ИМЕРЕТИНСКИЙ (ex. Айвазовский) гостиничный комплекс

ИЛИАДА, отель
МАРИНС ПАРК

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Роскошный и современный отель Имеретинский расположен в Олимпийском парке г. Сочи. с панорамным видом на Черное море и горы.

В отеле

Отель "Имеретинский", который объединяет отель 4* и апарт-отель, расположен рядом с Олимпийским парком. Из окон уютных номеров и просторных апартаментов открывается захватывающий вид на горные вершины и Черное море. Отель входит в состав курортного района "Имеретинский".
К услугам каждого гостя крытый и открытый бассейны, тренажерный зал, сауна, SPA-салон, ресторан, бар, Lounge&Grill, современный и многофункциональный конференц-холл. Также отель "Имеретинский" предлагает услуги детского клуба (без сопровождения родителей дети в возрасте от 4 лет).
Отель расположен на расстоянии пешей прогулки до ж/д станции "Олимпийская деревня", от которой можно будет в кратчайшее время добраться до горнолыжных курортов Красной поляны и центрального района г. Сочи.

В номерах

В отеле 196 номеров, из них: 181 Стандартный, 14 Люкс, 1 Президентский Люкс.
Комплекс апартаментов: 1089 апартаментов. Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак «шведский стол»

Услуги

Ресторан «БОСФОР», LOUNGE&GRILL, лобби-бар, 11 кафе.
Два открытых бассейна. 
Фитнес-клуб, SPA : хаммам, сауна, джакузи; разнообразие SPA-кабинетов по уходу за кожей лица и тела, зона отдыха и терраса с роскошными видом на море, косметология, эстетика тела, массаж, маникюр и педикюр.

Дети с любого возраста
Услуги для детей - детские кроватки.

Скидки для детей:
**Размещение детей до 5 лет включительно, вместе со взрослыми, бесплатно без предоставления дополнительного места, детская кроватка(люлька) предоставляется по запросу бесплатно.

Пляж

городской галечный пляж расположен в 10 минутах ходьбы от отеля
Въезд
14:00
Выезд
12:00

Описание отеля

Роскошный и современный отель «Имеретинский» расположен в Олимпийском парке г. Сочи. с панорамным видом на Черное море и горы. Это уникальный городской отель, обладающий всем необходимым для великолепного отдыха и эффективного бизнеса.
Расстояние до океанариума Sochi Discovery World составляет 11 км, Отель находится менее чем в 20 минутах ходьбы от Олимпийского парка в Сочи, Трассы Гран-при «Формулы-1», первый в России Парк Развлечений.
Территория представляет собой плотную «урбанизированную застройку». Корпуса выходят к Променаду, марине; благоустроенная, озелененная внутренняя территория с взрослым и детским бассейном. Наземная парковка.

Необходимые документы:
  • Паспорт российский;
  • Детям – свидетельство о рождении;
  • Медицинский страховой полис;
  • Санаторно-курортная карта (или справка об эпидемиологическом кружении и справка из кожно-венерологического диспансера);
  • Детям - справка о прививках – обязательно;
  • На не совершеннолетних детей, заезжающих без родителей, сопровождающие лица должны иметь нотариально заверенную доверенность от родителей.

Цены на туры:


АДРЕС:
Краснодарский край, Адлерский район, Имеретинская низменность, Морской бульвар, 1
На карте
Свернуть

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Аэропорт - 5 км,
Ж/д вокзал - 3 км,
Олимпийский парк - 1 км.

Другие отели Сочи - Имеретинская бухта

AZIMUT HOTEL SOCHI, отель AZIMUT HOTEL SOCHI, отель Азимут Сочи - крупнейший курортный комплекс в Европе. BRIDGE RESORT, отель BRIDGE RESORT, отель Гостиничный комплекс «Bridge Resort» - современный отель, работает по системе  «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО»

БАРХАТНЫЕ СЕЗОНЫ, город отель БАРХАТНЫЕ СЕЗОНЫ, город отель "Бархатные сезоны" - это город-отель, идеальное место для купания, прогулок, катания на велосипеде и пробежек вдоль берега моря. RADISSON BLU PARADISE RESORT & SPA, SOCHI, отель RADISSON BLU PARADISE RESORT & SPA, SOCHI, отель Radisson Blu Paradise Resort & Spa, Sochi — пятизвёздочный отель на Юге России, расположенный на самом берегу Чёрного моря. СПОРТ ИНН, отель СПОРТ ИНН, отель «Спорт Инн» - современный отель, на первой береговой линии, в шаговой доступности от Олимпийского Парка и Олимпийских спортивных объектов. РУССКИЕ СЕЗОНЫ, гостиница Комплекс расположен в Олимпийском Парке.

Комментарии