ШАРМ, мини-отель

СПОРТ ИНН, отель
ЭДЕМ, пансионат

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Гостиница находится в начале города Адлер, рядом с Адлерским курортным городком и санаторием "Знание".

В отеле

Отель "Шарм" - это благоустроенное пятиэтажное здание, выполненное в современном стиле. Вас обязательно порадует уютная территория гостиницы, где в особо знойные летние дни вы сможете отдыхать у бассейна с водопадом, наслаждаться освежающим коктейлем, мороженым в кафе-веранде или же просто нежится на лежаке у воды.

В номерах

К Вашим услугам предлагаются 21 комфортабельно, современно оборудованных номера, выполненных в различной цветовой гамме, 18 из которых имеют балконы, откуда открываются пейзажи южного города.
Посмотреть типы номеров

Питание

питание - завтрак

Услуги

Кафе (с открытой верандой под навесом)
Бассейны - небольшой бассейн.
.
Дети:
с любого возраста.
Скидки для детей:
Дети до 2-х лет без места, без питания – бесплатно.

Пляж

городской галечный, в 150 м от отеля.
Важно !  посещение пляжа Адлеркурорта за доп. плату.
Въезд
12:00
Выезд
12:00
Расстояние до моря
150 метров

Описание отеля

Гостиница «Шарм» находится в центре Адлера, недалеко от главных развлекательных заведений района. В паре минут ходьбы от отеля на набережной стоит летний кинотеатр «Отдых», к которому практически примыкают теннисные корты и бювет с питьевой водой. Через квартал от него работает адлерский дельфинарий. 

Необходимые документы:
  • Паспорт российский;
  • Детям – свидетельство о рождении;
  • Медицинский страховой полис;
  • Санаторно-курортная карта (или справка об эпидемиологическом кружении и справка из кожно-венерологического диспансера);
  • Детям - справка о прививках – обязательно;
  • На не совершеннолетних детей, заезжающих без родителей, сопровождающие лица должны иметь нотариально заверенную доверенность от родителей.

Цены на туры:


АДРЕС:
г. Адлер, ул. Чкалова, 21


На карте
Свернуть

ПРОЕЗД:
от аэропорта и ж/д вокзала Адлера автобусом или маршрутными такси до остановки «Адлеркурорт».

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
от центра Сочи – 26 км,
от аэропорта – 6 км,
от ж/д вокзала Адлера – 3 км.

Другие отели Сочи - Адлер, Хоста

АДЛЕРКУРОРТ СКО, корпус ДЕЛЬФИН, пансионат АДЛЕРКУРОРТ СКО, корпус ДЕЛЬФИН, пансионат Пансионат входит в состав Адлерского курортного городка. Подойдет для молодежи, любителей ночной жизни, а также для людей предпочитающий активный отдых и для семейного отдыха.  АДЛЕРКУРОРТ СКО, корпус КОРАЛЛ, пансионат АДЛЕРКУРОРТ СКО, корпус КОРАЛЛ, пансионат Пансионат подойдет для молодежи, любителей ночной жизни, а также для людей предпочитающий активный отдых. К тому же, в пансионате есть все необходимое для детей и семейного отдыха. АДЛЕРКУРОРТ СКО, корпус НЕПТУН, пансионат АДЛЕРКУРОРТ СКО, корпус НЕПТУН, пансионат Пансионат входит в состав Адлерского курортного городка. Отлично подойдет для молодежи, любителей ночной жизни, а также для людей предпочитающий активный отдых. К тому же, в пансионате есть все необходимое для детей и семейного отдыха. АВАНГАРД, санаторий АВАНГАРД, санаторий Санаторий «Авангард» расположен на берегу Черного моря с собственным оборудованным пляжем. ОРБИТА-1, оздоровительно-лечебный центр ОРБИТА-1, оздоровительно-лечебный центр Пансионат «Орбита - 1» окружен лесным массивом с богатой флорой. Благодаря величественным вечнозеленым хвойным, соснам, кипарисам, создается особо мягкий климат. АКТЕР, санаторий АКТЕР, санаторий Санаторий «Актер» ‒ это известная всесезонная здравница, расположенная в Хостинском районе курорта Сочи, на первой пляжной линии. ИЗВЕСТИЯ, санаторий ИЗВЕСТИЯ, санаторий Санаторий «Известия» расположен в Адлерском районе на территории парковой зоны. ИЛИАДА, отель ИЛИАДА, отель Частная гостиница «Илиада» находится на самом берегу (!) моря. МЕТАЛЛУРГ, санаторий МЕТАЛЛУРГ, санаторий Санаторий «Металлург» находится в центре города Сочи. Один из самых крупных санаториев, расположенных на черноморском побережье. ЗНАНИЕ, санаторий ЗНАНИЕ, санаторий Санаторий предлагает размещение, лечение и 3-разовое питание "шведский стол" по разумным ценам. ЗОЛОТОЙ КОЛОС, санаторий ЗОЛОТОЙ КОЛОС, санаторий Санаторий «Золотой колос»- одна из старейших здравниц города-курорта Сочи. Санаторий функционирует круглогодично. ЮЖНОЕ ВЗМОРЬЕ, санаторий ЮЖНОЕ ВЗМОРЬЕ, санаторий Санаторий высокого уровня. Широкая пляжная зона, одна из лучших в городе. Лечение - очень сильное.

Комментарии