ИЗВЕСТИЯ, санаторий

ЗОЛОТОЙ КОЛОС, санаторий
ИЛИАДА, отель

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Санаторий «Известия» расположен в Адлерском районе на территории парковой зоны. Хороший сервис, уютные номера, зеленый парк, где можно увидеть редкие виды растений - все это Вы сразу заметите в санатории, который расположился всего в 150 метрах от ласковых волн Черного моря.

В отеле

Санаторий ИЗВЕСТИЯ состоит из девяти современных спальных корпусов с обширным номерным фондом. Размещение производится как в стандартных и улучшенных номерах со всеми удобствами, ТВ, холодильниками, телефонами, кондиционерами и балконам, так и в 2-3-х комнатных номерах категории «люкс» высокого уровня комфорта. Питание отдыхающих организуется в отдельно стоящем здании столовой три раза в сутки, с учетом имеющегося заболевания. Предусмотрена возможность выбора блюд, отпускается лечебная минеральная вода «Ессентуки». Открыты для всех желающих кафе и бар санатория. В свободное время стоит посмотреть любимый фильм в киноконцертном зале, сходить на дискотеку, поиграть в бильярд, посетить библиотеку или отправиться в увлекательную поездку, воспользовавшись услугами экскурсионного бюро.

В номерах

Санаторный комплекс «Известия» предлагает размещение в двухместных номерах трех категорий: однокомнатный «Стандарт» и 1-2-х комнатные номера «Улучшенный стандарт». Во всех номерах есть отдельный санузел, телевизор, холодильник, телефон, кондиционер и балкон, производиться ежедневная уборка, а раз в неделю — смена постельного белья. Посмотреть типы номеров

Питание

3-разовое «меню-заказ»

Услуги

Столовая,
Сауна, летний кинотеатр, дискотека, библиотека.
Дети принимаются с 3-х лет
Услуги для детей - детские игровые комнаты с воспитателем, детские игровые площадки.
Скидки для детей:
Детям с 3 до 13 лет (12 полных лет) предоставляется скидка.

Пляж

собственный, каменисто-галечный, оборудованный лежаками, теневыми навесами, медицинским и спасательными постами. Удаленность спальных корпусов от пляжа от 450 м.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

бильярд, настольные игры, спортивные площадки (баскетбольная, волейбольная), настольный теннис.
Въезд
12:00
Выезд
12:00
Расстояние до моря
400 метров

Описание отеля

Санаторий профилируется на лечении заболеваний сердца, сосудов, нервной системы, опорно-двигательного аппарата и многих других недугов. В частности, в медцентре действует собственная водолечебница, тренажерный зал, массажные и физиотерапевтические кабинеты, зал ЛФК, спортивные площадки и т. д. При наличие соответствующих показаний пациенты центра могут пройти также курс исключительно эффективных процедур мацестотерапии.
Что касается организации досуга, то отдыхающие могут проводить время на дискотеке, посещать киносеансы в киноконцертном зале, играть в бильярд, пользоваться библиотекой санатория, участвовать в шоу вечерней анимации или совершать интересные экскурсии к основным достопримечательностям Сочинского района.
Санаторий превосходно подходит и для организации семейного отдыха с детьми старше трех лет, так как для маленьких гостей в здравнице оборудована игровая площадка и детский городок, а также специальная комната с воспитателем. Также юные туристы смогут посещать многочисленные развлекательные заведения Адлеркурорта. Например, местный дельфинарий или Луна-парк.

Необходимые документы:
  • Паспорт российский;
  • Детям – свидетельство о рождении;
  • Медицинский страховой полис;
  • Санаторно-курортная карта (или справка об эпидемиологическом кружении и справка из кожно-венерологического диспансера);
  • Детям - справка о прививках – обязательно;
  • На не совершеннолетних детей, заезжающих без родителей, сопровождающие лица должны иметь нотариально заверенную доверенность от родителей.

Цены на туры:


г. Сочи, Адлер, Курортный городок, ул. Ленина, 282.
На карте
Свернуть

ПРОЕЗД:
от аэропорта, ж/д вокзала или автостанции: до остановки «Санаторий «Известия» маршрутное такси № 61, 122, 125, 105

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
от Аэропорта - 5 км,
от ж/д вокзала Адлер - 3 км.

Другие отели Сочи - Адлер, Хоста

АДЛЕРКУРОРТ СКО, корпус ДЕЛЬФИН, пансионат АДЛЕРКУРОРТ СКО, корпус ДЕЛЬФИН, пансионат Пансионат входит в состав Адлерского курортного городка. Подойдет для молодежи, любителей ночной жизни, а также для людей предпочитающий активный отдых и для семейного отдыха.  АДЛЕРКУРОРТ СКО, корпус КОРАЛЛ, пансионат АДЛЕРКУРОРТ СКО, корпус КОРАЛЛ, пансионат Пансионат подойдет для молодежи, любителей ночной жизни, а также для людей предпочитающий активный отдых. К тому же, в пансионате есть все необходимое для детей и семейного отдыха. АДЛЕРКУРОРТ СКО, корпус НЕПТУН, пансионат АДЛЕРКУРОРТ СКО, корпус НЕПТУН, пансионат Пансионат входит в состав Адлерского курортного городка. Отлично подойдет для молодежи, любителей ночной жизни, а также для людей предпочитающий активный отдых. К тому же, в пансионате есть все необходимое для детей и семейного отдыха. АВАНГАРД, санаторий АВАНГАРД, санаторий Санаторий «Авангард» расположен на берегу Черного моря с собственным оборудованным пляжем. ОРБИТА-1, оздоровительно-лечебный центр ОРБИТА-1, оздоровительно-лечебный центр Пансионат «Орбита - 1» окружен лесным массивом с богатой флорой. Благодаря величественным вечнозеленым хвойным, соснам, кипарисам, создается особо мягкий климат. АКТЕР, санаторий АКТЕР, санаторий Санаторий «Актер» ‒ это известная всесезонная здравница, расположенная в Хостинском районе курорта Сочи, на первой пляжной линии. ИЛИАДА, отель ИЛИАДА, отель Частная гостиница «Илиада» находится на самом берегу (!) моря. МЕТАЛЛУРГ, санаторий МЕТАЛЛУРГ, санаторий Санаторий «Металлург» находится в центре города Сочи. Один из самых крупных санаториев, расположенных на черноморском побережье. ЗНАНИЕ, санаторий ЗНАНИЕ, санаторий Санаторий предлагает размещение, лечение и 3-разовое питание "шведский стол" по разумным ценам. ЗОЛОТОЙ КОЛОС, санаторий ЗОЛОТОЙ КОЛОС, санаторий Санаторий «Золотой колос»- одна из старейших здравниц города-курорта Сочи. Санаторий функционирует круглогодично. ЮЖНОЕ ВЗМОРЬЕ, санаторий ЮЖНОЕ ВЗМОРЬЕ, санаторий Санаторий высокого уровня. Широкая пляжная зона, одна из лучших в городе. Лечение - очень сильное. ШАРМ, мини-отель ШАРМ, мини-отель Отель "Шарм" - это благоустроенное пятиэтажное здание, выполненное в современном стиле.

Комментарии