ГАЛАНТ, гостевой дом

ВИТЯЗЬ, лечебно-оздоровительный комплекс
ДЕЛЬ МАР, отель

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Гостевой дом "Галант"- отличное место для семейного отдыха в 15 минутах ходьбы к морю. Важным преимуществом ГД «ГАЛАНТ» является то, что несмотря на близость к развлекательному центру поселка, он расположен в некотором отдалении от шумных улиц и скопления людей.

В отеле

Гостевой дом "Галант" расположен центре в курортном поселке Витязево, на тихой озелененной улице, в пяти минутах ходьбы до курортного бульвара Паралия и в 15 минутах ходьбы до пляжа курортного поселка
Рядом находится открытая охраняемая парковка, кафе: на 30 мест
К услугам отдыхающих: стирка, сейфовые ячейки, утюг, электрочайник, пляжного инвентаря, возможен вызов такси и заказ экскурсий.

В номерах

НОМЕРА:
2-3-х местные, с 2-х спальными и односпальными кроватями, оборудованы функциональной мебелью, телевизором, холодильником, сплит-системой, санузлом полной комплектации, горячая вода круглосуточно.

Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак;
3-х разовое питание.

Услуги

Зона отдыха с навесами и шезлонгами, мангал, охраняемая стоянка.

Дети:

принимаются с 3-х лет

Для детей - детская площадка.
  • От 3-х до 5-ти лет (полных 4 года) при условии размещения с двумя взрослыми, без предоставления питания с размещением на дополнительном месте (евро-раскладушка) предоставляется скидка.
  • Дети от 5-ти до 14 лет (полных 13 лет) при условии размещения в 2-х местном номере с двумя взрослыми предоставляется скидка на дополнительное место.
  • Взрослые на дополнительные места не принимаются.

Въезд
12:00
Выезд
10:00
Расстояние до моря
песчаный в 550 метрах от гостевого дома

Описание отеля

Гостевой дом "Галант"- отличное место для семейного отдыха в 15 минутах ходьбы к морю. Расположен в некотором отдалении от шумных улиц и скопления людей.

Необходимые документы:
  • Паспорт российский;
  • Детям – свидетельство о рождении;
  • Медицинский страховой полис;
  • Санаторно-курортная карта (или справка об эпидемиологическом кружении и справка из кожно-венерологического диспансера);
  • Детям - справка о прививках – обязательно;
  • На не совершеннолетних детей, заезжающих без родителей, сопровождающие лица должны иметь нотариально заверенную доверенность от родителей.

Цены на туры:


АДРЕС:
г. Анапа, пос. Витязево, пер. Ангарский, 6.
На карте
Свернуть

ПРОЕЗД:

  • Из аэропорта или от ж/д вокзала можно добраться на маршрутном такси до автовокзала (Анапа),
  • От автовокзала так же на маршрутном такси №128; №114; №134 – остановка "Паралия". После этого подняться на ул. Черноморская вверх и на втором повороте свернуть на право (маршрут от остановки "Паралия" займет 3-4 мин.)

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
До аэропорта Анапа 7 км,
До железнодорожного вокзала 7 км.

Другие отели Анапа - Витязево

ВИТЯЗЬ, лечебно-оздоровительный комплекс ВИТЯЗЬ, лечебно-оздоровительный комплекс Витязь - это синоним комфорта и высокого сервиса. БАРГУЗИН, база отдыха БАРГУЗИН, база отдыха В доме отдыха имеются необходимые условия для оздоровления и активного отдыха. ФРАНЦУЗСКИЙ КВАРТАЛ, отель ФРАНЦУЗСКИЙ КВАРТАЛ, отель Отель рекомендуем для любителей комфортного отдыха. ЧЕРНОМОРСКИЙ, пансионат ЧЕРНОМОРСКИЙ, пансионат Экономичный отдых с лечением, для семей с детьми.

Комментарии