ЮЖНАЯ НОЧЬ, пансионат

ЭДЕМ, пансионат
ЮЖНОЕ ВЗМОРЬЕ, санаторий

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Пансионат находится на въезде в пос. Вардане, в тихом и спокойном микрорайоне. Идеально подходит для спокойного отдыха с детьми.

В отеле

На территории комплекса имеется два открытых бассейна, имеется небольшой бассейн для самых маленьких отдыхающих. В стоимость приобретаемой туристом путевки входит 3-разовое питание, которое предоставляется в столовой, рассчитанной сразу на двести сорок посадочных мест. Пансионат имеет развитую инфраструктуру, которая включает кафе, бар, бильярдную, детскую площадку, специальную площадку для принятия солнечных ванн и релаксации, для гостей с собственным автомобилем оборудована охраняемая автостоянка одновременно на пятьдесят машин, работает экскурсионное обслуживание.

В номерах

Из 117 номеров пансионата в 69 имеется возможность организации дополнительного места. Дети в пансионате принимаются с трех лет, 
На каждом этаже, в качестве дополнения, размещены специальные кулеры, как с горячей, так и холодной артезианской водой, гладильные доски с утюгами. Каждый номер оснащен ванной комнатой с душем, сплит-системой, спутниковым телевидением, холодильником, необходимой для проживания мебелью. С балконов большинства балконов открывается великолепный вид на горы и море. По вечерам специально для молодежи открывается дискотека. В качестве досуга каждый желающий может посетить библиотеку или профессиональный массажный кабинет. Посмотреть типы номеров

Питание

3-разовое комплексное

Услуги

Кафе, бар, столовая.
Бассейны - 2 открытых бассейна.

Дети с любого возраста. 
Услуги для детей - детская площадка, детская комната.

Пляж

галечный, 50 м. от корпусов (спуск на пляж по лестнице).
Въезд
12:00
Выезд
12:00
Расстояние до моря
50 метров

Описание отеля

Новый современный гостиничный комплекс, возведенный в живописной горно-лесной местности п. Вардане Лазаревского района Сочи, в 50 метрах от моря. Пансионат представляет собой три элегантных четырехэтажных здания, выполненных в неповторимом, запоминающемся стиле с применением самых передовых технологий строительства, позволяющих нашим гостям отдыхать действительно в комфортной и уютной атмосфере.
Территория пансионата «Южная ночь» поражает буйством зелени и ландшафтным разнообразием: горные подъемы чередуются с альпийскими лугами. Благодаря непосредственной близости к морю и возвышенности из окон гостиничных номеров открываются захватывающие пейзажи - с одной стороны на морскую гладь, а с другой на горные равнины поселка Вардане, окруженные мощным кавказским хребтом, вершины которого виднеются до самого горизонт.

Необходимые документы:
  • Паспорт российский;
  • Детям – свидетельство о рождении;
  • Медицинский страховой полис;
  • Санаторно-курортная карта (или справка об эпидемиологическом кружении и справка из кожно-венерологического диспансера);
  • Детям - справка о прививках – обязательно;
  • На не совершеннолетних детей, заезжающих без родителей, сопровождающие лица должны иметь нотариально заверенную доверенность от родителей.

Цены на туры:


АДРЕС:
пос. Вардане, ул. Огородная, 360

На карте
Свернуть

ПРОЕЗД:
добираться до Вардане можно используя железнодорожное сообщение до ст. Лоо, а далее на автобусе или такси (3 км), или самолетом до г. Адлера, далее автобусом, маршрутным такси, или от ж/д Адлера электро-поездом до платформы «Вардане». А так же по территории поселка Вардане проходит федеральная трасса М-4, по которой можно добраться до г. Сочи.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
от центра Сочи – 35 км,
от аэропорта – 68 км,
от ж/д вокзала Лоо – 6 км.

Другие отели Сочи - Лазаревский район

ОЛИМПИК ОТЕЛЬ СОЧИ, отель ОЛИМПИК ОТЕЛЬ СОЧИ, отель В ОЛИМПИК ОТЕЛЬ СОЧИ созданы все условия и для семейного отпуска на берегу Черного моря, и для проведения деловых мероприятий разного уровня. МОРСКАЯ ЗВЕЗДА, пансионат МОРСКАЯ ЗВЕЗДА, пансионат Пансионат больше подойдет для молодежи и людей, предпочитающих активный отдых. ПРОМЕТЕЙ КЛУБ, отель ПРОМЕТЕЙ КЛУБ, отель Отель представляет собой гостиничный комплекс высокого класса семейного типа. БЕЛЫЕ НОЧИ, санаторий БЕЛЫЕ НОЧИ, санаторий Санаторий общетерапевтического профиля проводит лечение опорно-двигательной, сердечно-сосудистой, периферической и центральной нервной системы, органов дыхания, кожных заболеваний. СОЧИ, санаторий СОЧИ, санаторий Санаторий Сочи - роскошный комплекс, в субтропическом парке с фонтанами, тенистыми беседками и прекрасными аллеями на высоком берегу Черного моря.

Комментарии