ПРОМЕТЕЙ КЛУБ, отель

ОРБИТА-1, оздоровительно-лечебный центр
РОЗА ВЕТРОВ, мини-отель

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Один из лучших отелей побережья, который уже зарекомендовал себя самым наилучшим образом.

В отеле

Отель представляет собой гостиничный комплекс высокого класса семейного типа, который расположен в центре п. Лазаревское, довольно близко от городского пляжа, предназначенного и оборудованного специально для гостей отеля. Гостиница предлагает своим клиентам максимально высокий уровень сервиса системы «все включено». Развита инфраструктура: несколько бассейнов, аквапарк, SPA-центр широкого профиля, термальная зона, которая включает в себя 10 видов бань и так далее. Юным посетителям предлагаются детские бассейны, луна-парк, площадка, комната для игр и зал игровых автоматов.

В номерах

Отдыхающие располагаются в стильных морских коттеджах или новом корпусе. Оснащение и эстетика номера не может не порадовать даже самого привередливого потребителя. Каждый номер максимально оборудован, и тут есть все удобства, вплоть до мини-бара. Посмотреть типы номеров

Питание

«все включено» «шведский стол»

Услуги

Рестораны (европейская, итальянская, кавказская кухня),бар, пивной бар, суши.

Бассейны -  открытый подогреваемый бассейн 25*10 м с горкой, бассейн с морской водой, детский бассейн, крытый бассейн в SPA-центре, аквапарк

SPA-центр (самый крупный в Сочи), турецкая баня с бассейном, сауна с бассейном, тренажерный зал, салон красоты, массажный кабинет, солярий.

Аквапарк, бильярд, настольный теннис, луна-парк, ночной клуб, караоке, анимационные программы, каждый вечер - развлекательное вечернее шоу, игровые автоматы, кинозал.
Дети в отель Прометей клуб, Лазаревское принимаются с любого возраста.
Услуги для детей - детский бассейн с мини-аквапарком, детская площадка, игровая комната, детская комната отдыха, услуги няни (24 ч.), детское меню, детская анимация.
Скидки для детей:
Дети до 2-х лет размещаются бесплатно.
Детям с 2 до 12 лет (11 полных лет) предоставляется скидка.

Пляж

собственный галечный, в 50-150 м от корпусов. На пляже лежаки, зонтики, пляжные полотенца - бесплатно.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

мини-гольф, большой теннис, дартс, волейбольная площадка, пляжный футбол.
Въезд
14:00
Выезд
12:00
Расстояние до моря
50 метров

Описание отеля

Отель ПРОМЕТЕЙ КЛУБ Лазаревское рекомендуется для круглогодичного комфортабельного отдыха взрослых и детей. Благодаря наличию оснащенных по последнему слову техники конференц-залов, переговорных комнат и бизнес-центра гостиница также идеально подходит для проведения деловых мероприятий и корпоративных торжеств.
К услугам гостя лучшие рестораны с богатой кухней и множество баров. Также клиенты получают высокий уровень организации досуга. Ежедневно на территории гостиницы проходят различные интересные мероприятия, можно послушать живую музыку и посмотреть выступления отечественных звезд.
Отель является идеальным местом для максимально комфортного отдыха детей и взрослых на протяжении всего года. Тут есть современно оснащенные конференц-залы, комнаты для переговоров, которые замечательно подойдут для серьезных мероприятий. Также вы может организовывать тут корпоративы и деловые встречи, поскольку имеются все условия для этого.


Необходимые документы:
  • Паспорт российский;
  • Детям – свидетельство о рождении;
  • Медицинский страховой полис;
  • Санаторно-курортная карта (или справка об эпидемиологическом кружении и справка из кожно-венерологического диспансера);
  • Детям - справка о прививках – обязательно;
  • На не совершеннолетних детей, заезжающих без родителей, сопровождающие лица должны иметь нотариально заверенную доверенность от родителей.

Цены на туры:


АДРЕС:
пос. Лазаревское, ул. Речная 2а.
На карте
Свернуть

ПРОЕЗД:

  • от аэропорта: до центра Сочи/Адлера на любом маршруте, далее на электричке до станции Лазаревское
  • от ж/д вокзала: на любом транспорте в сторону Сочи до остановки «Центр», далее пешком 10 мин. в сторону моря.
  • от автостанции: на любом транспорте в сторону Сочи до остановки «Центр», далее пешком 10 мин. в сторону моря.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
от центра Сочи – 89 км,
от аэропорта – 58 км,
от ж/д вокзала Лазаревская – 2 км.

Другие отели Сочи - Лазаревский район

ОЛИМПИК ОТЕЛЬ СОЧИ, отель ОЛИМПИК ОТЕЛЬ СОЧИ, отель В ОЛИМПИК ОТЕЛЬ СОЧИ созданы все условия и для семейного отпуска на берегу Черного моря, и для проведения деловых мероприятий разного уровня. МОРСКАЯ ЗВЕЗДА, пансионат МОРСКАЯ ЗВЕЗДА, пансионат Пансионат больше подойдет для молодежи и людей, предпочитающих активный отдых. БЕЛЫЕ НОЧИ, санаторий БЕЛЫЕ НОЧИ, санаторий Санаторий общетерапевтического профиля проводит лечение опорно-двигательной, сердечно-сосудистой, периферической и центральной нервной системы, органов дыхания, кожных заболеваний. СОЧИ, санаторий СОЧИ, санаторий Санаторий Сочи - роскошный комплекс, в субтропическом парке с фонтанами, тенистыми беседками и прекрасными аллеями на высоком берегу Черного моря. ЮЖНАЯ НОЧЬ, пансионат ЮЖНАЯ НОЧЬ, пансионат Пансионат расположен в живописной горно-лесной местности п. Вардане Лазаревского района.

Комментарии