РУСЬ, санаторий

ПРИМОРСКИЙ, пансионат
ТОНКИЙ МЫС, пансионат

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Идеальная возможность совместить квалифицированное многопрофильное оздоровление в санатории с современной лечебной базой, комфортно отдохнуть и набраться сил, атмосфера тепла и заботы способны вернуть утраченное здоровье.

В отеле

Три жилых корпуса (6-этажный и два 4-этажных). В первом 6 этажном корпусе располагаются номера 1 категории, во втором и третьем корпусах - номера категории ПК. Лечебно-диагностический центр - 3 этажа. Спальный корпус и столовая находятся в одном здании. Лечебно-диагностический центр стоит отдельно. Оба здания оснащены лифтами.

Охраняемая огороженная территория с детской и волейбольной площадками. Зеленые насаждения.

До центральной набережной 100 м. Аквапарк «Золотая Бухта» - 50 м. До «Сафари-парка» - 5 км. До развлекательного центра «Олимп» - 8 км.

В номерах

Санаторий предлагает проживание в однокомнатных номерах 1 категории на 1 и на 2 человека, в двухкомнатных номерах на 4 человека, в однокомнатных номерах повышенной комфортности на 2 человека, в двухкомнатных номерах повышенной комфортности на 2 и на 4 человека; 3-х разовое питание в столовой по заказному меню. Посмотреть типы номеров

Питание

Диетическое по системе «меню-заказ»

Услуги

Открытый подогреваемый бассейн, запущен в августе 2015 года.
Ккосметологический кабинет, парикмахерская, сауна, охраняемая автостоянка, магазин, солярий KETTLER.

Дети: 
Детям до 7 лет лечение не предоставляется.
Услуги для детей - детская игровая комната с педагогом.

Скидки для детей:

Дети до 5 лет ( 4 полных года):
-без места и без питания- бесплатно.
-на месте, по желанию, оплата 900 руб (раскладушка+питание)

Дети с 5 до 9 лет (8 полных лет):
на основном месте в межсезонье (с января по май и с октября по декабрь) предусмотрена скидка, в высокий сезон (с июня по сентябрь) - скидка не предусмотрена.

Детской кроватки нет.

Пляж

Собственный галечный пляж в 150 м. от корпуса.
Въезд
14:00
Выезд
12:00
Расстояние до моря
150 метров

Описание отеля

ООО санаторий «Русь» расположен в черте города-курорта Геленджик в 100 м от центральной набережной. На территории находится 3 спальных корпуса, рассчитанных на 400 мест, столовая и лечебно-диагностический центр. Лечение по профилям: заболевание опорно-двигательного аппарата, заболеваний органов дыхания, аллергических дерматитов, заболевание нервной системы, урология, гинекология.

Необходимые документы:
  • Паспорт российский;
  • Детям – свидетельство о рождении;
  • Медицинский страховой полис;
  • Санаторно-курортная карта (или справка об эпидемиологическом кружении и справка из кожно-венерологического диспансера);
  • Детям - справка о прививках – обязательно;
  • На не совершеннолетних детей, заезжающих без родителей, сопровождающие лица должны иметь нотариально заверенную доверенность от родителей.

Цены на туры:


АДРЕС: г.Геленджик, ул. Туристическая, 25а.
На карте
Свернуть

ПРОЕЗД:

  • От аэропорта г. Геленджика на автобусе маршрута № 5. От аэропортов г. Краснодара и г. Анапы на рейсовых автобусах.
  • От ж/д вокзала г. Новороссийска на рейсовом автобусе и маршрутном такси.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
В 4 км от аэропорта г. Геленджик, в 100 км от аэропорта г. Анапа, в 180 км от аэропорта г. Краснодар, в 35 км от ж/д вокзала г. Новороссийск, в 4 км от центра г. Геленджик, в 150 метрах от собственного галечного пляжа.

Другие отели Геленджик - город

ГОРИЗОНТ, лечебно-оздоровительный комплекс ГОРИЗОНТ, лечебно-оздоровительный комплекс Рекомендуем для семейного, молодежного и студенческого отдыха. ТОНКИЙ МЫС, пансионат ТОНКИЙ МЫС, пансионат Пансионат «Тонкий мыс» находится в курортной части Геленджика в 50 м от моря. КРАСНАЯ ТАЛКА, санаторий КРАСНАЯ ТАЛКА, санаторий Современный комплекс, с собственным пляжем в 50 метрах. КУБАНЬ, пансионат КУБАНЬ, пансионат Пансионат «Кубань» расположен в центре Геленджикской бухты, в сосновом парке. ГЛОРИЯ, пансионат ГЛОРИЯ, пансионат Пансионат «Глория» расположен в тихом живописном месте Геленджика, на Тонком Мысе.

Комментарии