ГОРИЗОНТ, лечебно-оздоровительный комплекс

ГОЛУБАЯ ДАЛЬ, санаторий
КАБАРДИНКА, пансионат

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Рекомендуем для семейного, молодежного и студенческого отдыха. Собственный парк из знаменитой пицундской сосны. В пешей доступности находятся: самый большой на побережье аквапарк «Золотая бухта», аквапарк «Бегемот»

В отеле

Комфортабельные жилые корпуса высотой в 8 и 3 этажа вмещают 1-, 2- и 3-х местные комнаты класса «Стандарт».
Гости комплекса могут пользоваться библиотекой, парикмахерской, косметологическим кабинетом, крытым и открытым бассейном. У открытого бассейна для удобства туристов установлены шезлонги. На территории «Горизонта» располагается открытая стоянка, она находится под охраной службы безопасности как и вся территория ЛОК. При желании посетители комплекса могут обратиться в экскурсионное бюро, которое располагается тут же в ЛОК. Отдыхающие могут пользоваться камерой хранения и службой портье, работники которой при необходимости вызовут такси и организуют трансфер гостей.
В лечебно-оздоровительном комплексе «Горизонт» имеется вся необходимая инфраструктура для занятий спортом. В частности, гости могут воспользоваться открытыми площадками для игры (баскетбол, волейбол, бадминтон), есть столы для настольного тенниса. Также на территории ЛОК есть тренажерный зал и комната для бильярда. Что касается инфраструктуры для детей, то для этой категории отдыхающих предусмотрены игровая комната с воспитателем и игровая площадка.

В номерах

Номера могут быть как 1-, так и 2-х комнатные. Все номера оборудованы санузлом с душем, комфортными спальными местами, гардеробом, телевизором, холодильником. При желании можно выбрать номер с кондиционером или дополнительным местом для ребёнка. Минимальный возраст заселяемых детей – 4 года.  Посмотреть типы номеров

Питание

2-х разовое питание (завтрак, ужин).

Услуги

Открытый плавательный бассейн, косметический кабинет, тренажерный зал,
дискотека, бильярд, видеосалон, библиотека, сейф с индивидуальными ячейками на рецепшене, экскурсионное бюро, камера хранения, автостоянка. 

Дети принимаются с 4-х лет. Для детей - детская игровая комната с воспитателем и павильон «Игротека».

Пляж

Собственный мелкогалечный , оборудованный теневыми навесами и лежаками в 500 метрах от корпусов.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

Спортивные площадки (волейбол, баскетбол, теннис, бадминтон).
Въезд
08:00
Выезд
08:00
Расстояние до моря
500 метров

Описание отеля

Лечебно-оздоровительный комплекс «Горизонт» в г. Геленджик предлагает своим гостям санаторно-курортное лечение, чистый воздух и приемлемые цены. Здравница находится в сосновом бору в курортной зоне города. Неподалёку расположены канатная дорога, сафари-парк, расстояние до моря и пляжа – 500 метров. На благоустроенной территории ЛОК величиной в 15 гектар располагаются жилые корпуса, бассейн и прочая инфраструктура, всего комплекс может принять 1140 человек.

Необходимые документы:
  • Паспорт российский;
  • Детям – свидетельство о рождении;
  • Медицинский страховой полис;
  • Санаторно-курортная карта (или справка об эпидемиологическом кружении и справка из кожно-венерологического диспансера);
  • Детям - справка о прививках – обязательно;
  • На не совершеннолетних детей, заезжающих без родителей, сопровождающие лица должны иметь нотариально заверенную доверенность от родителей.

Цены на туры:


АДРЕС: г. Геленджик, ул. Туристическая, д.4.
На карте
Свернуть

Поездом до Новороссийска (35 км) или Анапы (70 км), далее автобусом до Геленджика, до ЛОК «Горизонт». Самолетом до Геленджика (в летний период) или Краснодара (180 км), или Анапы (70 км), далее автобусом до ЛОК «Горизонт».

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
В 4 км от аэропорта г. Геленджик, в 100 км от аэропорта г. Анапа, в 180 км от аэропорта г. Краснодар, в 35 км от ж/д вокзала г. Новороссийск, в 4 км от центра г. Геленджик, в 500 метрах от галечного пляжа ЛОК "Солнечная".

Другие отели Геленджик - город

РУСЬ, санаторий РУСЬ, санаторий Расположен на берегу геленджикской бухты, в 150 метрах от моря. ТОНКИЙ МЫС, пансионат ТОНКИЙ МЫС, пансионат Пансионат «Тонкий мыс» находится в курортной части Геленджика в 50 м от моря. КРАСНАЯ ТАЛКА, санаторий КРАСНАЯ ТАЛКА, санаторий Современный комплекс, с собственным пляжем в 50 метрах. КУБАНЬ, пансионат КУБАНЬ, пансионат Пансионат «Кубань» расположен в центре Геленджикской бухты, в сосновом парке. ГЛОРИЯ, пансионат ГЛОРИЯ, пансионат Пансионат «Глория» расположен в тихом живописном месте Геленджика, на Тонком Мысе.

Комментарии