СПОРТ ИНН, отель

СОЧИ, санаторий
ШАРМ, мини-отель

Рейтинг отеля от Джет Тревел

«Спорт Инн» - современный демократичный отель, первый из отелей группы «АККОРД» в Сочи. Расположен на живописном побережье Черного моря, на первой береговой линии, в шаговой доступности от Олимпийского Парка и Олимпийских спортивных объектов.

В отеле

Гостиница «Спорт Инн» - это современный отель, который находится в Сочи на берегу Черного моря. Расстояние от аэропорта и железнодорожного вокзала составляет 15 минут на машине. Гости могут прогуляться до Олимпийского парка и «Орнитологического парка». Номерной фонд отеля насчитывает 50 номер. В номерах оснащены ЖК-телевизор, кондиционер, современная мебель, чайные принадлежности, мини-бар, сейф. В ванной комнате есть фен, душевая кабина, туалетные принадлежности. 

В номерах

К услугам гостей - 50 современно оформленных номеров категорий «Стандарт» и «Студио» с великолепным видом на море или горы, в том числе 2 номера для людей со специальными потребностями. Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак «шведский стол».
завтрак континент.
2-разовое завтрак+обед «меню-заказ».
3-разовое «меню-заказ».
Скидки для детей:
Проживание детей до 3 лет с предоставлением детской кроватки, с включенным питанием - бесплатно.
Проживание детей с 3 до 9 лет (8 полных лет) без предоставления доп. места, без питания - бесплатно.
Проживание детей с 3 до 9 лет (8 полных лет) на дополнительном месте с питанием предоставляется скидка.

Услуги

Ресторан, барбекю на свежем воздухе (доп. плата)
Wi-Fi на территории: бесплатно.

Дети с любого возраста.

Пляж

мелкогалечный в 200 м от гостиницы

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

3 площадки для пляжного волейбола. 2 из них - в непосредственной близости от моря, 3-я – профессиональная, с среднезернистым песком, трибунами на 400 посадочных мест, искусственным освещением и раздевалками, на набережной располагается и собственное поле для пляжного футбола, площадью 1000 м2, открытый корт с искусственным освещением и специальным спортивным покрытием
Въезд
14:00
Выезд
12:00
Расстояние до моря
200 метров

Описание отеля

«Sport Inn»  - отель, расположен в Имеретинской бухте, на первой береговой линии у Черного моря, неподалеку от Олимпийского парка, основных олимпийских спортивных объектов, и нового парка развлечений. Время в пути из аэропорта Адлера составляет 15 минут. В центр Сочи гости могут добраться на автобусе или экспресс-поезде, который отправляется от аэропорта пять раз в день. А на горнолыжный курорт «Роза Хутор» можно попасть на скоростном поезде «Ласточка», который делает остановку в Олимпийском парке в пятнадцати минутах ходьбы от отеля. Место расположения отеля дает уникальную возможность совместить отдых на побережье с активным горным туризмом или катанием на горных лыжах. В непосредственной близости от отеля находится круглогодичный развлекательный центр международного уровня «Сочи-парк» и новый «Орнитологический парк». До «Сочи-парка» можно добраться на машине или общественном транспорте, время в пути – не более 10 минут, либо дойти по новой набережной, проходящей около отеля, в течении получаса. До «Орнитологического парка» - 15 минут пешком.
Большой газон перед отелем - 9000 кв. м., на территории пальмы, кипарисы, сосны, полная отгороженность и охрана 24 часа/сутки, камеры на всей территории комплекса.

Необходимые документы:

  • Паспорт российский;
  • Детям – свидетельство о рождении;
  • Медицинский страховой полис;
  • Санаторно-курортная карта (или справка об эпидемиологическом кружении и справка из кожно-венерологического диспансера);
  • Детям - справка о прививках – обязательно;
  • На не совершеннолетних детей, заезжающих без родителей, сопровождающие лица должны иметь нотариально заверенную доверенность от родителей.

Цены на туры:


Сочи, Адлерский район, Урицкого д.18А
На карте
Свернуть

ПРОЕЗД:
автобус № 100,57,117, 125 до остановки «Совхоз России

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Международный аэропорт Адлера – 13 км,
Железнодорожный вокзал Адлера – 11 км,
Олимпийский Парк – 4 км,
Красная поляна – 45 км,
Центральный ЖД и автовокзал г. Сочи – 35 км,
Трасса Формулы 1 - 4 км,
Развлекательный центр «Сочи-парк» - 3 км,
«Орнитологический парк» - 600 м.

Другие отели Сочи - Имеретинская бухта

AZIMUT HOTEL SOCHI, отель AZIMUT HOTEL SOCHI, отель Азимут Сочи - крупнейший курортный комплекс в Европе. BRIDGE RESORT, отель BRIDGE RESORT, отель Гостиничный комплекс «Bridge Resort» - современный отель, работает по системе  «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО»

БАРХАТНЫЕ СЕЗОНЫ, город отель БАРХАТНЫЕ СЕЗОНЫ, город отель "Бархатные сезоны" - это город-отель, идеальное место для купания, прогулок, катания на велосипеде и пробежек вдоль берега моря. ИМЕРЕТИНСКИЙ (ex. Айвазовский) гостиничный комплекс ИМЕРЕТИНСКИЙ (ex. Айвазовский) гостиничный комплекс От отеля можно в кратчайшее время добраться до горнолыжных курортов Красной поляны и центрального района г. Сочи. RADISSON BLU PARADISE RESORT & SPA, SOCHI, отель RADISSON BLU PARADISE RESORT & SPA, SOCHI, отель Radisson Blu Paradise Resort & Spa, Sochi — пятизвёздочный отель на Юге России, расположенный на самом берегу Чёрного моря. РУССКИЕ СЕЗОНЫ, гостиница Комплекс расположен в Олимпийском Парке.

Комментарии