РУЗАННА, пансионат

РОДНИК, санаторий
САНМАРИНН (ex. Ателика Санмарин), курортный отель

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Пансионат «Рузанна» - это современное, уютное здание на 80 мест.
Количество номеров: 30 номеров разной категории как для организованного, так и для семейного отдыха.

В отеле

Отель «Рузанна» – четырехэтажное здание отеля было построено в 1999 году, а в 2008 году была произведена реконструкция, которая сделала его еще комфортнее для проживания. В стоимость путевки в отель входит двухразовое комплексное питание, подразумевающее завтрак и ужин. По желанию гостя, питание может быть и трехразовое.

Для собственного автомобиля в отеле есть парковка. Личные вещи можно сдать в камеру хранения. Также в отеле созданы все условия для решения бытовых проблем. Так, постирать одежду можно в прачечной или же доверить работу сотрудникам гостиницы, которые быстро и качественно произведут стирку и глажку изделий.

Скучать в отеле также не придется, ведь свободное время можно провести в Интернете (бесплатная сеть Wi-Fi на территории гостиницы), за игрой в бильярд или в настольный теннис. Также недалеко от отеля находится аквапарк и городской парк аттракционов. Городской галечный пляж, который находится в 700 метрах от отеля, порадует развитой инфраструктурой и комфортным отдыхом. Здесь есть все, чтобы целый день провести у моря: кабинки для переодевания, душ, кафе. Спрятаться от солнца в полдень можно не только в тени заведений, но и взяв напрокат зонт.


В номерах

В каждом номере: зеркало, прикроватные тумбочки, стол, стул, туалетный столик, шкаф, сплит-система, телевизор, холодильник. Санузел с душем(поддон) или душевая кабинка. Смена белья и полотенец раз в 5 дней, уборка номера ежедневно. Посмотреть типы номеров

Питание

Питание:
2-разовое завтрак+ужин комплексное
3-разовое комплексное (за дополнительную плату)

Услуги

В пансионате есть сауна с бассейном

Дети принимаются с любого возраста.
Скидки для детей:
Детям до 3-х лет (2 полных года) бесплатное размещение без предоставления места и питания. 

Пляж

Пляж:
галечный в 400 метрах от пансионата

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

бильярд, настольный теннис

Описание экскурсий

экскурсионное обслуживание
Въезд
12:00
Выезд
12:00
Расстояние до моря
галечный в 400 метрах от пансионата

Описание отеля

Отель «Рузанна» расположен в тихой курортной зоне города Анапа. Отель предлагает своим гостям проживание в номерах категории «Стандарт», комплексное питание, бильярд, wi-fi. В пешей доступности находится городской парк, аттракционы, аквапарк «Золотой пляж», «Летняя эстрада», кафе, рестораны. Отель подходит для семейного отдыха с детьми любого возраста.

Необходимые документы:
  • Паспорт российский;
  • Детям – свидетельство о рождении;
  • Медицинский страховой полис;
  • Санаторно-курортная карта (или справка об эпидемиологическом кружении и справка из кожно-венерологического диспансера);
  • Детям - справка о прививках – обязательно;
  • На не совершеннолетних детей, заезжающих без родителей, сопровождающие лица должны иметь нотариально заверенную доверенность от родителей.

Цены на туры:


АДРЕС: Краснодарский край, город-курорт Анапа, ул.Черноморская 52А.
На карте
Свернуть

ПРОЕЗД:
От ж/д вокзала: маршрутное такси № 100 до автовокзала, далее маршрутное такси №24, 25 до остановки «пересечение ул. Ивана Голубца и ул. Протапова», далее пешком до пансионата «Рузанна».
От аэропорта: маршрутное такси № 113 до автовокзала, далее маршрутное такси №24, 25 до остановки «пересечение ул. Ивана Голубца и ул. Протапова», далее пешком до пансионата «Рузанна».

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
аэропорт Анапа - 18 км,
ж/д вокзал - 10 км

Другие отели Анапа - город

САНМАРИНН (ex. Ателика Санмарин), курортный отель САНМАРИНН (ex. Ателика Санмарин), курортный отель Курортный отель «Санмаринн» ориентирован на семейный отдых с детьми. МИРАБЕЛЬ, гостиница МИРАБЕЛЬ, гостиница Гостиница «Мирабель» расположена в исторической части города-курорта Анапа. НАДЕЖДА, санаторий НАДЕЖДА, санаторий Надежда - один из лучших санаториев Анапы, обширная лечебная база, удобное месторасположение и прекрасная инфраструктура. ДиЛУЧ, санаторий ДиЛУЧ, санаторий «ДиЛУЧ» - крупнейший санаторно-курортный комплекс Черноморского побережья. ВЕРА, мини-отель ВЕРА, мини-отель Уютный отель в Центральной части города, удобное место расположение к набережной и пляжу. Рекомендован для семейного отдыха. БФО, санаторий БФО, санаторий Рекомендован для семейного отдыха и лечения.

Комментарии