БФО, санаторий

БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ, база отдыха
ВЕРА, мини-отель

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Рекомендован для семейного отдыха и лечения.

В отеле

Санаторно-курортный комплекс БФО имеет обширную лечебно-диагностическую базу.  Анапа известна своими уникальными природными факторами: морскими и минеральными водами, лечебными грязями, ласковым солнцем. Поблизости от санатория находиться бювет, где гости могут попробовать 2 вида минеральной воды: «Анапская» – лечебно-столовая, низкой минерализации(4-5г/л) и «Семигорская-6» – лечебно-столовая, высокой минерализации (911г/л). 

Помимо медицинских процедур гостей санаторно-курортного комплекса порадует богатая инфраструктура. В здравнице есть открытый и крытый подогреваемые бассейны с морской водой с взрослым и детским отделениями. Также есть: тренажерный зал, оснащенный современным оборудованием; сауна, которая поднимает жизненный тонус организма и предает сил. Для гостей в санатории проводятся развлекательные программы, дискотеки, вечера отдыха. Рядом со здравницей расположены многочисленные кафе, бары, рестораны, киноконцертный зал, дворцы культуры, танцевальные площадки, казино, рынок, магазины, аттракционы, яхт-клуб, серфинг-и дайвингклубы. Также к услугам отдыхающих различные экскурсионные маршруты с посещением исторических мест Анапы, Новороссийска, Геленджика, загадочных дольменов, сказочных водопадов, дельфинария и известного своими шампанскими винами завода «Абрау-Дюрсо».

В номерах

Санаторий БФО представлен 6-ю спальными корпусами, расположенными в непосредственной близости с парковой зоной города и набережной. Корпуса №1,3,4 и 6 находятся на основной базе санатория (по адресу проспект Революции, 8),а два корпуса №2 и №5, находятся в 5-ти минутах ходьбы (ул. Калинина, 2А). Отдыхающие корпуса №2 и №5 ходят на лечение и питание на основную базу. Одноэтажные и двухэтажные корпуса санатория хорошо благоустроены и имеют разные категории номеров. Номерной фонд представлен двухместными и трехместными стандартными номерами 1й категории и двухместными двухкомнатными Люксами. Посмотреть типы номеров

Питание

3 -разовое питание заказное меню, лечение по санаторно-курортной карте (оформляется по месту жительства в поликлинике).

Услуги

Кафе-бар.
Бассейны - открытый бассейн, два закрытых бассейна с морской водой.
Спа и фитнес - сауна с контрастными бассейнами, зал ЛФК с тренажерами.

Дети - принимаются с 4-х лет, заезд детей младше 4-х лет согласовывается с санаторием.
Услуги для детей - детская площадка и игровая комната.

Скидки:
На дополнительном месте:
- дети с 6 до 12 лет 
- дети с 4 до 6 лет 
- дети до 4 лет (без питания и лечения, без предоставления места) – 300 рублей.

Пляж

В шаговой доступности (7-10 минут неспешной ходьбы), собственный, оборудованный, песчано-галечный.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

Настольный теннис, спортивный и пляжный инвентарь.
Въезд
12:00
Выезд
11:00

Описание отеля

Санаторно-курортный комплекс бальнео-физиотерапевтическое объединение (СК БФО) начал функционировать еще с 1967 года, а в 2001 году был проведен капитальный ремонт. Санаторно-курортный комплекс расположился в центре курортной зоны Анапы, в районе Высокого берега, в парковой зоне, рядом с парком аттракционов, сквером, в 150 метрах от моря.Территория БФО благоустроенна местами отдыха и вся озеленена. А прогулочные аллеи с цветниками и клумбами радуют глаз отдыхающих.

Цены на туры:


АДРЕС:
г. Анапа, ул. Пушкина, дом 13.

На карте
Свернуть

ПРОЕЗД:
От аэропорта или ж/д вокзала г. Анапа автобусом или маршрутным такси до автовокзала, далее маршрутным автобусами № 2, 9,24 до остановки "БФО", "ДиЛУЧ".

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
До аэропорта Анапа 18 км,
до железнодорожного вокзала 10 км.

Другие отели Анапа - город

САНМАРИНН (ex. Ателика Санмарин), курортный отель САНМАРИНН (ex. Ателика Санмарин), курортный отель Курортный отель «Санмаринн» ориентирован на семейный отдых с детьми. МИРАБЕЛЬ, гостиница МИРАБЕЛЬ, гостиница Гостиница «Мирабель» расположена в исторической части города-курорта Анапа. НАДЕЖДА, санаторий НАДЕЖДА, санаторий Надежда - один из лучших санаториев Анапы, обширная лечебная база, удобное месторасположение и прекрасная инфраструктура. ДиЛУЧ, санаторий ДиЛУЧ, санаторий «ДиЛУЧ» - крупнейший санаторно-курортный комплекс Черноморского побережья. ВЕРА, мини-отель ВЕРА, мини-отель Уютный отель в Центральной части города, удобное место расположение к набережной и пляжу. Рекомендован для семейного отдыха. РУЗАННА, пансионат РУЗАННА, пансионат Пансионат «Рузанна» - это современное, уютное здание для семейного отдыха.

Комментарии