ALLEGRO

ALL SUITE HOTEL ISTRA
AMARIN

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Отель для всей семьи с питание по системе "Все включено".

В отеле

168 номеров, 12 апартаментов-студий, ресторан, бар с террасой, открытый бассейн с морской водой (10 x 20 м), мелкий детский бассейн (в наличии резиновые круги и нарукавники), гидромассаж, шезлонги и зонтики у бассейна, массаж и косметический уход за кожей, спорт и программы восстановительного отдыха: утренняя зарядка, аква-аэробика, аэробика, дорожки для прогулок и бега, детский клуб Maro (в соседнем отеле Miramar), программа занятий для детей: детские вечеринки, детские игры, детская игровая площадка, периодически - музыкальные вечера в отеле с апреля по октябрь, теннисные корты (в 150 м от отеля): прокат оборудования, школа тенниса, мини-гольф, настольный теннис, велосипедные экскурсии (помещение для хранения велосипедов, прокат велосипедов, организованные велосипедные поездки), центр дайвинга (в 900 м от отеля): прокат оборудования, заполнение баллонов, лодки для экскурсий, курсы дайвинга, прокат катамаранов, каноэ и гребных лодок, катание на "банане", катание на водных лыжах, парасейлинг, пляжный волейбол, бесплатная парковка (не охраняется), Интернет-зал (за отдельную оплату), доступ в Интернет Wi-Fi, пункт обмена валют, помещение для просмотра телепрограмм, банкомат.

В номерах

  • кондиционер, 
  • ЖК-телевизор, 
  • спутниковое телевидение,
  • телефон,
  • ванная комната (ванна/душ, фен),
  • балкон (не во всех номерах).
Посмотреть типы номеров

Питание

С мая по сентябрь в отеле предлагают гостям пакет услуг "Все включено легкий", который включает напитки во время обеда и ужина (местное вино, пиво местного производства, соки из автомата). В климатизированном ресторане с открытой кухней попробуйте разнообразные блюда местной и международной кухонь. В ресторане также организуются тематические ужины, во время которых подаются блюда хорватской, истрийской и средиземноморской кухонь. Помимо того, в ресторане предлагаются специальные меню для детей, вегетарианцев, спортсменов и людей, страдающих сахарным диабетом. 
  • завтрак ("шведский стол") с 07:00:00 до 10:00:00,
  • обед ("шведский стол") с 12:00 до 14:00,
  • ужин ("шведский стол") с 18:30 до 19:30 или с 20:00 до 21:00.

Пляж

  • галечный и каменистый пляж в 100 м от отеля,
  • награда Голубой флаг - признание соответствия состояния моря и побережья самым высоким санитарным стандартам,
  • естественная тень: сосны,
  • шезлонги и зонтики, души, раздевалки,
  • прокат катамаранов и весельных лодок.
Въезд
14:00
Выезд
10:00
Расстояние до моря
В 100 м от пляжа.

Описание отеля

Отель Allegro сочетает уединенность и умиротворенность природного окружения с развлечениями для всей семьи. Яркие номера отеля заполнены ароматами сосновых деревьев и средиземноморской растительности, а через большие, от пола до потолка, окна открываются живописные виды. Большое разнообразие занятий для детей всех возрастов, которое предлагается в расположенном поблизости детском клубе Maro, позволит взрослым расслабиться у бассейна, совершить велосипедную экскурсию или насладиться деликатесами, которые приготовлены искусными шеф-поварами.

Цены на туры:


Svetog Andrije 4, 52221, Rabac, Croatia
На карте
Телефон: + 385 52 862 100 http://www.valamar.com/ru/oteli-rabac/all-inclusive-light-allegro-hotel
Свернуть

Другие отели Рабац

VALAMAR BELLEVUE HOTEL & RESIDENCE VALAMAR BELLEVUE HOTEL & RESIDENCE Отлично подходит для семейного отдыха. MIRAMAR MIRAMAR Парковая территория, близость к морю. VALAMAR SANFIOR VALAMAR SANFIOR Близость центра. MEDITERAN RESIDENCE MEDITERAN RESIDENCE В живописной бухте, близость центра. MARINA MARINA Доступный отель для молодежи в прекрасной бухте Рабаца. VALAMAR GIRANDELLA MARO SUITES KINDERHOTELS

Комментарии