СОЧИ, санаторий

САНАТОРИЙ им. С. ОРДЖОНИКИДЗЕ, санаторий
СПОРТ ИНН, отель

Рейтинг отеля от Джет Тревел

«Роскошный, величественный» — к санаторию «Сочи» можно подобрать только восторженные эпитеты. Этот санаторий строили по личному указанию Сталина, и сделать его плохим просто не имели права. Это не просто здравница, а роскошный дворец, не уступающий дворцам античных правителей.

В отеле

К услугам гостей современный спортивный и оздоровительный комплексы, шикарные и уютные рестораны и бары, конференц-залы и кинотеатр, спа-комплекс, включающий множество восхитительных процедур, а также собственный пляж с водноспортивными развлечениями.

В номерах

Гостям предлагается большой выбор номеров: от стандартных с современным лаконичным дизайном до просторных номеров повышенной комфортности.

Корпус «Приморский» расположен всего в 50 метрах от собственного пляжа. Вниманию гостей представлено 323 комфортабельных номера от небольших однокомнатных «Твин-дабл» до роскошных четырехкомнатных «Сюит» с захватывающим видом на море, открывающимся из номеров. 

Корпус «Сочи» – четырехэтажное здание, построенное в классическом стиле: уникальные дизайнерские интерьеры, парадная мраморная лестница, антикварная мебель, настенно-потолочная живопись. В 2013 году завершилась реконструкция корпуса, в соответствии с системой классификации к пятизвездочным средствам размещения. Корпус предлагает для размещения гостей 41 номер различных категорий: от уютных светлых стандартных номеров до высококлассных президентских сюитов. Президентские сюиты названы в честь первого летчика-космонавта Ю.А. Гагарина и советского исследователя И.Д. Папанина, которые неоднократно проходили комплексное оздоровление в санатории «Сочи». 

Дачи
Особая уединенность и умиротворение, царящие на Дачах, создадут исключительную атмосферу, которая сопутствует великолепному отдыху. Посмотреть типы номеров

Питание

3-разовое питание.

Услуги

Ресторан «Белые росы», корпус «Сочи»
Лобби-бар корпуса «Сочи»
Ресторан корпуса «Приморский»
«Греческий зал», корпус «Приморский»
Лобби-бар в корпусе «Приморский»
Ресторан «Галерея»
Летнее кафе «Лагуна»
Бар «Бильярд»
Бар «Боулинг»
Спорт-бар
Фито-бар «Зимнего бассейна» и ЛДК
Бассейны - открытый бассейн с подогреваемой морской водой длиной 35 м находится недалеко от корпусов. Глубина мелководной части открытого бассейна 1,5 м, максимальная глубина 2,0 м. Территория оборудована душевыми кабинами, шезлонгами, навесами.
Крытый бассейн с морской подогреваемой водой.

Спа и фитнес - СПА-комплекс (русская баня, спа-капсула, финская сауна, хамам, расул, фермерская сауна, комната отдыха), тренажерный зал (оснащен силовыми и кардиотренажерами «Тechno Gym», тренажерами линии FlexAbility и тренажером Реформер Allegro Tower of Power System)РазвлеченияБоулинг 4 дорожки Brunswick, оснащенные современным оборудованием с услугами сертифицированного тренера.
Библиотека санатория «Сочи» расположена на 11 этаже корпуса «Приморский» в светлом, достаточно просторном помещении, обставленном красивыми комнатными растениями.

Дети - с 7 лет (дети до 7 лет в санаторий не принимаются).
Скидки для детей:
Детям с 7 до 14 лет (13 полных лет) предоставляются скидки.

Пляж

собственный благоустроенный пляж в 200 метрах

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

3 открытых теннисных корта с покрытиями: «грунт» и «хард» и два корта в помещении с покрытиями «террафлекс» и «ковер», бадминтонная площадка и 4 стола настольного тенниса.
Расстояние до моря
200 метров

Описание отеля

Санаторий "Сочи" расположенный в самом центре Сочинской Ривьеры и окруженный старинным субтропическим парком с удивительно красивыми фонтанами и тенистыми беседками. Среди удивительно красивых уголков парка, редких вечнозелёных деревьев оборудованы маршруты терренкура с местами для отдыха, тенистыми беседками и видовыми площадками. Старинная архитектура, великолепный парк, созданный природой и заботливыми руками персонала - составляют особую прелесть Санатория "Сочи". Современная медицинская база, спортивный комплекс, бассейн с морской водой, увлекательные экскурсии – всё это помогает квалифицированному персоналу санатория в организации отдыха и лечения.


Необходимые документы:
  • Паспорт российский;
  • Детям – свидетельство о рождении;
  • Медицинский страховой полис;
  • Санаторно-курортная карта (или справка об эпидемиологическом кружении и справка из кожно-венерологического диспансера);
  • Детям - справка о прививках – обязательно;
  • На не совершеннолетних детей, заезжающих без родителей, сопровождающие лица должны иметь нотариально заверенную доверенность от родителей.

Цены на туры:


АДРЕС:
г. Сочи, ул. Виноградная, 27
На карте
Свернуть

ПРОЕЗД:

  • От аэропорта Адлер или железнодорожного вокзала Адлера – любое маршрутное такси или автобус в сторону центра города.
  •  От ж/д вокзала Сочи – любое маршрутное такси или автобус до остановки «Санаторий «Сочи».

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
центр г. Сочи - 2 км,
аэропорт Сочи - 25 км,
ж/д вокзал Сочи – 5 км.

Другие отели Сочи - Лазаревский район

ОЛИМПИК ОТЕЛЬ СОЧИ, отель ОЛИМПИК ОТЕЛЬ СОЧИ, отель В ОЛИМПИК ОТЕЛЬ СОЧИ созданы все условия и для семейного отпуска на берегу Черного моря, и для проведения деловых мероприятий разного уровня. МОРСКАЯ ЗВЕЗДА, пансионат МОРСКАЯ ЗВЕЗДА, пансионат Пансионат больше подойдет для молодежи и людей, предпочитающих активный отдых. ПРОМЕТЕЙ КЛУБ, отель ПРОМЕТЕЙ КЛУБ, отель Отель представляет собой гостиничный комплекс высокого класса семейного типа. БЕЛЫЕ НОЧИ, санаторий БЕЛЫЕ НОЧИ, санаторий Санаторий общетерапевтического профиля проводит лечение опорно-двигательной, сердечно-сосудистой, периферической и центральной нервной системы, органов дыхания, кожных заболеваний. ЮЖНАЯ НОЧЬ, пансионат ЮЖНАЯ НОЧЬ, пансионат Пансионат расположен в живописной горно-лесной местности п. Вардане Лазаревского района.

Комментарии