САНАТОРИЙ им. С. ОРДЖОНИКИДЗЕ, санаторий

РУССКИЕ СЕЗОНЫ, гостиница
СОЧИ, санаторий

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Санаторий им. С. Орджоникидзе принимает гостей более 75 лет и является визитной карточкой города Сочи. Это великолепный дворцово-парковой ансамбль, который является памятником архитектуры. На его территории снимались различные художественные фильмы и музыкальные клипы.

В отеле

Санаторий располагает современной лечебно-диагностической базой, качественное лечение и красивая парковая территория (рядом с Долиной роз и Храмом воздуха) компенсируют бюджетный уровень номерного фонда.
Санаторий имени Орджоникидзе занимает 24 гектара. Собственностью санатория являются бюветы с минеральной водой «Славянская» и «Ессентуки-4». Парки украшены красивыми клумбами, фонтанами, беседками для отдыха. В этом месте приятно гулять, отдыхать с семьей и с друзьями.

В номерах

Отдыхающим предлагается поселиться в одном из трех жилых зданий. Выбрать можно номер категории «люкс», «стандарт» или «полулюкс». Жилые комнаты отличаются наличием евроремонта, наличием санузла и туалета, холодильника и телевизора. В двухкомнатном номере категории люкс есть электрический чайник, телефон, посуда. Из окон можно наблюдать красивейшие виды на горы или на парк. В каждом номере есть столовая, в которой отдыхающие питаются три раза в день, по меню. Все блюда диетические, готовятся по специальным рецептам. Посмотреть типы номеров

Питание

3-разовое «меню-заказ»

Услуги

Бар и ресторан.

Дети принимаются с любого возраста.
Услуги для детей - детская комната и детская площадка.

Скидки для детй:
Дети принимаются с любого возраста.
Дети до 4-х лет включительно принимаются бесплатно без предоставления места, с питанием
АКЦИЯ!!!
Акция действует на проживание в период 29.04.16 – 15.06.16
Срок действия акции с 08.04.2016 г. по 01.06.2016
- Акция распространяется на проживание детей в возрасте до 12 лет;

- Ребенку предоставляется бесплатное проживание на дополнительном месте, ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ оплата за питание «полный пансион» производиться родителями по приезду в отель, стоимость питания 650 руб в сутки;

- Акция действует на проживание не более одного ребёнка, при его размещении на дополнительном месте или не более 2-х детей при условии, что возраст одного из детей до 5 лет (без предоставления места).
На каждого последующего ребёнка оформляется бронь согласно условиям основных цен.

Пляж

Санаторий расположен на второй линии в 800 м от пляжа. Пляж оборудован лежаками, раздевалками, навесами, спортивными площадками, питьевыми фонтанчиками, аэрарием.

Собственный фуникулер санатория находится на реконструкции. Трансфер отдыхающих на пляж организован на комфортабельных автобусах, которые курсируют по графику.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

настольный теннис и прокат спортивного оборудования, спортплощадка
Въезд
12:00
Выезд
10:00
Расстояние до моря
800 метров

Описание отеля

Санаторий располагает современной лечебно-диагностической базой, качественное лечение и красивая парковая территория (рядом с Долиной роз и Храмом воздуха) компенсируют бюджетный уровень номерного фонда.
Для проведения оздоровительных процедур на территории санатория построен лечебный комплекс. Применяется лечение минеральной водой, грязелечение, бальнеотерапия, гидротерапия, ингаляции, физиотерапия, ароматерапия, озонотерапия, фитотерапия, психотерапия и прочее лечение. Отдыхающим с определенными заболеваниями назначается плавание в открытом бассейне, посещение занятий лечебной физкультурой, сауна, массаж. Ежедневно работает косметологический кабинет, посещение по записи. В свободное время можно позаниматься в зале с тренажерами, поиграть в волейбол, теннис, бильярд. Для тех, кто любит спокойно проводить досуг, работает библиотека.

Необходимые документы:
  • Паспорт российский;
  • Детям – свидетельство о рождении;
  • Медицинский страховой полис;
  • Санаторно-курортная карта (или справка об эпидемиологическом кружении и справка из кожно-венерологического диспансера);
  • Детям - справка о прививках – обязательно;
  • На не совершеннолетних детей, заезжающих без родителей, сопровождающие лица должны иметь нотариально заверенную доверенность от родителей.

Цены на туры:


г. Сочи, Курортный пр., 96
На карте
Свернуть

ПРОЕЗД:
На автомобиле (такси):
В корпус № 1, 2, 3, 4, 7, въезд на автомобиле напротив остановки «Приморье»( Курортный пр., 96);
В корпус № 5, 6 въезд на автомобиле под арку напротив остановки «Правда» (Курортный пр., 96/5).

Общественный транспорт:
*От ж/д вокзала г. Сочи автобусами и маршрутками № 41, 43, 180, 3, 120, 121, 124, 125, 105, 86, 122 до остановки «Приморье» (к корпусам категории «стандарт» 1, 2, 3, 4, 7) или до остановки «Правда» ( к корпусам категории «эконом» 5, 6);
*От аэропорта г. Сочи автобусом: № 105 до остановки «Приморье», (к корпусам категории «стандарт» 1, 2, 3, 4, 7) или до остановки «Правда» ( к корпусам категории «эконом» 5, 6);

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
ж/д вокзал г. Сочи - 8 км,
аэропорт - 20 км,
Мацеста - 4 км

Другие отели Сочи - Центральный район

ЖЕМЧУЖИНА, гостиница ЖЕМЧУЖИНА, гостиница Гостиница «Жемчужина» - популярнейший 19-этажный отель в центре города Сочи. HYATT REGENCY SOCHI, отель HYATT REGENCY SOCHI, отель Хаятт Ридженси Сочи  - идеальное место для проживания как деловых путешественников, так и для гостей, приезжающих на отдых. SEA GALAXY HOTEL CONGRESS & SPA, отель SEA GALAXY HOTEL CONGRESS & SPA, отель Sea Galaxy Hotel Congress & SPA — cовременный отель в самом центре Сочи, в ста метрах от центральной набережной Сочи. БАВАРИЯ, мини-отель БАВАРИЯ, мини-отель Уютная частная гостиница находится в жилом микрорайоне, рядом с санаторием "Заполярье". НАИРИ, отель НАИРИ, отель Отель «Наири» понравится даже самому взыскательному клиенту. ГРАНД ОТЕЛЬ РОДИНА, отель ГРАНД ОТЕЛЬ РОДИНА, отель RODINA Grand Hotel & SPA – идеальное место для семейного отдыха, романтических поездок и деловых встреч. РОЗА ВЕТРОВ, мини-отель РОЗА ВЕТРОВ, мини-отель Мини-гостиница размещается на небольшой огороженной территории, в курортной зоне санатория Заполярье. МАРИНС ПАРК МАРИНС ПАРК Гостиница находится на центральной набережной города Сочи. ЭДЕМ, пансионат ЭДЕМ, пансионат Пансионат находится в центральной части города Сочи. Все номера пансионата «Эдем» с видом на море.

Комментарии