ПРИМОРСКИЙ, пансионат

КУБАНЬ, пансионат
РУСЬ, санаторий

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Зеленая тенистая территория, множество спортивных площадок, обновленные номера, идеально подходят для комфортного отдыха как родителей с детьми, так и спортивных групп. Один из самых больших открытых бассейнов в Геленджике.

В отеле

В самом сердце села Дивноморское Краснодарского края расположился пансионат «Приморский», который хорошо знаком множеству россиян и иностранных граждан, которые были его гостями. Ведь свою историю он начал в 1971 году. Полная реконструкция была проведена в 2010. 
На площади в 4 гектара расположились 6 корпусов, способные вместить более 800 человек единовременно в номерах различной вместимости.
Автовладельцы, прибывшие на своих машинах, могут поставить их на охраняемую парковку. 
Из дополнительных услуг пансионат предлагает конференц-зал на 200 мест, в котором можно провести тренинг или лекционный семинар, совмещая его с морским отдыхом.

В номерах

В комплект стандартного оснащения номера входит кондиционер, телевизор, холодильник. В 2-х и 3-х местных добавлен электрочайник и набор посуды, а балконы в этих номерах оборудованы сушилками. Номера светлые и просторные, с современным, легким дизайном, удобно оснащенные. Набор бытовых услуг включает традиционную стирку и глажку, а сервисных – службу портье, ежедневную уборку в номерах, смену полотенец и постельного белья раз в 5 дней. Посмотреть типы номеров

Питание

3-разовое «шведский стол»

Услуги

Открытый бассейн с пресной водой, отдельная детская зона
парикмахерская, экскурсионное бюро.
Дети с любого возраста, до 5 лет без места и питания - бесплатно.
Услуги для детей - детский бассейн.

Скидки для детей:

Детям до 5 лет без места и питания - бесплатно. Детям от 5-ти до 12-ти лет (11 полных лет) предоставляется скидка на основное и дополнительное место.

Пляж

Мелкогалечный городской пляж, 300 метров от корпусов с многочисленными аттракционами для взрослых и детей.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

Спортивные площадки (волейбольная, мини футбол)
Въезд
14:00
Выезд
12:00
Расстояние до моря
300 метров

Описание отеля

Пансионат "Приморский" расположен в центре курортного поселка Дивноморское, который является излюбленным местом отдыха многих россиян, благодаря большому количеству кафе, баров, ресторанчиков, всевозможных игровых площадок, дискотек, аттракционов и водных развлечений.

Необходимые документы:

  • Паспорт российский;
  • Детям – свидетельство о рождении;
  • Медицинский страховой полис;
  • Санаторно-курортная карта (или справка об эпидемиологическом кружении и справка из кожно-венерологического диспансера);
  • Детям - справка о прививках – обязательно;
  • На не совершеннолетних детей, заезжающих без родителей, сопровождающие лица должны иметь нотариально заверенную доверенность от родителей.

Цены на туры:


АДРЕС: Краснодарский край, с. Дивноморское, ул.Кирова, 17
На карте
Свернуть

ПРОЕЗД:

  • от аэропорта г. Геленджика: автобусом № 5 до остановки «Рынок», на маршрутном такси №30 до остановки «Пансионат «Приморский» или на такси.
  • от ж/д вокзала г. Новороссийска: троллейбусом до автовокзала г. Новороссийска, автобусом до г. Геленджика, маршрутным такси №30 или автобусом Геленджик -Дивноморск до остановки «Пансионат «Приморский» или на такси.
  • от автостанции: на маршрутном такси №30 или автобусе Геленджик-Дивноморск до остановки «Пансионат «Приморский» или на такси.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
от а/а Геленджик 12 км, от а/п г. Анапы 92 км, от ж/д Новороссийска 52 км.

Другие отели Геленджик - Дивноморское

ГОЛУБАЯ ДАЛЬ, санаторий ГОЛУБАЯ ДАЛЬ, санаторий «Голубая даль» служит прекрасным местом для прогулок и активного отдыха.
Рекомендуем для корпоративного, семейного отдыха.

Комментарии