УРАЛ, пансионат

СОЛОВЕЙ, пансионат
ФЕЯ-3, пансионат

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Пансионат «Урале» выгодно отличается своей респектабельностью, высоким уровнем обслуживания и количеством предоставляемых услуг. Пансионат один из немногих имеет категорию «4 звезды», работает по системе «Всё включено».

В отеле

Пансионат «Урал» - это санаторный комплекс категории «четыре звезды», расположенный у моря в городе-курорте Анапа, отличающийся своей «по-домашнему» уютной атмосферой. Пансионат включает в себя в себя: 226 комфортабельных номеров, ресторан, три бассейна с морской подогреваемой водой, уютный лобби-бар, ночной клуб "Автограф", санаторно-курортную лечебницу, SPA-комплекс, бизнес-центр и кинозал.

Пансионат работает по трём направлениям:

  • санаторно-курортное лечение и реабилитация взрослых и детей;
  • туры выходного дня и пляжный отдых;
  • бизнес-туризм, организация и проведение корпоративных мероприятий.

В номерах

Интерьер пансионата выдержан в классическом респектабельном стиле, в тёплых тонах, который создаёт по-домашнему уютную атмосферу. Богатое и качественное оснащение, чистота и комфорт – именно так мы стремимся к тому, чтобы Ваш отдых был приятным и безмятежным.
В подборе мебели мы постарались уйти от "холодных" материалов - стекла и металла, а также избегали "острых углов". Основное, чему мы всегда придерживались в подборе материалов - всё должно быть качественно, приятное на ощупь и гармонично сочетаться друг с другом.
В пансионате имеются номера Первой и Высшей категорий. Каждая из которых имеет свои особенности. Специалисты отдела продаж и Reception в любой момент готовы посоветовать наиболее удобный для Вас и вашей семьи вариант размещения.

Посмотреть типы номеров

Питание

«все включено» «шведский стол» 3-разовый «шведский стол», продлённый – с 7 утра до 22 часов вечера; широкий ассортимент предлагаемых блюд, в том числе блюда немецкой, французской, греческой, итальянской, кавказской, кубанской кухонь; обилие овощей, фруктов, зелени - круглый год.

Услуги

В пансионане есть крытый и открытый бассейны с морской подогреваемой водой и водными горками.
Сауна, солярий, спортивный и тренажерный залы, косметический кабинет, бильярд, бизнес-центр, библиотека, парикмахерская, прачечная, химчистка, магазин, сейф, ж/д и авиа кассы, прокат пляжного инвентаря, автостоянка, ночной клуб.

Услуги для детей - детская игровая комната и площадка.

Скидки для детей:
Стоимость за "основное место" применяется в том числе и на детей, если они располагаются на основном месте. Скидка на детей предоставляется только с размещением на дополнительном месте. 
Дети в возрасте до 1 года не принимаются! 
Санаторно-курортное лечение и медицинские программы рассчитаны на детей с 4-летнего возраста! 

Пляж

В 200 метрах от пансионата, собственный, оборудованный, песчаный. Подвоз на пляж на "паровозике" (бесплатно).

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

Спортивный и тренажерный залы.
Въезд
14:00
Выезд
12:00
Расстояние до моря
200 метров

Описание отеля

Пансионат "Урал" находится в курортной зоне Пионерского проспекта, в 10 минутах спокойной ходьбы от моря. На 5 гектарах парковой зоны, много цветов, корпуса окружены елями, кипарисами. Пансионат представляет собой целый комплекс строений, соединенных между собой зимними переходами. Отдыхающих ждет истинный водный рай в открытом и закрытом бассейнах с подогреваемой морской водой.

Необходимые документы:
  • Паспорт российский;
  • Детям – свидетельство о рождении;
  • Медицинский страховой полис;
  • Санаторно-курортная карта (или справка об эпидемиологическом кружении и справка из кожно-венерологического диспансера);
  • Детям - справка о прививках – обязательно;
  • На не совершеннолетних детей, заезжающих без родителей, сопровождающие лица должны иметь нотариально заверенную доверенность от родителей.

Цены на туры:


АДРЕС:
Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, 24.
На карте
Свернуть

ПРОЕЗД:

  • от аэропорта г. Анапа маршрутным такси № 113 до автовокзала;
  • от ж/д вокзала на маршрутном такси № 100 до автовокзала;
  • от автовокзала на маршрутном такси № 114,134, 128 до остановки Пансионат «Урал».

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
До аэропорта Анапа 5 км, до железнодорожного вокзала 3 км.

Другие отели Анапа - Пионерский проспект

ВЕСНА, база отдыха ВЕСНА, база отдыха На самом берегу Черного моря. Идеальное место для семейного отдыха. ЗАРЯ АНАПЫ (ex. Ателика Оазис) курортный комплекс ЗАРЯ АНАПЫ (ex. Ателика Оазис) курортный комплекс ЗАРЯ АНАПЫ - близость к морю (первая линия) ОЛИМП (ex. Ателика Олимп), курортный отель ОЛИМП (ex. Ателика Олимп), курортный отель Курортный отель «Олимп» открыт в 2013 году в пяти минутах ходьбы от песчаного пляжа. ДЕЛЬ МАР, отель ДЕЛЬ МАР, отель ДЕЛЬ МАР, отель – уникальное место для комфортного отдыха.  БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ, база отдыха БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ, база отдыха Комфортная база отдыха рекомендована для семейного отдыха. ДЕЛЬФИН, курортный отель ДЕЛЬФИН, курортный отель Курортный отель «ДЕЛЬФИН» расположен на второй береговой линии, в 400 м от собственной выделенной зоны пляжа. МЕЧТА, санаторий МЕЧТА, санаторий Санаторий «Мечта» - комплекс для семейного отдыха. Первая береговая линия. АНАПА-ЛАЗУРНАЯ, пансионат АНАПА-ЛАЗУРНАЯ, пансионат Один из лучших пансионатов Пионерского проспекта, рекомендован для семейного и молодежного отдыха. ФЕЯ-3, пансионат ФЕЯ-3, пансионат Уютный отель с хорошей инфраструктурой для семейного и молодежного отдыха. ПАРУС, санаторий ПАРУС, санаторий Санаторий с собственным пляжем в экологически чистой курортной зоне, в 350 метрах от берега моря. СОЛОВЕЙ, пансионат СОЛОВЕЙ, пансионат Пансионат Соловей - лучший вариант экономичного отдыха с детьми. РОДНИК, санаторий РОДНИК, санаторий Один из лучших санаториев на Пионерском проспекте, рекомендован для отдыха и лечения.

Комментарии