CASARINO

CAPRI
CASELLA


Описание отеля

Адрес: Via Aurelia 486 - Riviera delle Palme - Italia
Телефон
: +39 (0)19 670448
Факс: +39 (0)19 6779196

Современная, комфортабельная резиденция расположена в живописном парке, в 150 метрах от моря и променада. Недалеко от резиденции - рестораны, бары, супермаркет и другие магазины.

В отеле: бар; рецепция; плавательный бассейн, солярий; лонж, комната отдыха с телевизором и карточными столами; лифт; парковка, гараж.

Пляж: за дополнительную плату (льготные условия).

В номере: ванна/душ, туалет; телефон, сейф, телевизор; кухонный уголок или отдельная небольшая кухня; постельное белье, посуда и кухонные принадлежности; терраса; в некоторых апартаментах - кондиционер.

Типы номеров:

1-room Appartment - ванна/душ, туалет; телефон, сейф, телевизор; гостиная с традиционной кроватью или диваном + две отдельные дополнительные кровати (откидные); кухонный уголок или отдельная небольшая кухня; постельное белье, посуда и кухонные принадлежности; терраса; возможно размещение двух-трех человек.

2-rooms Appartment - ванна/душ, туалет; телефон, сейф, телевизор; спальня с двуспальной кроватью и гостиная с кухонным уголком; постельное белье, посуда и кухонные принадлежности; терраса; возможно размещение от двух до четырех человек.

Дополнительно оплачивается на месте:
Возвратный депозит - 150 € за апартамент.
Финальная уборка - Mono - 50 ?; Bilo - 60 ?.

Питание: нет.

Сайт отеля

Схема расположения отеля


Другие отели Лоано

RES. RIVIERA PALACE RES. RIVIERA PALACE Новая и современная резиденция расположена тихом жилом районе, примерно в 600 м от моря. LOANO 2 VILLAGE HOTEL & RESIDENCE LOANO 2 VILLAGE HOTEL & RESIDENCE Один из самых удобных и хорошо оборудованных туристических комплексов в Лигурии. RES. I CORMORANI RES. I CORMORANI Одна из лучших резиденции на Лигурийском побережье. AI POZZI VILLAGE SPA RESORT AI POZZI VILLAGE SPA RESORT Отель расположен примерно в 1 км от центра города и пляжа Bagni Sirena. GRAND HOTEL GARDEN LIDO GRAND HOTEL GARDEN LIDO На побережье, окружен пышным садом. EXCELSIOR EXCELSIOR В 350 метрах от моря.

Комментарии