GRECOTEL MELI PALACE

ELOUNDA PENINSULA ALL SUITE HOTEL
KALIMERA KRITI

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Очаровательный «дворец» у моря. Безупречный сервис, камерная атмосфера, уединенная бухта, выбор ресторанов и баров, а также восхитительный пейзажи – все это гарантирует незабываемый отдых. 

В отеле

160 номеров, Melissa основной ресторан, открытый тематический ресторан, To Nissi бар у бассейна и на пляже, лаундж-бар, открытые салоны и террасы, бассейн с пресной водой (265 кв. м), шезлонги, солнечные террасы, детский бассейн с пресной водой (54 кв. м), клуб Grecoland для детей & GrecoTeens для подростков, услуги няни (по запросу, платно), СПА-центр Meli Эликсир СПА (специальные массажи для  тела, процедуры для лица, фитнес-зал, сауна, джакузи, маникюр и педикюр, мужские и женские раздевалки, шкафчики и душевые), дневные и вечерние развлекательные программы, спортивные мероприятия & водные виды спорта, теннисный корт (астротурф и кварцевый песок), пляжный волейбол, настольный теннис, дартс, бочча, каноэ, водные велосипеды, пляжные и водные игры, мини-маркет, услуги Guest Relations & Privilege Club, многоязычный персонал, услуги службы администратора/ресепшн включают: сообщения, аренду автомашины, экскурсии, информацию по авиакомпаниям, услуги носильщика, медицинское обслуживание (врач по вызову – круглосуточно (платно), медицинский центр (24 часа) 4 км., больница 18 км., аптека 2 км.), химчистка, прачечная, доступ в Интернет Wi-Fi в лобби отеля (бесплатно).

Рестораны и бары:

  • Melissa - основной ресторан. Ресторан Melissa предлагает богатый выбор блюд в течение дня. Завтрак: американский буфет с дополнительным выбором натуральных фитнес-продуктов. Поздний континентальный завтрак. Обед: богатый выбор блюд из буфета и греческий воскресный обед. Ужин: детское меню, холодные и горячие закуски, суп, салаты, горячее, богатый выбор сыров и десертов. Еженедельные кулинарные шоу и тематические вечера. 
  • Meli Palace - лаундж бар. Стильный лаундж бар, расположенный рядом с лобби отеля, - идеальное место для полуденного освежающего коктейля и романтического вечера под звуки живой музыки. 
  • Бар-закусочная/Тематический ресторан - в течение дня самообслуживание, легкий обед, закуски, алкогольные и безалкогольные напитки. Вечером работает как a la carte ресторан, предлагает широкий выбор блюд. Бронирование столиков обязательно.
  • To Nisi - бар у бассейна. Наслаждайтесь освежающим купанием или просто расслабьтесь в лучах жаркого полуденного солнца. Расположенный бар у бассейна предлагает легкие закуски и освежающие напитки. 
Для детей: детские кроватки, стульчики для кормления, услуги няни (по запросу, платно), услуга GrecoBaby (возможность предварительного заказа детских принадлежностей до приезда в отель). 

В номерах

  • кондиционер/отопление,
  • телевизор,
  • спутниковое ТВ,
  • музыкальный канал,
  • телефон,
  • холодильник,
  • электронный сейф,
  • ванная комната (ванна/душ, фен),
  • балкон/терраса.
Посмотреть типы номеров

Питание

Система питания «Всё включено» в Grecotel Meli Palace включает: полный пансион (завтрак, обед и ужин), легкие закуски в течение дня, мороженое, алкогольные и безалкогольные напитки, горячие и холодные напитки. Вода, безалкогольные напитки, пиво и вино подаются во время обеда и ужина. 

Кулинарные шоу и еженедельные тематические вечера проводятся регулярно. 

Пляж

Отель расположен на песчано-галечном пляже. Душевые и кабинки для переодевания, зонтики, шезлонги, солнечные террасы и пляжные полотенца – бесплатно.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
SPA

Описание отеля

Построенный в стиле Минойских дворцов, расположенный в живописной бухте, в 2 км от деревни Сиси, в спокойном месте, с изумительным видом на близлежащий небольшой островок. Пальмы и оливковые деревья, кактусы и гибискус - сад отеля настолько же исключителен, как и знаменитое греческое гостеприимство, которое вы ощутите в полной мере с первых же минут. Безупречный сервис, изысканные номера, широкий выбор ресторанов и баров, прекрасный пляж и восхитительные пейзажи – все это гарантирует незабываемый отдыха на Крите, в Греции. 

 


 


Цены на туры:


Agia Varvara, Vrahassi Lassithi
GR - 72400 Crete
На карте
Телефон: + 30 28410 71502
Факс: + 30 28410 71070
http://www.melipalace.com/ru/index.html
Свернуть

Другие отели Сисси

KALIMERA KRITI KALIMERA KRITI

Комментарии