РУССКИЕ СЕЗОНЫ, гостиница

РОЗА ВЕТРОВ, мини-отель
САНАТОРИЙ им. С. ОРДЖОНИКИДЗЕ, санаторий

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Русские Сезоны - отель класса люкс с широкими возможностями для комфортного отдыха и делового туризма на берегу Черного моря.

В отеле

1 здание, 12 этажей, оснащенность лифтами. Территория огороженная, охраняемая.

В номерах

К услугам гостей 200 комфортабельных номеров, в каждом из которых предусмотрены плазменные панели со спутниковым телевидением, удобные рабочие столы с креслами, телефоны, высокоскоростной wi-fi, электронные мини-бары и сейфы, чайные наборы, роскошные махровые и постельные принадлежности Frette и Muhldorfer. Ванные комнаты укомплектованы эксклюзивными косметическими принадлежностями ETRO, халатами и тапочками. Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак «шведский стол» (высокий сезон) или сет-меню в зависимости от загрузки отеля.

Услуги

Два ресторана: Дягилев – для ценителей современной русской кухни и The Stratford Pub для любителей хорошего пива и классической английской кухни.

Бассейны - большой крытый бассейн.

Спа и фитнес - спа-центр by Espa, включающий бассейны, термальную зону, тренажерный зал, многочисленные процедурные кабинеты.

Дети с любого возраста.
Услуги для детей - услуги няни по предварительному запросу.
Скидки для детей:
Дети до 5 лет (включительно) размещаются бесплатно.
Детям с 6 до 13 лет (12 полных лет) предоставляется скидка.

Пляж

Доставка на пляж бесплатно легковым автомобилем: гольф-кар.

Описание отеля

«Русские Сезоны» – это отличный комплекс класса Делюкс, который имеет широкие возможности для того, чтобы отдых был комфортным для всех, в том числе и деловых партнёров.
Сам отель расположен неподалёку от железнодорожной станции, от которой без проблем можно добраться в Большой Сочи или Красную Поляну. Отель отличает и близость к Олимпийскому парку, административным, деловым, торговым, развлекательным и туристическим объектам. А до аэропорта Сочи всего лишь 10 км.

Необходимые документы:
  • Паспорт российский;
  • Детям – свидетельство о рождении;
  • Медицинский страховой полис;
  • Санаторно-курортная карта (или справка об эпидемиологическом кружении и справка из кожно-венерологического диспансера);
  • Детям - справка о прививках – обязательно;
  • На не совершеннолетних детей, заезжающих без родителей, сопровождающие лица должны иметь нотариально заверенную доверенность от родителей.

Цены на туры:


АДРЕС:
Россия, г. Сочи, Адлерский р-н, Триумфальный пр-д, д.3
На карте
Свернуть

ПРОЕЗД:
от аэропорта на такси, от ж/д станции Адлер на автобусе 124С

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Аэропорт - 9 км,
ж/д вокзал - 10 минут.

Другие отели Сочи - Имеретинская бухта

AZIMUT HOTEL SOCHI, отель AZIMUT HOTEL SOCHI, отель Азимут Сочи - крупнейший курортный комплекс в Европе. BRIDGE RESORT, отель BRIDGE RESORT, отель Гостиничный комплекс «Bridge Resort» - современный отель, работает по системе  «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО»

БАРХАТНЫЕ СЕЗОНЫ, город отель БАРХАТНЫЕ СЕЗОНЫ, город отель "Бархатные сезоны" - это город-отель, идеальное место для купания, прогулок, катания на велосипеде и пробежек вдоль берега моря. ИМЕРЕТИНСКИЙ (ex. Айвазовский) гостиничный комплекс ИМЕРЕТИНСКИЙ (ex. Айвазовский) гостиничный комплекс От отеля можно в кратчайшее время добраться до горнолыжных курортов Красной поляны и центрального района г. Сочи. RADISSON BLU PARADISE RESORT & SPA, SOCHI, отель RADISSON BLU PARADISE RESORT & SPA, SOCHI, отель Radisson Blu Paradise Resort & Spa, Sochi — пятизвёздочный отель на Юге России, расположенный на самом берегу Чёрного моря. СПОРТ ИНН, отель СПОРТ ИНН, отель «Спорт Инн» - современный отель, на первой береговой линии, в шаговой доступности от Олимпийского Парка и Олимпийских спортивных объектов.

Комментарии