым хвойным, соснам, кипарисам, создается особо мягкий климат. АКТЕР, санаторий АКТЕР, санаторий Санаторий «Актер» ‒ это известная всесезонная здравница, расположенная в Хостинском районе курорта Сочи, на первой пляжной линии. ИЗВЕСТИЯ, санаторий ИЗВЕСТИЯ, санаторий Санаторий «Известия» расположен в Адлерском районе на территории парковой зоны. ИЛИАДА, отель ИЛИАДА, отель Частная гостиница «Илиада» находится на самом берегу (!) моря. МЕТАЛЛУРГ, санаторий МЕТАЛЛУРГ, санаторий Санаторий «Металлург» находится в центре города Сочи. Один из самых крупных санаториев, расположенных на черноморском побережье. ЗНАНИЕ, санаторий ЗНАНИЕ, санаторий Санаторий предлагает размещение, лечение и 3-разовое питание "шведский стол" по разумным ценам. ЗОЛОТОЙ КОЛОС, санаторий ЗОЛОТОЙ КОЛОС, санаторий Санаторий «Золотой колос»- одна из старейших здравниц города-курорта Сочи. Санаторий функционирует круглогодично. ШАРМ, мини-отель ШАРМ, мини-отель Отель "Шарм" - это благоустроенное пятиэтажное здание, выполненное в современном стиле.

Комментарии