ЭКО-КУРОРТ №1, база отдыха

ЧЕРНОМОРСКИЙ, пансионат

ЭКО- курорт НОМЕР ОДИН – одно из самых чистых и красивых мест на Черноморском побережье.

В отеле

На утопающей в зелени деревьев территории площадью 1,5 га расположены номера различного уровня комфортности в отдельностоящих коттеджах с индивидуальными террасами и гамаками для релаксации, а также бунгало с прекрасным видом на море буквально в нескольких шагах от него. Деревянные домики рассчитаны на проживание от 2-ух до 5-ти человек. Домики имеют собственные санузлы, холодильники и сплит-системы для поддержания комфортной температуры в номерах.

В номерах

В стоимость входит:
- проживание
- питание 3-х разовое комплексное
-пользование оборудованным пляжем, спортивным инвентарем
-детская анимация
-курс занятий йогой Посмотреть типы номеров

Питание

Экологическое, полезное 3-х разовое питание, доступное для всех.

Услуги

Дневная и вечерняя анимация для детей и взрослых

Скидки для детей:
- при размещении детей в возрасте от 0 до 3 лет (включительно) без места и питания - бесплатно; 
- при размещении детей в возрасте от 0 до 12 лет (включительно) на основном месте предоставляется скидка;
- при размещении детей в возрасте от 0 до 12 лет (включительно) на дополнительном месте предоставляется скидка.

Пляж

Собственный песчаный. На берегу находится спасательный пост, массажный кабинет, прокатный пункт, где можно взять в аренду шезлонги. Любители активного отдыха смогут попробовать свои силы в дайвинге, видеосерфинге, совершить полет на самолете.
Въезд
14:00
Выезд
12:00

Описание отеля

ЭКО-курорт НОМЕР ОДИН – одно из самых чистых и красивых места на черноморском побережье. Отдых на родине в России – это набирающая своих приверженцев тенденция, ведь именно наша русская природа особенно целительна и больше всего подходит для восстановления и оздоровления.
Путешествуя по миру по эко-кэмпам в юго-восточной Азии, мы собирали и анализировали зарубежный опыт wellness-центров. И теперь наш колоссальный опыт в создании программ оздоровления и исцеления мы решили интегрировать именно в этом месте.
В команде ЭКО-курорта НОМЕР ОДИН работают мастера и специалисты, которые занимаются практиками по развитию и восстановлению естественных природных сил человека уже более 10 лет.

Необходимые документы:
  • Паспорт российский;
  • Детям – свидетельство о рождении;
  • Медицинский страховой полис;
  • Санаторно-курортная карта (или справка об эпидемиологическом кружении и справка из кожно-венерологического диспансера);
  • Детям - справка о прививках – обязательно;
  • На не совершеннолетних детей, заезжающих без родителей, сопровождающие лица должны иметь нотариально заверенную доверенность от родителей.

Цены на туры:


АДРЕС:
г. Анапа, ст. Благовещенская, Прибрежная зона
На карте
Свернуть

ПРОЕЗД::

  • до г. Анапа, от ж/д станции Анапы автобусом или такси до автовокзала г. Анапы, далее маршрутным такси или автобусом до ст. Благовещенской;
  • Самолетом: до г. Анапа, далее маршрутным такси до автовокзала, далее маршрутным такси или автобусом до ст. Благовещенской.


Комментарии