ПИК ОТЕЛЬ

ОТЕЛЬ 28
ПОЛЯНА 1389 ОТЕЛЬ И СПА

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Отдыхайте всей семьей или с друзьями, встречайте праздники или проводите бизнес-мероприятия в "Пик Отель".

В отеле

2 корпуса – 92 номера, 5 вилл, 5 шале, ресторан домашней итальянской кухни «La Grotta Osteria» и ирландский паб «Клевер», 2 бассейна, SPA-центр (является частью Chandelle Blanche Medi SPA & Beauty Lounge и состоит из концептуального салона красоты, тренажерного зала с видами на высокие горы и SPA Lounge), настольный теннис, детский клуб "Шляпа" для детей разного возраста (от 3 до 12 лет), услуги няни (предоставляются за дополнительную плату), бильярд, банкомат, экскурсионные программы, услуги флориста, прачечная и химчистка, транспортные услуги, парковка, прокат горнолыжного оборудования, аренда автомобилей с водителем, служба консьержей (забронирует стол в ресторане, организует трансфер в аэропорт, на железнодорожный и морской вокзал, обслуживание в зале повышенной комфортности аэропорта), 2 современных конференц-зала, комната для переговоров, пресс-центр, оборудование для синхронного перевода, организация кофе-брейков, коктейлей, фуршетов, барбекю, банкетов или гала-ужинов во время проведения конференций, деловых встреч, праздников. 

Рестораны и бары:

  • РЕСТОРАН LA GROTTA OSTERIA (время работы: с 12:00 до 23:00, меню: a la carte) - специализируется на приготовлении блюд по традиционным тосканским рецептам. Яркий вкус любимых всеми хитов итальянской семейной траттории достигается благодаря таланту приглашенного шеф-повара, ароматным специям и правильной подаче. Ресторан отличает теплая непринужденная атмосфера, поддержанная дизайном с элементами из натурального камня и дерева, с традиционным клетчатым текстилем, домашним кружевом и типично итальянскими аксессуарами. В «La Grotta Osteria» представлена богатая карта региональных итальянских вин. Обеды и ужины проходят по-домашнему весело и оживленно.
  • «ХРУСТАЛЬНЫЙ ЗАЛ» (время работы на завтрак: с 07:30 до 11:00, меню: шведский стол) - славится широким выбором изысканных блюд международной кухни. Вас приятно удивит высокий уровень обслуживания, персонализированный сервис во время завтраков, которые проходят в формате «шведский стол», и ужинов в формате «сет-меню». Просторный зал ресторана – идеальное место для проведения пышных свадеб, торжественных юбилеев и других праздничных мероприятий. Атмосферу зала создает классическая мебель, превосходная посуда, цветочные композиции от флористов отеля. Ресторан оборудован сценой, профессиональным светом и звуком.
  • IRISH PUB «КЛЕВЕР» (время работы: с 18:00 до 06:00) - предлагает в меню несколько сортов разливного пива и аппетитные колбаски собственного приготовления. Здесь можно весело провести время, играя в бильярд или болея за любимую команду. Спортивные матчи транслируются на больших плазменных экранах. Неформальная атмосфера паба поддерживается также выступлениями рок- и фолк-коллективов по выходным.

В номерах

  • общая система вентиляции и кондиционирования, 
  • телевизор, 
  • спутниковое телевидение, 
  • мини-бар, 
  • вечерний сервис (в номерах люкс и виллах), 
  • доступ в Интернет Wi-Fi, 
  • круглосуточное обслуживание номеров, 
  • индивидуальный сейф, 
  • ванная комната (ванна/душ, фен, халаты, тапочки).
В отеле есть смежные номера, а также номера для некурящих.

«Пик Отель» - территория свободная от курения. Размещение с животными не предусмотрено. 

Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак в формате «Шведский стол».

Удаленность от подъемников

В 10 минутах езды от комплекса канатных дорог.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
В 10 минутах езды от комплекса канатных дорог.
SPA

Описание отеля

Отель расположен в самом сердце Красной Поляны и входит в состав Горно-туристического центра «Газпром».

Зимой можно прогуляться под снежными арками хвойных деревьев, погреться у камина в лобби, наблюдая за хлопьями падающего снега. Летом - контрастный рельеф территории изобилует яркими красками цветущих растений, бликами воды, ароматами горной лаванды на фоне величественных гор.

Четырехзвездный комплекс «Пик Отель» – один из популярнейших отелей Красной Поляны, располагается в 10 минутах езды от комплекса канатных дорог в самом сердце Красной Поляны и в нескольких минутах от железнодорожной станции «Эсто-Садок». После частичной реновации в 2010 году отель вошел в состав Горно-туристического центра ПАО «Газпром».

Теперь в «Пик Отель» стало возможным воспользоваться многообразием и безупречным качеством услуг, предоставляемых гостям «Гранд Отель Поляна», в том числе омолаживающих и восстанавливающих процедур класса люкс в центре красоты и здоровья Chandelle Blanche Medi SPA & Beauty, услугами детского клуба «Шляпа». Между «Пик Отель», «Гранд Отель Поляна» и горно-туристическим центром «Газпром» курсирует бесплатный микро-автобус.

Схема отеля

Цены на туры:


г. Сочи, пос. Красная Поляна, ул. Защитников Кавказа, д. 77
На карте
Телефон: + 7 (862) 259 59 99
Факс: + 7 (862) 259 51 00
www.peakhotel.ru
Свернуть

Другие отели Газпром

ГРАНД ОТЕЛЬ ПОЛЯНА ГРАНД ОТЕЛЬ ПОЛЯНА Комплекс расположился в заповедных местах Сочинского национального парка, среди пиков Кавказских гор, в самом сердце Красной Поляны. ПОЛЯНА 1389 ОТЕЛЬ И СПА ПОЛЯНА 1389 ОТЕЛЬ И СПА Отдых в гостиничном комплексе «Поляна 1389 Отель и СПА» – это безграничное удовольствие, хорошее настроение и яркие впечатления!

Комментарии