ВЕРА, мини-отель

БФО, санаторий
ВЕСНА, база отдыха

Уютный отель в Центральной части города, удобное место расположение к набережной и пляжу. Рекомендован для семейного отдыха.

В номерах

В номере
• 2- местные номера с удобствами на этаже 2-ой категории: номера оборудованы необходимой мебелью: кровати,шкаф для одежды, зеркало, прикроватные тумбочки, телевизор, доп. место - кресло-кровать,на каждом этаже (на 7 номеров) располагается: сан. блок – 2 раковины, 2 душа и 2 туалетные комнаты. Дополнительное место - кресло-кровать. Подача горячей воды без перебоев.
• 2-, 3-местные с удобствами в номере 1-ой категории: номера оборудованы необходимой мебелью: кровати,шкаф для одежды, зеркало, прикроватные тумбочки, доп. место - кресло-кровать устанавливается только в 2-местном номере, телевизор и холодильник, санузел (душ, туалет, умывальник). Дополнительное место не устанавливается в 3-местном номере.
• 2-местный блочного типа 2+2: номера оборудованы необходимой мебелью: кровати,шкаф для одежды, зеркало, прикроватные тумбочки, доп.места не устанавливаются, телевизор, холодильник в каждом номере, санузел на блок на два номера (душ, туалет, умывальник, зеркало с туалетной полочкой). Дополнительное место кресло-кровать. Посмотреть типы номеров

Питание

Завтраки

Услуги

Просторный внутренний дворик, утопающий в зелени и цветах с оборудованными местами отдыха, мангал для приготовления шашлыка, услуги: стирка белья, вызов такси, справочная служба, заказ экскурсий.

Дети:
Принимаются с 3-х лет.
  • Скидки на доп.место (доп.места устанавливаются только в 2-местном 1 и 2 категории):
  • Детям с 4-х до 12 лет (11 полных лет) – скидки.
  • Детям до 12 лет (11 полных лет) на основное место – скидки.
  • Детям до 4-х лет без места и обслуживания – бесплатно
Въезд
12:00
Выезд
11:00
Расстояние до моря
В шаговой доступности (20-25 минут неспешной ходьбы), городской, оборудованный, песчаный или мелкая галька.

Описание отеля

Уютный отель в Центральной части города, удобное место расположение к набережной и пляжу. Рекомендован для семейного отдыха.
Находится в экологически чистом, уютном, зеленом районе города-курорта Анапа. Удобное расположение отеля позволит Вам за 20-25 минут оказаться на берегу моря на песчаном или галечном пляже. В непосредственной близости от отеля расположен продуктовый рынок "Южный", магазины, кафе, бары. Удобное расположение отеля с транспортным сообщением позволит Вам совершить поездку на пляжи Джемете, Сукко, Малого Утриша.

Необходимые документы:
Паспорт российский;
Детям – свидетельство о рождении;
Медицинский страховой полис;
Санаторно-курортная карта (или справка об эпидемиологическом кружении и справка из кожно-венерологического диспансера);
Детям - справка о прививках - обязательно;
На не совершеннолетних детей, заезжающих без родителей, сопровождающие лица должны иметь нотариально заверенную доверенность от родителей.


Цены на туры:


г. Анапа, ул. Островского, дом 7.
На карте
Свернуть

От аэропорта или ж/д вокзала г. Анапа автобусом или маршрутным такси до автовокзала, далее маршрутным такси № 100, 111 до остановки "Южный рынок", далее пешком по адресу.

До аэропорта Анапа 18 км, до железнодорожного вокзала 10 км.

Другие отели Анапа - город

САНМАРИНН (ex. Ателика Санмарин), курортный отель САНМАРИНН (ex. Ателика Санмарин), курортный отель Курортный отель «Санмаринн» ориентирован на семейный отдых с детьми. МИРАБЕЛЬ, гостиница МИРАБЕЛЬ, гостиница Гостиница «Мирабель» расположена в исторической части города-курорта Анапа. НАДЕЖДА, санаторий НАДЕЖДА, санаторий Надежда - один из лучших санаториев Анапы, обширная лечебная база, удобное месторасположение и прекрасная инфраструктура. ДиЛУЧ, санаторий ДиЛУЧ, санаторий «ДиЛУЧ» - крупнейший санаторно-курортный комплекс Черноморского побережья. БФО, санаторий БФО, санаторий Рекомендован для семейного отдыха и лечения. РУЗАННА, пансионат РУЗАННА, пансионат Пансионат «Рузанна» - это современное, уютное здание для семейного отдыха.

Комментарии