ВЕСНА, база отдыха

ВЕРА, мини-отель
ВИТЯЗЬ, лечебно-оздоровительный комплекс

Рейтинг отеля от Джет Тревел

База отдыха находится практически на самом берегу Черного моря, выходите за ограду, и попадаете прямо на пляж. Струящиеся золотые песчаные дюны поселка Джемете, уникальны, по красоте и целебным свойствам ничем не уступают знаменитым «золотым пескам» Болгарии! Идеальное место для семейного отдыха.

В отеле

Номерной фонд представлен в 3-х, 4-х этажных корпусах, таких три корпуса на 70 номеров.
База охраняется, имеется медпункт, автостоянка; столовая.
В двух шагах магазины, кафе, рынок, аквапарк «Тики-Так», Дельфинарий.
Дети принимаются с любого возраста.
Есть детская площадка под навесом, качели, песочница.

В номерах

В номере:

2-, 3-местные номера категории "эконом" : удобная для отдыха мебель, телевизор, холодильник, сплит система, санузел (душ, туалет, умывальник), площадь номера не позволяет ставить доп место, вид из окна на соседний корпус.

2-, 3-местные номера категории "стандарт": удобная для отдыха мебель, телевизор, холодильник, сплит система, санузел (душ, туалет, умывальник), площадь номера позволяет поставить доп место (1спальная кровать, кресло-кровать либо евро-раскладушка), вид из окна на зеленую зону, либо во двор, либо на море. Посмотреть типы номеров

Питание

без питания

Услуги

Услуги за дополнительную плату:
• Питание на месте, в кафе на территории, с линией раздачи.

Дети:
Принимаются с любого возраста.
Услуги для детей - детская площадка под навесом, качели, песочница. Два раза в неделю анимационное представление.

Дети до 3-х лет (2 полных года) без предоставления отдельного места проживают бесплатно.

Описание экскурсий

Экскурсии в города: Новороссийск, Анапа, завод шампанских вин в Абрау- Дюрсо, выход в открытое море на теплоходе, на страусиную ферму, конные прогулки, дельфинарий; проводятся дискотеки, караоке, фуршет,.
Два раза в неделю анимационное представление.
Въезд
14:00
Выезд
12:00
Расстояние до моря
В 50 метрах от базы отдыха, городской, оборудованный, песчаный.

Описание отеля

База отдыха находится практически на самом берегу Черного моря, выходите за ограду, и попадаете прямо на пляж. Струящиеся золотые песчаные дюны поселка Джемете, уникальны, по красоте и целебным свойствам ничем не уступают знаменитым «золотым пескам» Болгарии! Море рядом с Вами, буквально у порога корпусов, оно Вас ждет… Вы чувствуете его запах, слышите ласковый шепот прибоя по утрам, минута, и Вы уже у водной глади.

Идеальное место для семейного отдыха.

Необходимые документы:
Паспорт российский;
Детям – свидетельство о рождении;
Медицинский страховой полис;
Санаторно-курортная карта (или справка об эпидемиологическом кружении и справка из кожно-венерологического диспансера);
Детям - справка о прививках – обязательно;
На не совершеннолетних детей, заезжающих без родителей, сопровождающие лица должны иметь нотариально заверенную доверенность от родителей.

Цены на туры:


г. Анапа, Юбилейный тупик, дом 7 (проезд с Пионерского проспекта).
На карте
Свернуть

До аэропорта Анапа 5 км, до железнодорожного вокзала 3 км.

Другие отели Анапа - Пионерский проспект

ЗАРЯ АНАПЫ (ex. Ателика Оазис) курортный комплекс ЗАРЯ АНАПЫ (ex. Ателика Оазис) курортный комплекс ЗАРЯ АНАПЫ - близость к морю (первая линия) ОЛИМП (ex. Ателика Олимп), курортный отель ОЛИМП (ex. Ателика Олимп), курортный отель Курортный отель «Олимп» открыт в 2013 году в пяти минутах ходьбы от песчаного пляжа. ДЕЛЬ МАР, отель ДЕЛЬ МАР, отель ДЕЛЬ МАР, отель – уникальное место для комфортного отдыха.  БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ, база отдыха БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ, база отдыха Комфортная база отдыха рекомендована для семейного отдыха. ДЕЛЬФИН, курортный отель ДЕЛЬФИН, курортный отель Курортный отель «ДЕЛЬФИН» расположен на второй береговой линии, в 400 м от собственной выделенной зоны пляжа. МЕЧТА, санаторий МЕЧТА, санаторий Санаторий «Мечта» - комплекс для семейного отдыха. Первая береговая линия. АНАПА-ЛАЗУРНАЯ, пансионат АНАПА-ЛАЗУРНАЯ, пансионат Один из лучших пансионатов Пионерского проспекта, рекомендован для семейного и молодежного отдыха. ФЕЯ-3, пансионат ФЕЯ-3, пансионат Уютный отель с хорошей инфраструктурой для семейного и молодежного отдыха. ПАРУС, санаторий ПАРУС, санаторий Санаторий с собственным пляжем в экологически чистой курортной зоне, в 350 метрах от берега моря. СОЛОВЕЙ, пансионат СОЛОВЕЙ, пансионат Пансионат Соловей - лучший вариант экономичного отдыха с детьми. РОДНИК, санаторий РОДНИК, санаторий Один из лучших санаториев на Пионерском проспекте, рекомендован для отдыха и лечения. УРАЛ, пансионат УРАЛ, пансионат Пансионат «Урал» имеет категорию «4 звезды», работает по системе «Всё включено».

Комментарии