ГРАНД ОТЕЛЬ РОДИНА, отель

БЕЛЫЕ НОЧИ, санаторий
ЖЕМЧУЖИНА, гостиница

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Один из лучших отелей Сочи, где останавливаются первые лица государств, арабские шейхи и пр. Отель подойдет даже для самых взыскательных клиентов.

В отеле

Гранд-отель & SPA «Родина» – уникальный в своем роде пятизвездочный отель, расположившийся на территории курортного города Сочи. Площадь отеля, ни много ни мало, – 15 гектар, большую часть которой занимает субтропический парк. Гранд-отель расположен в самом сердце города и имеет короткий путь к городскому парку «Ривьера». Гости отеля для более комфортного перемещения имеют в своем распоряжении гольф-кары.
Отель состоит из одного корпуса, который вмещает в себя четыре этажа. Завтраки в виде «шведского» стола с разнообразными блюдами, которые угодят даже самым изысканным гурманам.
В гранд-отеле трудятся только профессиональные сотрудники, которые всегда рады помочь Вам. Доброжелательная атмосфера поможет Вам расслабиться, а профессиональный и галантный персонал даст возможность ощутить себя воистину по-царски.
В список услуг, стоимость которых входит в цену путевки, Вас приятно удивит. К Вашим услугам предоставляются: бассейны (крытый и открытый), которые наполнены пресной водой и имеют в себе детское отделение и горки; багажная комната, комплексы русской бани и финской сауны; банкомат Сбербанк; охраняемая парковка возле корпуса.
Также доступен прокат бытового (вентилятор, чайник и утюг), пляжного и спортивного инвентаря.
Стоимость путевки включает в себя завтрак в ресторане «Москва», проживание, пользование бассейном и спортивным залом, приветственный коктейль, кинозал, пляж и бильярдный клуб.
Территория гранд-отеля вмещает в себя большое разнообразие всевозможных площадок: как крытых, так и закрытых.
К крытым залам относятся: зал ЛФК; спортивный; тренажерный; теннисный корт; фитнес-зал и фитнес-центр.
Среди открытых площадок есть: баскетбольная (с профессиональным покрытием или обычным); для волейбольной игры; для бадминтона; теннисный корт.
Большой пляж устлан мелкой галькой, которая приятно шуршит под ногами. Пляж оборудован душевыми кабинками, широкими зонтами, кабинками для переодевания, навесами, туалетами и многим другим, словом, всем тем, что нужно для комфортного отдыха.
Для заботливых родителей предоставляются услуги няни (за дополнительную плату), детские дискотеки и анимации. Также предоставляется специальное детское меню, которое даст Вашему ребенку все необходимые витамины, минералы и микроэлементы.

В номерах

Роскошный бутик-отель расположен на Черноморской Ривьере в самом сердце Сочи. Он включает в себя 40 дизайнерских номеров в корпусе GRAND HOTEL и 20 — в корпусе VILLA. Центральное здание отеля, выполнено в лучших традициях сталинского неоклассицизма. Оно удобно расположено в великолепном субтропическом парке площадью 15 гектаров. Гигантские кедры и лиственницы, изящные клены и изысканные рододендроны, уникальные растения со всех уголков света роскошным ковром спускаются к самому морю. Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак «шведский стол»

Услуги

3 ресторана: "Москва", ресторан-терраса "Небеса" и "Черная Магнолия" – жемчужина отеля, бар Lili , бар Cho-co-te, кафе BSBC, открытая терраса Nebesa с баром и рестораном, бар на пляже.

Бассейны
открытый и закрытый плавательные бассейны.
Спа и фитнес
SPA-центр и ресторан с оздоровительным SPA-меню, фитнес-зал.
Развлечения
кинотеатр, бильярдный зал

Дети с любого возраста.

Скидки для детей:
Скидка предоставляется детям с 0 до 12 лет (11 полных лет на доп место).

Пляж

собственный, галечный, оборудованный, в 150 м от отеля (доступ на лифте). Пляж отеля считается одним из лучших в Сочи.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

теннисные корты, баскетбольная и волейбольная площадки, лодочная станция.
Въезд
12:00
Выезд
12:00
Расстояние до моря
150 метров

Описание отеля

Гранд Отель & SPA «Родина» - единственный пятизвездочный отель г. Сочи с большим субтропическим парком, площадью 15 гектаров. Расположен в центральной части города в пяти минутах ходьбы от городского парка отдыха «Ривьера». Для удобства передвижения гостей по территории парка предусмотрены гольф-кары, а для комфортного спуска к морскому пляжу — лифт.

Необходимые документы:
  • Паспорт российский;
  • Детям – свидетельство о рождении;
  • Медицинский страховой полис;
  • Санаторно-курортная карта (или справка об эпидемиологическом кружении и справка из кожно-венерологического диспансера);
  • Детям - справка о прививках – обязательно;
  • На не совершеннолетних детей, заезжающих без родителей, сопровождающие лица должны иметь нотариально заверенную доверенность от родителей.

Цены на туры:


г. Сочи, ул. Виноградная, д. 33.
На карте
Свернуть

ПРОЕЗД:

  • от аэропорта: маршрутным такси №105 до жд вокзала Сочи с пересадкой на маршрутное такси, идущее на ул.Виноградная.
  • от ж/д вокзала: маршрутное такси № 17, 4, 50 до ост. «Отель Родина».
  • от автостанции: маршрутное такси № 17, 4, 50 до ост. «Отель Родина».

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
от центра Сочи – 2 км,
от а/п – 35 км,
от ж/д вокзала Сочи – 4 км.

Другие отели Сочи - Центральный район

ЖЕМЧУЖИНА, гостиница ЖЕМЧУЖИНА, гостиница Гостиница «Жемчужина» - популярнейший 19-этажный отель в центре города Сочи. HYATT REGENCY SOCHI, отель HYATT REGENCY SOCHI, отель Хаятт Ридженси Сочи  - идеальное место для проживания как деловых путешественников, так и для гостей, приезжающих на отдых. САНАТОРИЙ им. С. ОРДЖОНИКИДЗЕ, санаторий САНАТОРИЙ им. С. ОРДЖОНИКИДЗЕ, санаторий Санаторий им. С. Орджоникидзе - один из самых значимых и узнаваемых курортных комплексов города Сочи. SEA GALAXY HOTEL CONGRESS & SPA, отель SEA GALAXY HOTEL CONGRESS & SPA, отель Sea Galaxy Hotel Congress & SPA — cовременный отель в самом центре Сочи, в ста метрах от центральной набережной Сочи. БАВАРИЯ, мини-отель БАВАРИЯ, мини-отель Уютная частная гостиница находится в жилом микрорайоне, рядом с санаторием "Заполярье". НАИРИ, отель НАИРИ, отель Отель «Наири» понравится даже самому взыскательному клиенту. РОЗА ВЕТРОВ, мини-отель РОЗА ВЕТРОВ, мини-отель Мини-гостиница размещается на небольшой огороженной территории, в курортной зоне санатория Заполярье. МАРИНС ПАРК МАРИНС ПАРК Гостиница находится на центральной набережной города Сочи. ЭДЕМ, пансионат ЭДЕМ, пансионат Пансионат находится в центральной части города Сочи. Все номера пансионата «Эдем» с видом на море.

Комментарии