ЗОЛОТОЙ КОЛОС, санаторий

ЗНАНИЕ, санаторий
ИЗВЕСТИЯ, санаторий

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Санаторий «Золотой колос» - одна из старейших здравниц города-курорта Сочи. Месторасположение санатория — центральная часть города-курорта, в сочетании с близостью моря, делает привлекательным отдых не только летом, но и в межсезонье.

В отеле

Санаторий находится на границе двух районов: Центрального и Хостинского г. Сочи, в курортной зоне. Расстояние от ж/д вокзала и автовокзала — 4 км; от аэропорта — 24 км. По соседству с нашим санаторием расположены такие знаковые объекты г. Сочи, как: парк Дендрарий, цирк, Центральный стадион, городской терренкур, парусный центр, сад-музей «Дерево Дружбы», Зимний и Летний театры. Курортный проспект, на котором находится наша здравница, насыщен множеством магазинчиков, кафе, поблизости - торговый центр «Перекресток».
Сейчас на фоне интенсивного олимпийского строительства, нам удалось сохранить в превосходном виде парковую зону с вечнозеленными южными культурами и пешеходными тропами. Достопримечательностью санатория является собственный пляжный комплекс, который считается одним из лучших в городе.

В номерах

Всего в санатории 180 номеров с отдельным санузлом с ванной или душем 8-и категорий. Во всех номерах есть доступ к беспроводному Интернету и установлены сейфы, сплит-системы, телевизоры, телефоны и холодильники. Кроме того, при необходимости в них в качестве дополнительного места могут быть установлены еврораскладушки, а в некоторых номерах для этих целей может быть использован раскладной диван. Посмотреть типы номеров

Питание

3-разовое «меню-заказ»

Услуги

Столовая, ресторан «Посейдон»,
Сауна с бассейном,
Интеллектуальные и творческие игровые программы, показ кино- и мультфильмов, дискотеки, вечеринки для взрослых, караоке и многое другое.

Дети принимаются с 3х лет.
Скидка для детей:
Детям с 3 до 12 лет (11 полных лет) предоставляется скидка.

Пляж

Пляж собственный, оборудованный, галечный, 10 минут ходьбы от корпусов по пешеходной дорожке и подземному переходу через Курортный проспект.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

теннисный корт с синтетическим покрытием.
Въезд
08:00
Выезд
08:00

Описание отеля

Санаторий профилируется на лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата, сердца, сосудов, желудочно-кишечного тракта, а также проблем в гинекологической и в урологической сферах. Медицинский центр, действующий при здравнице, имеет как лечебно-профилактическую, так и современную диагностическую базу. При этом, все процедуры здесь осуществляются опытным высококвалифицированным персоналом и, как правило, дают превосходный результат. В частности, здесь применяют диадинамотерапию, гальванизацию, электрофорез и фонофорез лекарств, амплипульстерапию, ультратонотерапию, ультразвуковую терапию, магнитотерапию, общее и местное УФО, лазеротерапию, травяные и минеральные ингаляции. К числу популярных процедур также относятся ручной и механический массаж, нафталановые, бишофитные, миоценовые, йодобромные, скипидарные, и жемчужные и мацестинские ванны и многие другие.


Необходимые документы:
  • Паспорт российский;
  • Детям – свидетельство о рождении;
  • Медицинский страховой полис;
  • Санаторно-курортная карта (или справка об эпидемиологическом кружении и справка из кожно-венерологического диспансера);
  • Детям - справка о прививках – обязательно;
  • На не совершеннолетних детей, заезжающих без родителей, сопровождающие лица должны иметь нотариально заверенную доверенность от родителей.

Цены на туры:


Краснодарский край, г. Сочи, Курортный проспект, д. 86
На карте
Свернуть

ПРОЕЗД:

  • от аэропорта г. Сочи можно автобусами № 4, 4 экспресс или 84 до остановки «Стадион».
  • от ж/д вокзала автобусами № 1, 3, 17, 22, 4, 19 до остановки «Стадион».

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
от Аэропорта — 24 км,
от ж/д вокзала и автовокзала — 4 км.

Другие отели Сочи - Адлер, Хоста

АДЛЕРКУРОРТ СКО, корпус ДЕЛЬФИН, пансионат АДЛЕРКУРОРТ СКО, корпус ДЕЛЬФИН, пансионат Пансионат входит в состав Адлерского курортного городка. Подойдет для молодежи, любителей ночной жизни, а также для людей предпочитающий активный отдых и для семейного отдыха.  АДЛЕРКУРОРТ СКО, корпус КОРАЛЛ, пансионат АДЛЕРКУРОРТ СКО, корпус КОРАЛЛ, пансионат Пансионат подойдет для молодежи, любителей ночной жизни, а также для людей предпочитающий активный отдых. К тому же, в пансионате есть все необходимое для детей и семейного отдыха. АДЛЕРКУРОРТ СКО, корпус НЕПТУН, пансионат АДЛЕРКУРОРТ СКО, корпус НЕПТУН, пансионат Пансионат входит в состав Адлерского курортного городка. Отлично подойдет для молодежи, любителей ночной жизни, а также для людей предпочитающий активный отдых. К тому же, в пансионате есть все необходимое для детей и семейного отдыха. АВАНГАРД, санаторий АВАНГАРД, санаторий Санаторий «Авангард» расположен на берегу Черного моря с собственным оборудованным пляжем. ОРБИТА-1, оздоровительно-лечебный центр ОРБИТА-1, оздоровительно-лечебный центр Пансионат «Орбита - 1» окружен лесным массивом с богатой флорой. Благодаря величественным вечнозеленым хвойным, соснам, кипарисам, создается особо мягкий климат. АКТЕР, санаторий АКТЕР, санаторий Санаторий «Актер» ‒ это известная всесезонная здравница, расположенная в Хостинском районе курорта Сочи, на первой пляжной линии. ИЗВЕСТИЯ, санаторий ИЗВЕСТИЯ, санаторий Санаторий «Известия» расположен в Адлерском районе на территории парковой зоны. ИЛИАДА, отель ИЛИАДА, отель Частная гостиница «Илиада» находится на самом берегу (!) моря. МЕТАЛЛУРГ, санаторий МЕТАЛЛУРГ, санаторий Санаторий «Металлург» находится в центре города Сочи. Один из самых крупных санаториев, расположенных на черноморском побережье. ЗНАНИЕ, санаторий ЗНАНИЕ, санаторий Санаторий предлагает размещение, лечение и 3-разовое питание "шведский стол" по разумным ценам. ЮЖНОЕ ВЗМОРЬЕ, санаторий ЮЖНОЕ ВЗМОРЬЕ, санаторий Санаторий высокого уровня. Широкая пляжная зона, одна из лучших в городе. Лечение - очень сильное. ШАРМ, мини-отель ШАРМ, мини-отель Отель "Шарм" - это благоустроенное пятиэтажное здание, выполненное в современном стиле.

Комментарии