SEA GALAXY HOTEL CONGRESS & SPA, отель

RADISSON BLU PARADISE RESORT & SPA, SOCHI, отель
АВАНГАРД, санаторий

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Отель расположен в культурно-развлекательном центре Большого Сочи. К территории отеля примыкают Летний театр и парк имени Фрунзе, так же неподалеку находятся парк Дендрарий и городской цирк.

В отеле

Гостиничный комплекс представлен 18 этажным корпусом, в котором ранее размещался санаторий под названием “Светлана”. Номерной фонд отеля на сегодняшний день представлен 350 комнатами, большая часть из них с балконами. Ресторанный комплекс для туристов представлен рестораном, залом шведского стола и лобби-баром. Изысканный ресторан предлагает блюда европейской, кавказской и, естественно, русской кухонь. Конгресс-холл, рассчитанный на 250 посадочных мест, может быть использован для ведения деловых переговоров. В отеле имеется собственный тренажерный зал, специализированный косметический кабинет, а также банный комплекс, который представлен финской сауной, хамамом, также имеется джакузи.

В номерах

Отель предлагает отдыхающим однокомнатные и двухкомнатные номера разного уровня комфортности. Номера имеют площадь от 16 до 36 квадратных метров. В каждом номере отдыхающие найдут письменный стол со стулом, современный телевизор со спутниковым телевидением, сплит-систему, электронный сейф; мини-бар, а также бесплатный доступ в интернет по системе Wi-Fi.  Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак «шведский стол»

Услуги

Ресторанный комплекс состоит из лобби-бара, ресторана высокой кухни, банкетных залов, ресторана со шведской линией, круглосуточного бара.
СПА комплекс ECO-SPA, с финской сауной и турецким хамамом, джакузи

Дети с любого возраста.

Скидки ля детей:

Дети до 7 лет размещаются бесплатно (по просьбе гостя предоставляется детская кроватка).
Детям от 7 до 12 лет (11 полных лет) предоставляется скидка.

Въезд
12:00
Выезд
12:00

Описание отеля

Sea Galaxy Hotel Congress & SPA — cовременный четырехзвездочный отель в самом центре Сочи.
Расположен в ста метрах от центральной набережной Сочи, транспортной доступности от аэропорта и центрального железнодорожного вокзала.
В шаговой доступности от нас находятся главные достопримечательности города: парк Дендрарий, Цирк, Летний и Зимний театры, морпорт и множество садов и скверов.

Необходимые документы:
  • Паспорт российский;
  • Детям – свидетельство о рождении;
  • Медицинский страховой полис;
  • Санаторно-курортная карта (или справка об эпидемиологическом кружении и справка из кожно-венерологического диспансера);
  • Детям - справка о прививках – обязательно;
  • На не совершеннолетних детей, заезжающих без родителей, сопровождающие лица должны иметь нотариально заверенную доверенность от родителей.

Цены на туры:


г. Сочи, Черноморская ул., 4
На карте
Свернуть

ПРОЕЗД:

  • От аэропорта г. Адлер рейсовыми автобусами или маршрутными такси №№ 105, 125, 167.
  • от ж/д вокзала г. Сочи автобусами или маршрутными такси №№ 22, 27, 31, 45, 86, 95, 110 до ост. «Санаторий «Светлана».

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
от аэропорта г. Адлер - 30 км,
от ж/д вокзала г. Сочи - 5 км,
от центра г. Сочи - 2 км

Другие отели Сочи - Центральный район

ЖЕМЧУЖИНА, гостиница ЖЕМЧУЖИНА, гостиница Гостиница «Жемчужина» - популярнейший 19-этажный отель в центре города Сочи. HYATT REGENCY SOCHI, отель HYATT REGENCY SOCHI, отель Хаятт Ридженси Сочи  - идеальное место для проживания как деловых путешественников, так и для гостей, приезжающих на отдых. САНАТОРИЙ им. С. ОРДЖОНИКИДЗЕ, санаторий САНАТОРИЙ им. С. ОРДЖОНИКИДЗЕ, санаторий Санаторий им. С. Орджоникидзе - один из самых значимых и узнаваемых курортных комплексов города Сочи. БАВАРИЯ, мини-отель БАВАРИЯ, мини-отель Уютная частная гостиница находится в жилом микрорайоне, рядом с санаторием "Заполярье". ГРАНД ОТЕЛЬ РОДИНА, отель ГРАНД ОТЕЛЬ РОДИНА, отель RODINA Grand Hotel & SPA – идеальное место для семейного отдыха, романтических поездок и деловых встреч. НАИРИ, отель НАИРИ, отель Отель «Наири» понравится даже самому взыскательному клиенту. РОЗА ВЕТРОВ, мини-отель РОЗА ВЕТРОВ, мини-отель Мини-гостиница размещается на небольшой огороженной территории, в курортной зоне санатория Заполярье. МАРИНС ПАРК МАРИНС ПАРК Гостиница находится на центральной набережной города Сочи. ЭДЕМ, пансионат ЭДЕМ, пансионат Пансионат находится в центральной части города Сочи. Все номера пансионата «Эдем» с видом на море.

Комментарии