RIVA

PRIMASOL SINRISE
SAINT THOMAS

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Уютный отель с бассейном и торговым центром на территории, расположен рядом с пляжем.

В отеле

270 номеров, ресторан, лобби-бар, бар у бассейна, кафе, открытый бассейн, терраса для загорания с лежаками и зонтиками, торговый центр с множеством разнообразных магазинов и услуг (магазин «Овощи и фрукты», магазин «Алкоголь и сигареты», продуктовые магазины, супермаркеты, быстрое питание (выпечка, свежая рыба, шаурма, пицца, китайская кухня и др.), студия красоты /салон причесок и косметолог/ сувенирный магазин, аптека, пункт обмена валют, туристическое агентство, пляжный магазин, детские товары, магазин одежды), охраняемая парковка.

Рестораны и бары: 

  • Просторный ресторан отеля ”Рива” рассчитан на 130 мест. Для тех, кто хочет насладиться видом на бассейн и на парк, отель предлагает своим гостям просторную и комфортабельную террасу, рассчитанную на еще 100 мест. Организация питания в ресторан по типу «шведский стол» или «а ля карт». Вы можете выбрать из богатого меню – блюда из европейской кухни.
  • К услугам гостей отель предлагает „Рива-кафе” в стиле ретро с богатым ассортиментом кондитерских изделий, мороженого, безалкогольных коктейлей и ароматного кофе для релаксации и встреч с друзьями.
  • Лобби-бар работает круглосуточно, обслуживающий одновременно гости в фойе отеля и на террасе бассейна. Здесь вы найдете разнообразие коктейлей и изысканных напитков. 
Для детей: специально обособленный забавный детский уголок (оборудован горками и местом для игр) и детский бассейн.

В номерах

  • кондиционер,
  • LCD-телевизор с цифровым кабельным телевидением,
  • телефон,
  • высокоскоростной оптический доступ в Интернет,
  • холодильник или мини-бар,
  • сейф,
  • ванная комната (ванна/душ),
  • балкон.
Трехзвездочный отель «Рива» предлагает полностью обновленные и стильно меблированные номера с видом на парк и бассейн. Номера в мягких пастельных тонах, современно оборудованные всем необходимым для удобного и комфортного проживания.  Посмотреть типы номеров

Питание

Все включено.

Пляж

Городской песчаный пляж.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
Расстояние до моря
В 120 м от пляжа.

Описание отеля

Отель состоит из трех корпусов, каждый из которых располагает 90 номерами, окруженных красивым зеленым парком площадью 13 000 кв. м.

Комплекс предлагает спокойствие и одновременно с этим быстрый и удобный доступ ко всем развлечениям в курортном комплексе Солнечный берег. Отель расположен 120 метрах от пляжа, в 400 м от полиции и поликлиники, в 100 м от центральной пешеходной аллеи, в 30 км. от аэропорта Бургаса.

Цены на туры:


Sunny Beach, Bulgaria
На карте
Телефон: + 35955883664 http://www.rivahotelbg.com/ru/
Свернуть

Другие отели Солнечный берег

HELENA SANDS HELENA SANDS Является прекрасным местом для отдыха на море во время летнего отпуска.
AMFORA AMFORA Семейный отель. Хорошее соотношение цена - качество. APARTMENTS BLUE MARINE APARTMENTS BLUE MARINE Комплекс апартаментов недалеко от пляжа. BLACK SEA BLACK SEA Отель для экономичного размещения. DELFIN DELFIN Отель для семейного и молодежного экономичного отдыха. EVRIKA EVRIKA Уютный отель с удобным расположением – близко к морю и набережной. DEVA DEVA Отель, работающий по системе питания "Все включено", в 300 м от пляжа. BURGAS BEACH BURGAS BEACH Расположен на берегу моря среди дюн. Рекомендуем для семейного отдыха. AKTINIA AKTINIA Отель на берегу моря в окружении великолепных песчаных дюн в южной части курорта Солнечный Берег. YALTA YALTA Благодаря уникальному месторасположению, комплекс является оптимальным местом для лечения легочных заболеваний. CONDOR CONDOR Уютные номера, приветливый персонал. Рекомендуем для спокойного отдыха. SLAVYANSKI SLAVYANSKI Бюджетный отель рядом с пляжем. Подходит для спокойного отдыха. BORA BORA BORA BORA Небольшой уютный отель подходит для отдыха семей и групп друзей. AMARIS AMARIS Современный отель в центре курорта недалеко от пляжа. KARLOVO KARLOVO Отель расположен в тихой зеленой зоне с удобной и хорошо развитой туристической инфраструктурой. Рекомендуется для спокойного отдыха. BOHEMI BOHEMI Хорошее соотношение цены и качества. Рядом находится супермаркет и ночной клуб. Подходит для молодежного отдыха. BAIKAL BAIKAL Отельный комплекс всего в 150 м от пляжа. AVLIGA BEACH AVLIGA BEACH Хорошее местоположение отеля – недалеко от центра курорта и пляжа. Рекомендуем для бюджетного отдыха. ADMIRAL PLAZA APARTMENTS ADMIRAL PLAZA APARTMENTS Бюджетный апарт-отель в 100 м от пляжа. NOBEL NOBEL Отель с оздоровительным центром в 150 м от песчаного пляжа.

Комментарии